Игра Экспедиции Гильдии: 4-й уровень сложности

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Baul

Император
Думаю всё значительно проще. Если человек прошел 48 точек, то он заработал 100%, и есть тот кто прошел 32 точки и заработал 66,7%, а есть кто прошел 64 точки и заработал 133,3%. Суммируем все проценты и делим на количество участников. В примере для этой гильдии из трех человек сумма будет 100%.
Хреново, если будет именно так. Тогда получится, что четвертый уровень сложности идет в зачет Чемпионата на тех же самых условиях, что и три других уровня. И все разговоры о том, что четвертый не влияет на распределение кубков - не будут иметь смысла. И тогда будет проще вообще 100% расчет вести от 64 этапов и не запудриваться.
 

DeletedUser14802

Guest
Никаких 133% не будет! Будут только плюсоваться точки с 4 ого уровня , к примеру, 64/48
 

DeletedUser20202

Guest
Хреново, если будет именно так. Тогда получится, что четвертый уровень сложности идет в зачет Чемпионата на тех же самых условиях, что и три других уровня. И все разговоры о том, что четвертый не влияет на распределение кубков - не будут иметь смысла. И тогда будет проще вообще 100% расчет вести от 64 этапов и не запудриваться.
Если процент после ввода 4-го уровня хоть каким-то образом может привести к значению больше чем 100% - это значит 4-ый уровень в любом случае идет в зачет. Если бы он не шел в зачет, тогда значение 100% нельзя бы было преодолеть никаким образом, даже в патовых ситуациях.
 

DeletedUser20202

Guest
Никаких 133% не будет! Будут только плюсоваться точки с 4 ого уровня , к примеру, 64/48
Тогда как вы объясните эту фразу в первом посте этой ветки?
"Вы также увидите, что эти храбрые люди превысили «максимально» доступное количество препятствий (например, 55/48). Процент выполнения может также превысить 100%. Теоретически новый максимальный счет составляет 133%, если всей гильдии удается закончить 4-й уровень сложности.
"
Более того, уже тут на форуме выкладывали скришоты, где процент уже превышает 100%
http://prnt.sc/dysjbw
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14802

Guest
Тогда как вы объясните эту фразу в первом посте этой ветки?
"Вы также увидите, что эти храбрые люди превысили «максимально» доступное количество препятствий (например, 55/48). Процент выполнения может также превысить 100%. Теоретически новый максимальный счет составляет 133%, если всей гильдии удается закончить 4-й уровень сложности.
"
Более того, уже тут на форуме выкладывали скришоты, где процент уже превышает 100%
http://prnt.sc/dysjbw
Насколько я помню говорили, что только 48 точек учитываются в чемпионате!
 

DeletedUser5747

Guest
Ждём ввода 4го уровня, тогда и узнаем, как оно на самом деле ))
 

DeletedUser11663

Guest
4-й уровень будет учитываться в Чемпионате.
 

DeletedUser12403

Guest
Тогда как вы объясните эту фразу в первом посте этой ветки?
"Вы также увидите, что эти храбрые люди превысили «максимально» доступное количество препятствий (например, 55/48). Процент выполнения может также превысить 100%. Теоретически новый максимальный счет составляет 133%, если всей гильдии удается закончить 4-й уровень сложности.
"
Более того, уже тут на форуме выкладывали скришоты, где процент уже превышает 100%
http://prnt.sc/dysjbw

Мой скрин. Подтверждаю. Будет больше 100%, но не более 133.
 

DeletedUser18980

Guest
Было бы неплохо где-то написать, какие призы теперь и в каких реликвиях в связи с изменениями. Думал что новые призы, будут в 4-м уровне, но уже на первом золотая статуэтка дала племенную площадь, а серебряная - декор лик древнего. Можно было бы внести изменения призов в их описании в ВИКИ
 

Ivanspb

Граф
Пока с 1 уровнем расквитался, завтра 2 и чутка 3тий, после завтра должно быть видео про 4 уровень. Может быстрее пойдет, поскольку падает и доп.попытки.
 

DeletedUser20177

Guest
55/48 Пока ничего сложного. 56 точка 170% атаки/защиты, очень не удобные армии. Эпоха Будущее
 

DeletedUser5747

Guest
Будем отписываться, я в трёх эпохах могу, но к сожадению в будущем, только за товар... А вот в индустриалке и Арктике попробую боем пройти...
 

DeletedUser20177

Guest
Будем отписываться, я в трёх эпохах могу, но к сожадению в будущем, только за товар... А вот в индустриалке и Арктике попробую боем пройти...
Потом расскажешь получилось ли боем пройти)) Последние 4 точки проходил переговорами
 

GOLD 10

Рыцарь
Вчера пройден 4-ый этап.Бонусы защиты на точках +140%,+155%,+170%,+190%.С мсоими показателями(127/118) осилил боем только первые четыре точки...Дальше прошел переговорами.В переговорах-товары будущего,арктики,медали и прометий..На арках 50/50 брюли(50-100) и еще всякая всячина..По пути-доппопытки,сошки,мотивации и всё остальное,что презентовали..Упали две реликвии(серебряные).Что в них было,хоть убей не вспомню))проходил в тумане).В итоге по брюликам,с учетом незначительных затрат в переговорах,вышел в небольшой плюс..То есть войной можно и не напрягаться,это дело вкуса.Хотя я предпочитаю воевать,но надо еще подкачаться..Да,в переговорах использовал допход из таверны...Пока так..
 

DeletedUser5747

Guest
Хотя я предпочитаю воевать,но надо еще подкачаться..
Уже замечана активность в плане прокачки боевых ВСок... Некий всплеск, хотя врдли это поможет на этой недле. Единицы осилят, за несколько дней уровней по 20-30 прокачать )) А лишние пара процентов, что сейчас прокачать успеют, погоды не сделют...
Надо было давно начинать качать )
 

светапо

Оруженосец
Вы что сделали с 3 ур ? Какие 140 % ? Вас что там сугробами накрыло всех чтоли ?
Нормальный ур был , нет надо и тут все обгадить как всегда
Что людям делать с 90% , фигу сосать .
Вы сами в игру играете или только игроков баните
 
Верх