Отклонена Дальнейшее Развитие FoE

  • Автор темы John McClain
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
"Колониальный Век" - это уже где-то 18-19 века. То есть следующая Эпоха возможно будет связана с 20 веком. Можно растянуть 18-19,разделив их на 2 эпохи,но думаю с 20 веком будет играть еще интереснее,ведь в 20 веке было уйму открытий и т.д. вот 20 век можно растянуть и разделить на 3 эпохи.Одни Говорят,что введению в данную игру зданий и орудий нашего времени излишне,а другие твердят обратное.

Так вот,я решил тут выдвинуть идеи по этому поводу. Решил начать с 1940-1945 годов.

Ниже Приведу Список Зданий из Новой Эпохи.

Промышленные Постройки:

Свинца
Цинка
Олова
Никеля
Аллюминия

Общественные Постройки:

Филармония
Банк

Декор:

Незнаю,что-то в голову ничего не приходило)

Производственные Постройки:

Тоже в голову ничего не лезет)


Военные Постройки:

Производство Танков(Подобие Конницы)
Производство Минометов(Подобие Пушек)
Казарма Снайперов(Подобие Длиннолучников)
Казарма Пулеметчиков(Подобие Стражников)
Последнию незнаю как назвать

Дорога:
Асфальт)))

Жилые Дома:
Сталинка :D

Это всего лишь идеи. Названия не ко всем смог найти. Либо не хватило фантазии,либо просто не смог подобрать нужного названия постройки)Сразу прошу,не критикуйте строго) Просто оставьте ваши мысли по этому поводу. если есть дополнения,прошу напишите)
 

DeletedUser

Guest
Я бы промышленные постройки разнообразил, а то одни металлы. можно нефть, газ, пластмассы.
 

DeletedUser

Guest


?????

- - - Добавлено чуть позже- - -

Я бы промышленные постройки разнообразил, а то одни металлы. можно нефть, газ, пластмассы.

Ну это так сказать пока эскизы)
 

DeletedUser21

Guest
Ты идею понял мою? Все хотят что-то,а детали не пишут.
 

DeletedUser

Guest
Ты идею понял мою? Все хотят что-то,а детали не пишут.

Да понял,понял. Просто люди хотят данную фишку,а как она будет работать будет и т.д. объяснить не могут. вот идея и сыровата. я тут объяснил,не очень досконально,но просто для начала думаю можно)
 

DeletedUser21

Guest
Мелочи можно ввести сейчас. Ты список сделал,или мне завтра заняться?
Создай тему,будем дискутировать,какие мы хотим войны между ГИ.
 

DeletedUser

Guest
войны уже решены какие будут. разрабы уже над этим работают и скоро всё увидите. информацию пока дать не можем но дождитесь осталось немного ждать
 

DeletedUser

Guest
войны уже решены какие будут. разрабы уже над этим работают и скоро всё увидите. информацию пока дать не можем но дождитесь осталось немного ждать

а примерно когда,сказать можешь?

- - - Добавлено чуть позже- - -

Мелочи можно ввести сейчас. Ты список сделал,или мне завтра заняться?
Создай тему,будем дискутировать,какие мы хотим войны между ГИ.

думаю уже не стоит)
 

DeletedUser3727

Guest
Современный мир тоже бы хотелось видеть, но он так не вписывался в стыки эпох


Вот что реально хотелось бы видеть это олицетворение тебя как юнита, как генерала например, в любой армии нужен полководец а тут нет его, можно было бы купить героя и прокачивать его, хороший уклон в рпг, и более расширенные торговые возможности между игроками, автогенерация стоимости у НПЦ товаров в зависимости от цен игроков и их спроса
 

DeletedUser

Guest
генерал сидит за холмиком и его не видно
 

DeletedUser21

Guest
Вам пример Буонапарте покоя не дает?
 

DeletedUser21

Guest
Ну будет бонус,поможет немного,но опять же,он даст сильную прибавку задротам.
 

DeletedUser

Guest
ну я вообще-то имел ввиду что генерал в этой игре есть и он сидит перед компом и кликает левой кнопкой мыши)

- - - Добавлено чуть позже- - -

хотя можно тупо для красоты поставить палатку (за пределами поля) откуда идет управление армией
 

DeletedUser

Guest
8 дней осталось ждать?)))) хотя бы намекните)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх