Отклонена Дальнейшее Развитие FoE

  • Автор темы John McClain
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21

Guest
Я надеюсь. Их можно в 1 обновлении сделать.
 

DeletedUser

Guest
что касается "плюшек" предлагаю несколько типов:
-уменьшается на n% время постройки/лечения воинов определенной эпохи или определенного типа
-уменьшить на n% стоимость производства товаров определенной эпохи
-уменьшить время разведки провинций
-уменьшить время через которое можно нападать на соседей (скажем на 2-3ч)
-увеличить производство монет\молотков
-увеличить кол-во жителей\счастья
-увеличить максимальное кол-во воинов в защите (ну например не 8, а 9 или10)
 

DeletedUser

Guest
что касается "плюшек" предлагаю несколько типов:
-уменьшается на n% время постройки/лечения воинов определенной эпохи или определенного типа
-уменьшить на n% стоимость производства товаров определенной эпохи
-уменьшить время разведки провинций
-уменьшить время через которое можно нападать на соседей (скажем на 2-3ч)
-увеличить производство монет\молотков
-увеличить кол-во жителей\счастья
-увеличить максимальное кол-во воинов в защите (ну например не 8, а 9 или10)

Вполне возможно что именно эти плюшки и будут введены. Может даже Больше. Но было бы куда лучше,если Великое Строение будет давать бонусы всем согильдийцам,которые помогли построить это здание
 

DeletedUser21

Guest
Воот.Уже лучше.Допустим,внес 10000 молотков,будешь получать бонус.
 

DeletedUser

Guest
А если внести своего рода "апгрейд" для Постройки?
 

DeletedUser

Guest
Ну ты вот сказал "Допустим,внес 10000 молотков,будешь получать бонус."

Так вот,это привело меня к мысли "Почему бы не ввести Апгрейд зданию,то есть увеличение уровня Постройки".

Поясню:

Построил Строение,оно уже на первом уровне. Чтобы Поднять Здание До Второго Уровня потребуется например

100к Монет
100к Ресов

Третий Уровень

200к Монет
200к Ресов

Четвертый Уровень

300к Монет
300к Ресов
100 Кирпича
100 Золота
 

DeletedUser

Guest
Естественно,Цену и сколько всего уровней будет - выбор за Разработчиками. Хотелось бы Услышать Мнения Админов по данной ситуации
 

DeletedUser

Guest
Естественно,Цену и сколько всего уровней будет - выбор за Разработчиками. Хотелось бы Услышать Мнения Админов по данной ситуации
Уровней будет намного больше 4.
Цена будет исчисляться не золотом и ресурсами.

что касается "плюшек" предлагаю несколько типов:
1-уменьшается на n% время постройки/лечения воинов определенной эпохи или определенного типа
2-уменьшить на n% стоимость производства товаров определенной эпохи
3-уменьшить время разведки провинций
4-уменьшить время через которое можно нападать на соседей (скажем на 2-3ч)
5-увеличить производство монет\молотков
6-увеличить кол-во жителей\счастья
7-увеличить максимальное кол-во воинов в защите (ну например не 8, а 9 или10)

1 доступно за алмазы
2 покрывается пунктом 5
3 доступно за алмазы
4 неизвестно
5 будет
6 будет
7 не будет
 

DeletedUser3867

Guest
любой кто выбирает игру с таким содержением,смыслом и возможностями.Стратегии вобщем.По натуре своей созидатель,пусть даже за чужой счёт),грабёж соседа например,грабит то он для благоустройства СВОЕГО города).,Вот и надо разработчикам двигаться в этом направлении,захватываемые территории как то оживить немного,небольшие поселения в них для захватившего придумать,плюс какие то бонусики от этого,народ свободный.Я конечно не знаю осущиствимо ли это технически,но было бы неплохо.Мы,же здесь собрались для того что бы империи собственные строить,а не один город с 5 бассейнами,4 церквями,5 фермами,и военными строениями на сколько места и житилей свободных хватит,ну и пара пром.строений что бы было что на рынок выставить.Какой декор?где место то на него взять?Ах ну да совсем забыл,за бриллианты расширится)).Расширюсь и ещё одно военное строение поставлю)))
 

DeletedUser

Guest
любой кто выбирает игру с таким содержением,смыслом и возможностями.Стратегии вобщем.По натуре своей созидатель,пусть даже за чужой счёт),грабёж соседа например,грабит то он для благоустройства СВОЕГО города).,Вот и надо разработчикам двигаться в этом направлении,захватываемые территории как то оживить немного,небольшие поселения в них для захватившего придумать,плюс какие то бонусики от этого,народ свободный.Я конечно не знаю осущиствимо ли это технически,но было бы неплохо.Мы,же здесь собрались для того что бы империи собственные строить,а не один город с 5 бассейнами,4 церквями,5 фермами,и военными строениями на сколько места и житилей свободных хватит,ну и пара пром.строений что бы было что на рынок выставить.Какой декор?где место то на него взять?Ах ну да совсем забыл,за бриллианты расширится)).Расширюсь и ещё одно военное строение поставлю)))

Расширение можно получить не только за бриллианты.

За Медали
За Исследования
За захват Территории,где бонус-расширение
 

DeletedUser3867

Guest
Расширение можно получить не только за бриллианты.

За Медали
За Исследования
За захват Территории,где бонус-расширение
за всё за это я уже получил.соответственно конечно своей эре,и изученными мною технологиям.Ну не хватает места на красоту!!!Фонарь,фонтан и кипарис).А возле бассейна,солевар)Хотя зачем я заморачиваюсь,это же игра для великих воинов,а не для "фермеров"
 

DeletedUser

Guest
за всё за это я уже получил.соответственно конечно своей эре,и изученными мною технологиям.Ну не хватает места на красоту!!!Фонарь,фонтан и кипарис).А возле бассейна,солевар)Хотя зачем я заморачиваюсь,это же игра для великих воинов,а не для "фермеров"

не нервничайте,все мы через это проходили))) вы еще не раз с трудностями сталкнетесь)
 

DeletedUser3867

Guest
да ну какие трудности,соседей перебил что бы не лезли,территории отвоёвываю,не мне тебе,ни чего что на ты?,рассказывать что это тоже не трудности.Какие трудности,ты имеешь ввиду?Почему решил,что я из за игры буду нервничать?Единсвенная трудность у меня:смотрю на свой город,мы же часто это здесь делаем?,и не хватает красоты в нём!Если бы Питер строили такие,как мы с тобой он был бы похож на военный гарнизон,но его строил великий,хоть тут согласен со мной?,Пётр Первый и даже он не забывал про красоту,хотя воевал почти всю свою жизнь.Я надеюсь не воспримешь мой монолог как поучительный.Я так для примеру
 

DeletedUser21

Guest
Общий дизайн не радует. Даже здания за премиум не очень броские. А место то хватает как раз, только товарами и занимать, либо строить все казармы.
 

DeletedUser3867

Guest
Общий дизайн не радует. Даже здания за премиум не очень броские. А место то хватает как раз, только товарами и занимать, либо строить все казармы.

Питер так держать!Хотя я сам с поволжья.Сразу видно человек знает,что такое КРАСИВЫЙ город.
 

DeletedUser

Guest
зданий действительно маловато, и здания неплохо было бы поворачивать, хотя бы только те что n/n (те же жилые домики или бассейны например) исключительно для красоты!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх