Игра Ежедневные испытания - конец поэтапного развертывания

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Berkanа

Император
Напишите в поддержку, это явный косяк. Тут на форуме не помогут, разве что советом.

И держите нас в курсе, интересно чем закончится.
Один раз было такое, что в экспе оставалась пара точек. В задании было больше. После того, как завершила экспу, задание не зачли. Но если экспедиция завершена к тому моменту, как принят квест, то по логике вещей заданий на экспу вообще не должно быть. Ну или они должны засчитываться автоматом
 

DeletedUser23567

Guest
Доброго времени суток. Перечитала огромное количество сообщений, но ответа на интересующий меня вопрос так и не нашла. За что (когда, при каких условиях) даются бонусные задания? Одну цепочку я выполнила в РС, сейчас у меня осталась одна не открытая технология в ВС, а бонусного квеста все нет, или это тут ни при чем? На карте добралась до ПС. По сюжету застряла на квесте "Яд в колодце", но для его выполнения придется переходить в ПС, а я туда пока не хочу.
 

Baul

Император
Доброго времени суток. Перечитала огромное количество сообщений, но ответа на интересующий меня вопрос так и не нашла. За что (когда, при каких условиях) даются бонусные задания? Одну цепочку я выполнила в РС, сейчас у меня осталась одна не открытая технология в ВС, а бонусного квеста все нет, или это тут ни при чем? На карте добралась до ПС. По сюжету застряла на квесте "Яд в колодце", но для его выполнения придется переходить в ПС, а я туда пока не хочу.
А какой бонус Вы хотите? До бонусной линейки Леди Масьены не добрались еще ни по карте, ни по технологиям.
 

DeletedUser23567

Guest
А какой бонус Вы хотите? До бонусной линейки Леди Масьены не добрались еще ни по карте, ни по технологиям.
То есть у меня еще все впереди и я ничего не пропустила? А то вычитала, что в каждой эпохе дают бонусные квесты, а мне в ВС не дают, вот и испугалась, что что-то где-то пропустила)) А технологии обязательно все открывать? Просто у меня некоторые не открыты на производство товаров, т.к. на них нет бонуса к производству.
 

Baul

Император
То есть у меня еще все впереди и я ничего не пропустила? А то вычитала, что в каждой эпохе дают бонусные квесты, а мне в ВС не дают, вот и испугалась, что что-то где-то пропустила)) А технологии обязательно все открывать? Просто у меня некоторые не открыты на производство товаров, т.к. на них нет бонуса к производству.
Надо четко следовать терминологии.
Есть в игре 4 вида квестов:
1. Основные.
2. Бонусные.
3. Неосновные.
4. Повторяющиеся.
Ивентовые и ежедневки не считаю.

Бонусные серии будут в 100% у всех при прохождении игры, их не избежите. Для Вас очередная бонусная серия начнется во второй половине ПС.
 

Фак-Тор

Рыцарь
утром включил комп, открываю ежедневные задания: завершить 22-а 8-ми часовых производств, начинаю собирать "урожай" с производственных зданий поставленных на ночную смену. Ни одно производство не засчитано!!! Ну, думаю, что ошибся и поставил другой вид производства, однако сейчас вспомнил, что с розария получил стратегическое очко, которое как раз производится за 8-мь часов! Теперь жду, когда закончатся очередные 8-мь часов, будут ли они засчитаны...
 

DeletedUser20843

Guest
утром включил комп, открываю ежедневные задания: завершить 22-а 8-ми часовых производств, начинаю собирать "урожай" с производственных зданий поставленных на ночную смену. Ни одно производство не засчитано!!! Ну, думаю, что ошибся и поставил другой вид производства, однако сейчас вспомнил, что с розария получил стратегическое очко, которое как раз производится за 8-мь часов! Теперь жду, когда закончатся очередные 8-мь часов, будут ли они засчитаны...
Возможно древний глюк. Нужно жать выбор задания, потом перезагружать игру и собирать((( Сейчас таким Опера страдает и Хром бывает.
 
Решил завести себе дачу :)
ЖВ (перешёл вчера или позавчера).
Дейлик: "Победить в битвах следующее количество раз: 10"
PvP не открыты, и открываться не будут (потому что дача).
Разведанных секторов нет.
Экспедиция начнётся позже, чем закончится срок дейлика.
При всём при этом было заявлено, что невыполнимых квестов в дейликах не будет.
Вопросов разработчикам даже не задаю, ибо бесполезно. Просто жалуюсь на несправедливость этого мира :(
 

OSX MAC

【ツ】
Решил завести себе дачу :)
ЖВ (перешёл вчера или позавчера).
Дейлик: "Победить в битвах следующее количество раз: 10"
PvP не открыты, и открываться не будут (потому что дача).
Разведанных секторов нет.
Экспедиция начнётся позже, чем закончится срок дейлика.
При всём при этом было заявлено, что невыполнимых квестов в дейликах не будет.
Вопросов разработчикам даже не задаю, ибо бесполезно. Просто жалуюсь на несправедливость этого мира :(
В чем невыполнимость этого задания?
 

Berkanа

Император
В чем невыполнимость этого задания?
Ну как? Его же надо выполнять. Вот если открыл ежик, а там собрать ресурсы, пожертвовать монетки и еще согов отбафать - тогда да, тогда это выполнимо. С согами придется напрячься конечно, но можно пережить. А тут тупик... И на гвг наверное в ЖВ все сектора под щитами. И даже чужой осады дохленькой нигде на берегу не висит. Случается же такое несчастье:)
 

OSX MAC

【ツ】
А тут тупик... И на гвг наверное в ЖВ все сектора под щитами. И даже чужой осады дохленькой нигде на берегу не висит. Случается же такое несчастье:)
Покажите мне карту этого мира, если там все ЖВ в щитах, то супер активный мир, что даже на ЖВ такая мясорубка каждый день ))
 
Верх