Отклонена Дальнейшее Развитие FoE

  • Автор темы John McClain
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
я думаю на следующих сервах сделают нормальный каменный век?
 

DeletedUser

Guest
на карте остались территории в тумане.

интересно,какой будет новая эпоха и что ждать дальше?
 

DeletedUser420

Guest
Полагаю, что индустириальная эпоха и на этом всё. Если следовать истории и колличеству территорий
 

DeletedUser3088

Guest
Обнуление территорий для хайлевелов)))
И заново с другими ресурсами, войсками, квестами и тп. Фантазии много, вот программно как это реализовать -другой вопрос.
 

DeletedUser21

Guest
Вот вот. Все представляют, но никто так и не написал хотя бы тезисы.
 

DeletedUser

Guest
и что значит нам не удастся поправить Галактическими Империями?:unsure:
 

DeletedUser

Guest
Если будет индустриальная Эпоха,а она будет,то воинов этой эпохи можно просмотреть в игре Age Of Empires.
 

DeletedUser3867

Guest
немного интересней было бы.+ Расширять город было бы куда.Декор-ну конечно же памятник Ленину),был так исторический персонаж.
 

DeletedUser796

Guest
А не кучеряво Ленину будет? Пока я ни единой исторической персоналии в игре не видел. За что товарищу Ленину такой эксклюзив?
 

DeletedUser

Guest
Насчет Памятника.

Ну можно поставить Памятник и назвать его "Памятник Великому Царю". Над Дизайном Можно Подумать.

Или же Можно Добавить Памятник в Список Великий Строений,а не в Декор. Например тот же "Колосс Родосский"


0007-007-Koloss-Rodosskij.jpg
 

DeletedUser

Guest
Нам Известны Лишь 4 Великих Строения. Это:

Колизей
Собор Василия Блаженного
Нотр-Дам Де Пари
Чичен-Ица


Уверен,что это не все Великие Строения. Возможно в Этот список добавят или уже имеются такие здания как

Великая китайская стена
Мачу-Пикчу
Бранденбургские ворота
Тадж-Махал
Пирамиды Гизы
Колосс Родосский
Висячие сады Семирамиды
Собор Святого Петра


Еще бы я к Списку Великих Строений Добавил "Девичью Башню"
Baku010.jpg
. Подробнее О Ней можно прочесть тут -http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%8C%D1%8F_%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%8F_(%D0%91%D0%B0%D0%BA%D1%83)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
список можно увеличивать до бесконечности начиная Stonehenge-ем заканчивая эрмитажем
 

DeletedUser

Guest
список можно увеличивать до бесконечности начиная Stonehenge-ем заканчивая эрмитажем

Эт Верно.

Я Почему-то думаю,что Каждой Гильдии Будет дана Постройка от Самих Разрабов,т.е. не мы будем выбирать,а нам дадут своего рода миссию. У Одной Гильдии-Колизей,У Другой-Нотр-Дам и так далее
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
можно на каждую эпоху по Строению наделать для каждой ги
 

DeletedUser21

Guest
Гут. Хотя дизайн и важен, хотелось бы видеть больше плюшек. А разработчики все равно поставят дилетантские здания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх