Игра Ежедневные испытания - конец поэтапного развертывания

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Это для Вас невыполнимая задача. А на Вас одного тысяч десять игроков, кто выполнит его с радостью. А еще тысяч двадцать, кто выполнит и не заметит. Ну и пятьсот-то уж наберется таких, кто выполнит его спустя неделю от основания города. Так зачем объявлять о невыполнимости? Может лучше о несостоятельности? Спросите совета у опытных брюлефермеров, как это делается. Гайд, в конце концов, перечитайте:)))
Пустая болтовня.
Казарм ЖВ ещё нет - не изучены. Населения для строительства казарм недостаточно - "нормальные" здания ещё не изучены. Монет на покупку СО, чтобы всё это изучить за пару часов, нет. До начала экспедиции больше суток. Можно разведать пару провинций - но там не наберётся 10 секторов, не говоря уже о том, что юнитами БВ эти сектора захватить проблематично.
Покажите мне не 20 тысяч, а хотя бы двух человек, которые в таких условиях выполнят одну из подзадач дейлика "победить в 10 боях" - они станут моими гуру в этой игре.
 

Berkanа

Император
Пустая болтовня.
Казарм ЖВ ещё нет - не изучены. Населения для строительства казарм недостаточно - "нормальные" здания ещё не изучены. Монет на покупку СО, чтобы всё это изучить за пару часов, нет. До начала экспедиции больше суток. Можно разведать пару провинций - но там не наберётся 10 секторов, не говоря уже о том, что юнитами БВ эти сектора захватить проблематично.
Покажите мне не 20 тысяч, а хотя бы двух человек, которые в таких условиях выполнят одну из подзадач дейлика "победить в 10 боях" - они станут моими гуру в этой игре.
Боюсь, они не согласятся;)
Даже не знаю, как прекратить Ваши страдания... Первые казармы ЖВ - легкие, прям на границе. От заветных коттеджей перешедшего в ЖВ отделяет аж 50 СО, четверть из которых должна была бы заполниться еще до перехода. Так же как и технология с казармами. А кузницы с доступом к гильдиям одновременно дают доступ к нескончаемому потоку монеток с бафа. Не знаю, что у Вас там за карта с провинциями, а у остальных уже в третьей от краю 5 секторов. Может еще раз начнете? Вдруг повезет, и еще раз ежедневное такое же выпадет. Испытаете гордость за себя от преодоления непреодолимых трудностей;)
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Вообще писалось уже, но попробую еще раз повторить: кастомизация под индивидуальные потребности это дело как минимум недешевое и небыстрое. И по определению не массовое. Но уж если так хочется адаптированную версию игры, то писать все-таки стоит не на форум, а в Гамбург. Вдруг они все-таки согласятся эту ММО переделать для Вас в веселую ферму? А остальные тут пока поиграют в то, что есть. Неидеальное конечно, зато вместе преодолевать баги после каждого обновления веселее:)
 

DeletedUser

Guest
В билдах
1.120,
1.124
Встретил упоминания о ежедневных заданиях. Ну коли кодеры от разрабов так тщательно латают все подряд... Хотел проверить на практике, (аки тестер) что будет если выполнить задание первого дня новой недели, не взяв при этом сундук предыдущей недели...

Взятый сундук за предыдущую неделю - боллее нигде не доступен... Он что ушел в сторону моря...?
=============
Если этот вопрос не актуален, подскажите пожалуйста ветку или сразу пост, где был на это ответ... из13 результатов по поиску... ни одного по существу =(
 

konstant6666

Барон
скорее всего в море))) админы наверно такой подляны не ожидали что кто то награду не заберет)))) ну с другой стороны логично если не забрал значит не нужна.........
 

DeletedUser

Guest
"СО-шки" можно и за день набрать и более 1000 при свободном времени... А вот обойти условия игры по ежедневкам штатно (или нет), мну не рещается на нештатные способы... Я - старый геймер, а не куул-хацкер... еще с 1991 года...
 

DeletedUser

Guest
konstant666 Спасибо за понимание сути, да и просто за не лень ответить как и мне не лень написать... Благодарю. =)
 

DeletedUser23101

Guest
Кто знает к чему привязан баланс на задания по захвате секторов переговорами. Сегодня дали 4 сектора. Открыл карту, а там на каждый нужно по 165 товаров. За столько экспедицию переговорами проходят https://prnt.sc/jgip0c https://prnt.sc/jgiqem
 
Последнее редактирование модератором:
Ага, снеси все здания и застрой весь город кузнецами...
Есть у меня 5 кузнецов. Для большинства дейликов (совместно с производствами своей эпохи) хватает.
Но для комфортного выполнения 33 х 4 нужно 11 кузнецов. Это слишком...
 

Manthatyoufear

Маркиз
Ага, снеси все здания и застрой весь город кузнецами...
Есть у меня 5 кузнецов. Для большинства дейликов (совместно с производствами своей эпохи) хватает.
Но для комфортного выполнения 33 х 4 нужно 11 кузнецов. Это слишком...
Так прога походу мониторит город, а потом дейлики формирует.
Неоднократно замечал, сделайте 8 часовых 12раз, а у меня на тот момент 11 производственных и т.п.
 
Так прога походу мониторит город, а потом дейлики формирует.
Неоднократно замечал, сделайте 8 часовых 12раз, а у меня на тот момент 11 производственных и т.п.
Вряд ли город мониторится с этой целью.
У меня в другом мире 10 кузнецов и 1 здание по эпохе (это не считая 4-х одинаковых производств для круговых). Т.е. 11 "свободных" производств, которые можно безболезненно прервать и переориентировать на другое производство. И попадаются как раз кратные задания - 11 8-часовых, или 33 1-часовых. Но там территория чуть больше, 11 кузнецов не в напряг.
А тот город, про который я жаловался - на эпоху моложе, территория чуть поменьше, и 11 кузнецов пока в схему города не вписывается.
 

DeletedUser20843

Guest
Вряд ли город мониторится с этой целью.
У меня в другом мире 10 кузнецов и 1 здание по эпохе (это не считая 4-х одинаковых производств для круговых). Т.е. 11 "свободных" производств, которые можно безболезненно прервать и переориентировать на другое производство. И попадаются как раз кратные задания - 11 8-часовых, или 33 1-часовых. Но там территория чуть больше, 11 кузнецов не в напряг.
А тот город, про который я жаловался - на эпоху моложе, территория чуть поменьше, и 11 кузнецов пока в схему города не вписывается.
Бывает перехлестываются задания, но не часто. Какое-то приходится не выполнять.
 
Были. А если вам не выпадали, то вам крупно повезло.
Вы что-то путаете.
В ивентах - были задания, связанные с 24-часовыми производствами. В ежедневных - не было, и быть не могло.

Уважаемые админы,
уточните, пожалуйста, у разработчиков - были ли в дейликах задачи на выполнение N 24-часовых производств.
 
Верх