Отклонена Дальнейшее Развитие FoE

  • Автор темы John McClain
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
войны уже решены какие будут. разрабы уже над этим работают и скоро всё увидите. информацию пока дать не можем но дождитесь осталось немного ждать
-надо было с войн и начинать.а не вводить новую эпоху.уже многим надоело бить соседей.как по общению с игроками да и по себе сужу-интерес к игре просто пропал.если ничего не изменится многие просто бросят играть.
 

DeletedUser

Guest
-надо было с войн и начинать.а не вводить новую эпоху.уже многим надоело бить соседей.как по общению с игроками да и по себе сужу-интерес к игре просто пропал.если ничего не изменится многие просто бросят играть.

послушайте ребята. вы все когда пришли в игру не прочли что это бета и ну не может в ней все и сразу появиться. игра существует менее 5 месяцев и вам хочется всего сразу. ну если так хочется то нужно было начинять в игру играть не сейчас а в 2013. тогда бы уже было много чего и другие миры где вы могли бы играть и не бросать. по другому никак. все игры начинают с бета и доходят до конечной цели. наша начинает только обороты. всем удачи
 

DeletedUser

Guest
Надеюсь к концу Октября будет введена война)))))
 

bear

Барон
-надо было с войн и начинать.а не вводить новую эпоху.уже многим надоело бить соседей.как по общению с игроками да и по себе сужу-интерес к игре просто пропал.если ничего не изменится многие просто бросят играть.

У каждого игрока своё мнение, к сожалению, мы не можем работать над всем одновременно. Запустим эпоху, пофиксим баги, если будут, а тогда уже будем заниматься и новыми функциями.
 

DeletedUser

Guest
У каждого игрока своё мнение.

Верно,все верно,но вы наверно заметили,что многие покинули игру и большинство из них покинули именно из-за отсутствия войн. еще неизвестно,сколько игроков покинут игру и в конце,когда вы введете войну уже мало кто останется в игре.
 

DeletedUser

Guest
Верно,все верно,но вы наверно заметили,что многие покинули игру и большинство из них покинули именно из-за отсутствия войн. еще неизвестно,сколько игроков покинут игру и в конце,когда вы введете войну уже мало кто останется в игре.

вы сами решите что вам важно. то кричали все давайте нам новую эпоху, а теперь давайте войну вместо эпохи. и не думаю что все бросят.
 

DeletedUser21

Guest
Новая эпоха,карты,по масштабам сравнимы с картой войны гильдий и прочими нужными мелочами.
 

DeletedUser

Guest
вы сами решите что вам важно. то кричали все давайте нам новую эпоху, а теперь давайте войну вместо эпохи. и не думаю что все бросят.

Я - Не все =)))))) каждый говорит за себя)))))

- - - Добавлено чуть позже- - -

Смотря какого года. :D

:devil: следующего)
 

DeletedUser420

Guest
Команду игры обвинять в чём-либо вообще не стоит, они молодцы. Где Вы ещё видели, чтобы создатели спрашивали у игроков: "Чего бы Вы изволили сударь?". Будем терпеливее.

Вставлю и свои "5 копеек" :)
Судя по той карте, что сейчас есть, нас ждёт ещё всего одна эпоха. Хотя, кто знает, может разрабы сжалятся и расширят карту и следовательно добавят ещё 2-3 эпохи :) Я бы этого очень хотел :) Едва ли современность испортит дух игры. Скорее будет её лаконичным дополнением, как конечным циклом развития цивилизаций.

Я бы кстати, запретил просмотр городов соседей и вообще всех. А оставил бы только возможность смотреть города согильдийцев. Это добавит в "просто войну", ещё и шпионские страсти. Когда, чтобы выяснить, что же за игроки у противника, нужно будет заслать шпиона. А то зачастую слишком всё просто. Знание эпохи противника уже значительно облегчает войну, а знание его военных построек это вообще не серьёзно.
 

DeletedUser21

Guest
Вводите разведку за монеты. Контрразведку аналогично.
 

DeletedUser420

Guest
Вводите разведку за монеты. Контрразведку аналогично.

Не. Такая ерунда есть в Гриполисе. Причём, там Всё тупо сводится к тому, у кого больше денег заныкано. Стоит придумать, что-нибудь более интересное, более сложное и новое.
 

DeletedUser21

Guest
посмотрите систему шпионажа Икариама
 

DeletedUser21

Guest
Гугл перестал работать?
Меня все устраивает и так.
 

DeletedUser796

Guest
Чаще всего это просто пускание пыли в глаза. Разделы с идеями есть везде, только разработчики мало где их принимают во внимание.
А то здесь они прям сразу исполнять бегут :D Сколько смотрю - разработчики свои собственные идеи реализуют.
Иногда они совпадают с идеями игроков. Иногда нет. Бывает, вовсе идут против общего мнения (чего стоит, например, уменьшение полосы соседей за счет никому не нужного аватара приглашенного игрока).
В-общем, все как везде, нет повода ругать, но и хвалить особо не за что.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх