Игра Ежедневные испытания - конец поэтапного развертывания

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Baul

Император
Были. А если вам не выпадали, то вам крупно повезло.
Вы что-то путаете.
В ивентах - были задания, связанные с 24-часовыми производствами. В ежедневных - не было, и быть не могло.

Уважаемые админы,
уточните, пожалуйста, у разработчиков - были ли в дейликах задачи на выполнение N 24-часовых производств.
У меня не было ни разу. Ни в одном мире. И тоже считаю, что быть не могло. Так как это невыполнимое задание, если производство не запустить раньше. И это противоречит логике ежедневок.
 

DeletedUser20843

Guest
У меня не было ни разу. Ни в одном мире. И тоже считаю, что быть не могло. Так как это невыполнимое задание, если производство не запустить раньше. И это противоречит логике ежедневок.
О том и речь. Мне раз попалось, выполнить четыре 24 часовых производства. Было весело. Это было до того, как убрали минус с ежедневок.
 

OSX MAC

【ツ】
О том и речь. Мне раз попалось, выполнить четыре 24 часовых производства. Было весело. Это было до того, как убрали минус с ежедневок.
Надо было написать в поддержку и они оформили запрос разработчикам на устранение этой ошибки и приложили бы ваш запрос как пример, а ваш квест с 24 часовыми молотками закрыли бы через админку.
 
Это было анонсировано в последнем обновлении.
Мне сразу же "повезло" - в слабеньком городе (только начал прокачивать) выпало победить огромную армию. Без вариантов :(
 

DeletedUser20843

Guest
Надо было написать в поддержку и они оформили запрос разработчикам на устранение этой ошибки и приложили бы ваш запрос как пример, а ваш квест с 24 часовыми молотками закрыли бы через админку.
Да ладно, квестом больше или меньше не играет особой роли.
 

DeletedUser24322

Guest
Ну это еще проходимо, бонус атаки и защиты всего 5%, там можно балистами+солдатами пройти, с потерями но проходимо.

А вот мне выдает второй день подряд атака+защита 20%! просто нет слов, мои 4 мушкетера с атакой +12% ушатывают только 1 драгуна, а драгун пробивает рейнджера на 7! о каком прохождении тут вообще можно говорить? и это первая волна, во второй волне еще 5 юнитов. Как вариант разве что в таверне бонусы активировать но это несоизмеримые расходы, тем более в наградах сундука там только юниты.

army_daily.png
 

DeletedUser23566

Guest
Это вы еще, похоже, огромных армий не встречали. И заданий победить в 10 битвах, при том что пивипи даже еще не открыто в науке
 

DeletedUser19158

Guest
+20% на первой волне это еще лайтовенько. У меня было +70% атака и деф, решил не тратить на это войска (было куда их деть) и просто забил.

Второй раз огромную армию вынес легко, у них был бонус около 5% или что то такое. И сам по себе состав армии проще гораздо.

Здесь как повезет.
 
Это вы еще, похоже, огромных армий не встречали. И заданий победить в 10 битвах, при том что пивипи даже еще не открыто в науке
Встречали.
Как раз в том мире, где PvP ещё не открыто - постоянно выпадают задания "победить в N битвах", а "победить огромную армию" (которую победить в том мире просто нереально) выпало сразу же, как этот тип заданий добавили в дейлики.
Поэтому расслабьтесь - игра направлена против нас, игроков.
 

DeletedUser20843

Guest
Встречали.
Как раз в том мире, где PvP ещё не открыто - постоянно выпадают задания "победить в N битвах", а "победить огромную армию" (которую победить в том мире просто нереально) выпало сразу же, как этот тип заданий добавили в дейлики.
Поэтому расслабьтесь - игра направлена против нас, игроков.
 

DeletedUser20843

Guest
Встречали.
Как раз в том мире, где PvP ещё не открыто - постоянно выпадают задания "победить в N битвах", а "победить огромную армию" (которую победить в том мире просто нереально) выпало сразу же, как этот тип заданий добавили в дейлики.
Поэтому расслабьтесь - игра направлена против нас, игроков.
Игра направлена на развитие всего города. Если город развивать равномерно и не спешить по эпохам, эти бои проходятся легче чем экспедиционные.
 

DeletedUser20843

Guest
Ну это еще проходимо, бонус атаки и защиты всего 5%, там можно балистами+солдатами пройти, с потерями но проходимо.

А вот мне выдает второй день подряд атака+защита 20%! просто нет слов, мои 4 мушкетера с атакой +12% ушатывают только 1 драгуна, а драгун пробивает рейнджера на 7! о каком прохождении тут вообще можно говорить? и это первая волна, во второй волне еще 5 юнитов. Как вариант разве что в таверне бонусы активировать но это несоизмеримые расходы, тем более в наградах сундука там только юниты.

Посмотреть вложение 6277
Тут нужно идти 3 арты и 5 легкой пехоты. Вперед не идти, а прятать арту за пехоту и выбивать артой стрелков. Конница сама разобьется.
 
Игра направлена на развитие всего города. Если город развивать равномерно и не спешить по эпохам, эти бои проходятся легче чем экспедиционные.
Экспу я там боями прохожу 1,5 уровня. Остальное - переговорами.
А в дейлике - 2 полные волны с усилениями.
Город я стараюсь развивать равномерно - но он ещё очень молодой. Из военных ВС - только Зевс, Ахена и Кастеля ещё нет.
Может, конечно, кто-то более умелый сможет в таких условиях "огромную" армию победить, но я воин неумелый, для меня это задание невыполнимое.

P.S. Вот как раз сегодня - огромная армия. 1-я волна - 3 солдата, 3 лучника, 2 разбойника. 2-я волна - 3 конника, 3 солдата, 2 разбойника. Все - ЖВ, у всех - по +5% к атаке и защите.
Вроде, на первый взгляд, ничего страшного - но, как показала практика с аналогичными заданиями, я только юнитов потеряю :(
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
но я воин неумелый, для меня это задание невыполнимое.

P.S. Вот как раз сегодня - огромная армия. 1-я волна - 3 солдата, 3 лучника, 2 разбойника. 2-я волна - 3 конника, 3 солдата, 2 разбойника. Все - ЖВ, у всех - по +5% к атаке и защите.
Вроде, на первый взгляд, ничего страшного - но, как показала практика с аналогичными заданиями, я только юнитов потеряю :(
Ну так не выполняйте это задание, если воин пока неумелый. На следующий день будет другое задание. В чем проблема то?
 

DeletedUser20843

Guest
Экспу я там боями прохожу 1,5 уровня. Остальное - переговорами.
А в дейлике - 2 полные волны с усилениями.
Город я стараюсь развивать равномерно - но он ещё очень молодой. Из военных ВС - только Зевс, Ахена и Кастеля ещё нет.
Может, конечно, кто-то более умелый сможет в таких условиях "огромную" армию победить, но я воин неумелый, для меня это задание невыполнимое.

P.S. Вот как раз сегодня - огромная армия. 1-я волна - 3 солдата, 3 лучника, 2 разбойника. 2-я волна - 3 конника, 3 солдата, 2 разбойника. Все - ЖВ, у всех - по +5% к атаке и защите.
Вроде, на первый взгляд, ничего страшного - но, как показала практика с аналогичными заданиями, я только юнитов потеряю :(
4 арты и 4 разбоя. Если разбоев достаточно, то можно 1 тяж и 7 разбоев. Под лучников не лезть, выбивать их артой. Пехоту бить 1 выстрел арты и добивать разбоем. Второй бой выбивать артой 1 конного и отходить назад. Подставить 2 разбоев под конницу, потом 1 выстрел арты и добивать разбоем. При умении, все проходимо даже без ВС. И можешь купить 30% усиления в таверне. Нет разбоев, тогда 3 арты и 5 тяжей. Артой бей лучников, остальные сами разобьются.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну так не выполняйте это задание, если воин пока неумелый. На следующий день будет другое задание. В чем проблема то?
Да никаких проблем!
И 55 8-часовых производств - тоже нет проблем.
И выиграть 10 битв, когда биться не с кем - тоже нет проблем.
Всё хорошо, не обращайте внимания...
:(
 
4 арты и 4 разбоя. Если разбоев достаточно, то можно 1 тяж и 7 разбоев. Под лучников не лезть, выбивать их артой. Пехоту бить 1 выстрел арты и добивать разбоем. Второй бой выбивать артой 1 конного и отходить назад. Подставить 2 разбоев под конницу, потом 1 выстрел арты и добивать разбоем. При умении, все проходимо даже без ВС. И можешь купить 30% усиления в таверне. Нет разбоев, тогда 3 арты и 5 тяжей. Артой бей лучников, остальные сами разобьются.
Вот в том-то и дело, что умения пока маловато :)
Попробовал 4 арты + 4 разбоя.
Лучников выбиваю, а вот пехоту арта "не берёт". А разбоев уже не остаётся - успевают превратиться в арту.
Нужно тренироваться.
И строить и качать ЗАК :)
 

OSX MAC

【ツ】
Да никаких проблем!
И 55 8-часовых производств - тоже нет проблем.
И выиграть 10 битв, когда биться не с кем - тоже нет проблем.
Всё хорошо, не обращайте внимания...
:(
Биться есть с кем: соседи, ГВГ, провинции, ЭГ... Если остались торчать в эпохе ниже РСВ, то это ваш выбор. Забудьте про ежедневные испытания и хватит своим нытьем выносить мозг всем. Вы от них отказались сами. Они для тех, кто развивается, а не ноет и стонет только, но при этом ничего не делает для развития в игре, а хочет снимать сливки нахаляву в стартовой эпохе.
 
Всем, кому я "вынес мозг своим нытьём" - приношу искренние извинения!

Мне казалось, что форум как раз и предназначен для выражения своего мнения по поводу игры.
Нытиком никогда не был!
 
Верх