Событие Дикая природа 2022

MIP-ZmeY

Император
Не смешите тапки))
Если бы хоть немного были в теме Вы знали что да именно то самое слово что Вы назвали в начале своего текста очень применимо к разработчикам!
За 10 лет они это доказывают неоднократно.

И есть игроки что раз раз за разом пробуют найти новые способы более раннего получения юнитов старших эпох.
И основной критерий наличие как можно большего числа свободных технологий!
 

MIP-ZmeY

Император
всегда найдутся те, кому это не подходит по тем или иным причинам.

Согласен что всё это можно назвать нытём... однако оно не такое уж и беспочвенное.

За всех не скажу... но всё чаще вижу что новички не могут даже просто проползти все ивентовые задания если не просидели перед ним в текущей эпохе хотя бы 2 недели.
Слишком много заданий на собрать и заплатить... и если монеты копятся быстро сами собой то для быстрого сбора ресурсов город надо перепрофилировать в "производственный" (не путать с промышленностью)
Сбор товара тоже теперь крайне часто встречается с альтернативой в виде пожертвования в казну.

Я когда начинал свой второй мир... открыл его за неделю до конца ивента... и успел выполнить (только вдумайтесь) все 62 задания...
при том что первому миру тогда не было и полугода (из которых половина игра без глобального чата).
То есть не назвать меня было тогда опытным.

Сейчас из 34 заданий имеем 3 на сбор монет, 6 на "отдать монеты", 4 на сбор ресурсов и 4 на их трату 3+6+4+4=17... было бы если бы они 1 раз не пересеклись;)
+5 на товар (2 пересекающихся с указанными ранее уже убрал)
Раньше давИли количеством производственных заданий... но они хоть и занимают время но без сидения в эпохе выполняются проще.
 

Алексей Ш.

Рыцарь
Согласен что всё это можно назвать нытём... однако оно не такое уж и беспочвенное.
За всех не скажу... но всё чаще вижу что новички не могут даже просто проползти все ивентовые задания если не просидели перед ним в текущей эпохе хотя бы 2 недели.
Слишком много заданий на собрать и заплатить... и если монеты копятся быстро сами собой то для быстрого сбора ресурсов город надо перепрофилировать в "производственный" (не путать с промышленностью)
Сбор товара тоже теперь крайне часто встречается с альтернативой в виде пожертвования в казну.

Я когда начинал свой второй мир... открыл его за неделю до конца ивента... и успел выполнить (только вдумайтесь) все 62 задания...
при том что первому миру тогда не было и полугода (из которых половина игра без глобального чата).
То есть не назвать меня было тогда опытным.

Сейчас из 34 заданий имеем 3 на сбор монет, 6 на "отдать монеты", 4 на сбор ресурсов и 4 на их трату 3+6+4+4=17... было бы если бы они 1 раз не пересеклись;)
+5 на товар (2 пересекающихся с указанными ранее уже убрал)
Раньше давИли количеством производственных заданий... но они хоть и занимают время но без сидения в эпохе выполняются проще.

Забавно)) У меня всё ровно наоборот. Я когда-то пробовал играть в FOE, лет 7 назад (примерно....помню что было очень давно) и я дойдя примерно до РС понял, что это капец как доооолго дойти до конца, что надо неимоверно много ресурсов, а то и вовсе реальных денег, чтобы быстрее пройти, что я просто плюнул на игру и больше не играл..

Несколько месяцев назад что-то вновь о ней вспомнил и решил поиграть немного, и, участвуя в ивентах набрал хороших (лично для меня) зданий, которые здорово бустуют и ресы и товары и деньги и население и счастье. Ну и всякие атаки и защиты. Теперь у меня в городе только ВСки, здания для производства молотков и сплошные ивентовые постройки. И меня с головой хватает. А каждый ивент даётся возможность на халяву набрать столько вещей, сколько самостоятельно бы собирал действительно несколько недель. Сейчас я в прогрессивизме. После ивента пойду сразу Новейшее т.к. просто накопил все ресы на это за ивент......... Эти же слова (про ивенты) подтверждают пара моих знакомых, которые буквально недели 3-4 играют и за счёт ивентов пролетели эпохи до ВС и ПС как по щелчку.... ¯\_(ツ)_/¯

Может на сверхвысоких уровнях и правда тяжело, не знаю, т.к. для меня даже Прогрессивизм уже......эм...прогресс))) Но пока выглядит всё довольно человечно))
 

tample17

Маркиз
разработчики дураки, они же не рассчитали всё это за 10-то лет игры
вспомнил и решил поиграть немного
теперь ваше мнение понятно, у вас просто (сравнительно) не так много опыта
вы еще увидите в этой игре огромную массу недочетов, нелогичностей, багов, ну и просто адски тупых решений
у вас еще все впереди
 

Старый Пэр

Император
Конечно, разработчики дураки, они же не рассчитали всё это за 10-то лет игры, а только сейчас спохватились. Не смешите тапки))
Если бы вы застали эпопею с Оракулами, когда разработчики опростоволосились, и игроки накрутили огромные количества СО, а потом начали резать все ВС подряд, не разбираясь, кто виноват, а кто нет - вы бы так не говорили.
А сейчас тапочки именно вы смешите.
 

NATAGer

Герцог
Ставить пока некуда но завтра перейду в Марс а там в науке штук 10 расширений есть . Лучший ивент со всех а Орлиные горы самые жирные по боевке. Наконец то через несколько дней избавлюсь от будовских парилок ))
Посмотреть вложение 13406
а брюлей много потратили ? (если не хотите не говорите)
 

Алексей Ш.

Рыцарь
Если бы вы застали эпопею с Оракулами, когда разработчики опростоволосились, и игроки накрутили огромные количества СО, а потом начали резать все ВС подряд, не разбираясь, кто виноват, а кто нет - вы бы так не говорили.
А сейчас тапочки именно вы смешите.
Больше всего забавно то, что вы всем недовольны, считаете разрабов не оч. умными и при этом продолжаете играть))
Напоминает: Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

И да, "баг" не равно "дурак". Это как человеку, который случайно споткнулся на дороге сказать, что у него ноги кривые, чего он вылез вообще наружу))) Ну да ладно.
 

Старый Пэр

Император
вы всем недовольны
Интересно, на чём основан ваш вывод?

считаете разрабов не оч. умными
Опять мимо кассы.
Я считаю довольно низким качество разработки, и (как мне кажется) оно только ухудшается с течением времени.
Но считать не очень умными людей, разработавших успешную игру, которая уже 11-й год не теряет своей популярности, может только совсем не умный человек.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Да вы прям гуру психологии - людей насквозь видите.
 

zloy barmalei

Странник
Добрый вечер друзья. Подскажите кто в курсе какой ивент следующий, стоит ждать чего хорошего или ещё на две три недели игру забросить. Что то мне этот тетрис не особо....
 

Vicious Attacker

Виконт
Добрый вечер друзья. Подскажите кто в курсе какой ивент следующий, стоит ждать чего хорошего или ещё на две три недели игру забросить. Что то мне этот тетрис не особо....
Ивент с пиратским колесом. Главный приз 4х4 с атакой или защитой на выбор.
ПС. тетрис лучше
 

Женя Харьков

Странник
А кто может подсказать. Миниигра с этого ивента, есть аналог на Гугл плей и как называется?
Вот чтоб точно так лопать блоки и если 5 и более то группировались в призовой сундук.
 
Верх