Отклонена Дальнейшее Развитие FoE

  • Автор темы John McClain
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3150

Guest
Предлагаю поворачивать сам вид,а не здания.

Город что ли поворачивать вокруг оси?
Флешка и так еле едет и постоянно плагин падает. Еще не хватало чтоб флешка в себе вместо одной картинки тащила еще три (на каждую сторону домика). Да и дизайнерам придется платить денег в четыре раза больше, думаю на такую красоту инногеймс не пойдет.
 

DeletedUser

Guest
Насчет Поворачивать Город.

Вполне Возможно что такую функцию введут,но лишь при наличии Клиента. Соглашусь с Хуком - На Флеше это сделать будет очень трудно+будут постоянные Глюки
 

DeletedUser3867

Guest
Поворачивать строения хотите?Ну тогда вообще все проблемы отпадут.И прочитайте где написано-ТО,ЧТО НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТСЯ)
 

bear

Барон
Если сделать возможность поворачивать здания, клиент будет, как минимум в 4 раза больше весить и в 4 раза больше тормозить, оно вам надо? :)

хотя бы декор типа памятник,а то стоит мужичёк на пъедестале,пятой точкой на город смотрит)))

:D :up:
 

DeletedUser3867

Guest
волевым решением Мэра своего города памятники я снёс),поставил цветочки.Увы,красота требует жертв)
 

DeletedUser

Guest
Кстати насчет Клиента,Уважаемый Bear,вы работаете над клиентом или это пока еще в плане?
 

DeletedUser420

Guest
Кстати насчет Клиента,Уважаемый Bear,вы работаете над клиентом или это пока еще в плане?

присоединяюсь к вопросу.

И планируется ли увеличение количества зданий в каждой эпохе? Сейчас весьма скромный выбор, хотелось бы по более разнообразия во всех направлениях.
 

DeletedUser

Guest
Если следующая епоха будет 20-й век, то ее можна разбить на 3-5 частей.
1 Часть. 1-вая мироя война, юниты: легкая пехота(радиус действия 3, всетаки с винтовками ходили, дальнобойный урон слабее чем ближний(бонус против конницы так как к винтовки шли со штыками)), тежолая пехота(радиус действия 4(бонус против легкой пехоты)), все таже конница (р.д. 3(бонус против артелерии)), артилерия(бонус против тежолой пехоты), и можно самолеты (ведут безответный огонь бомбами по месности(одна бомба охватывает 7 клеток, в центре большый урон по краях меньшый)). Строение лень думать.
2 Часть. 2-рая мировая война Юниты: тежолая пехота(бонус против танков), БТР(бонус против пехоты и истребителей(так как не нем установлены противовоздушные полеметы)), Танки(бонус против БТР), Бомбардировщики(збрасует бомбы, радиус тотже только урон больше, по технике урон больше по пехоте меньшый), Истребители(бонус против бомбардировщиков)
3 Часть. В'єтнам Юниты: ПВО(бонус против летательных апаратов), Танки (бонус против ПВО), Вертолеты (бонус против танков), Истребители (все ясно), Бомбардировщик(или можна назвать стратегический бомбардировщик)
4 Часть. Холодная война. Ешо не придумал
5 Часть. Теперешныйе технологии. Смотри 4 часть)))
Если прийдет вдохновение мож и придумаю постройки и ресурсы. Великие постройки Ейфелевая башня, Биг-Бен, Статуя Свободы, Бурдж Дубай.
Ето было мое ИМХО, сильно не критикуйте, давайте свои идеи
 

DeletedUser

Guest
ето не названия епох, ето приблизительное время епохи или промежутка времени когда будут происходить игровые события. А названия писал В'етнам или холодная война штоб года не писать, ато могу одним годом промахнутса и начнется, мол иди учи историю...
 

DeletedUser

Guest
только перед 20 веком нужно еще 18 и 19 придумать и как нибудь обыграть важные вехи в истории (например Наполеоновские и Мировые войны) сделать серию квестов где нужно выдрать чью либо сторону, путь(мирный или военный) и в конце получить какую-нибудь очень прикольную вещь, вроде расширения или уникального здания, и все будут счастливы!
 

DeletedUser

Guest
Если хорошо подумать то Колониальная епоха ето почти одно и тоже што Наполеоновские войны
 

DeletedUser

Guest
а по-моему это где-то во время Петра Великого
 

DeletedUser796

Guest
Ориентировочно началом колониальной эпохи можно считать появление постоянных поселений европейцев в Америке. Это начало 17 века, даже раньше Петра I.
А к Наполеоновским войнам отделившиеся американские колонии уже свои колонии создавали в Африке :D
 

DeletedUser

Guest
:D:D:D

А со снайперами,танками и асфальтом я не ошибся. Ввели их)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх