Forge of Empires исполняется 9 лет!

Klermon

Император
Интересно, чем в юбилей, через год, порадуют? По 10 СО каждому, за каждый год 1 СО, или по 100500 монет?
 

Airis

Странник
Ребята, от души поздравляю с 9-ти летием FoE - вашим детищем ! Радуйте нас интересными ньюансами в Игре, невероятными ВС !.. и быстрым исправлением ошибок ) Благодарю за подарок нам ! Очень приятно ! Вдохновения вам и воплощения твоческих идей в лёгкую !
 

гягфлш

Странник
если бы действительно создатели игры хотели бы сделать подарок, то в любом случае не такой. это больше похоже на милостыню, извините что так говорю. как по мне, то подарок на выбор улучшить какую то постройку до максимума, которую не получается улучшить за долгое время типа поезд или мост или какую другую. это подарок. ведь подарок в первую очередь приятно удивляет.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
если бы действительно создатели игры хотели бы сделать подарок, то в любом случае не такой. это больше похоже на милостыню, извините что так говорю. как по мне, то подарок на выбор улучшить какую то постройку до максимума, которую не получается улучшить за долгое время типа поезд или мост или какую другую. это подарок. ведь подарок в первую очередь приятно удивляет.
Хотите, Вам Песчаный замок разрабы подарят? Знаю способ. )
 

NATAGer

Герцог
Поздравки с 9-летием !!!
И почему все ждут подарки от именинника? впору самим ему подарки дарить, например
сделать тему и каждый напишет там четверостишие посвященное игре;):cool:
 

Zoobasik

Странник
1 алмаз и то был бы лучше этих 5-ти алмазов...

Спасибо конечно,но я даже такое использовать не буду, если "ЕСЛИ" конечно его можно будет в антиквар сдать, и получить за них монеты...
Ваше спасибо игрокам за то что вы играли, только для тех кто "ТОлько начал"
 

X-Ант-X

Оруженосец
Ну.... Шамана вы даёте, за небольшое отсутствие в игре....
Подарили бы и ща всем по Шаману.
Его можно продать антиквару и добавить к сумме за нужный приз у антиквара. Мелочь, а гораздо полезнее, а значит и приятнее, чем то, что вы дали. Дарёному не смотрят в зубы, конечно верно, но что делать, если это и даром не надо?
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А знаете, как по-английски будет "дарить"?
To donate.
Ну и в чем претензии? Люди с претензиями к подарку, вы хоть раз делали сами игре to donate? )
 

papakosta

Странник
Сначала почитал подарки, потом уж интересно стало мнение колег.256 день игры,спасибо большое но мне эти подарки как мёртвому припарки,для начинающих зе бест.но обидно за игроков которые особенно с первых дней. Здесь реально с фантазией туго,им даже не надо по идее + к атаке,или какието другие плюшки,а вот памятный знак был бы в тему при таких призах)!
 

iolanda

Барон
А вот мне интересно, какой должен быть подарок, чтобы угодить всем... Предлагаемые тут 9% атаки для многих игроков, у кого атака около 1000 - ни о чем. Памятная штучка из инвентаря немедленно перекочует к антиквару. 50-100 Сошек? хоть это нормально было бы, или тоже копейки?
 

ВикаИгровая

Странник
Добрый вечер!
А это будет подарок из 4х частей (монеты+молотки+атака+защита) или надо будет выбрать что-то одно?
Спасибо.
 

Pirra

Рыцарь
С Днём Рождения, дорогая ФоЕ! Поздравляю тебя и желаю расти большой нам на радость!
 

боягуз

Странник
Играю с начала лета. Увидел юбилейные призы. Они оказались подобны призам новогоднего ивента.


Я думаю, что такие призы в годовщину празднования игры запомнятся всем на долго.
Эти "пирожки" на 9 лет больше напоминают пирожки на 9 дней.

Пы.Сы. Почему бы не подумать, как подтянуть тех, кто слаб на ПБГ. Дать хотя бы латочку землицы малоуровневым.
О каких производственных строениях можно говорить, когда некуда казармы ставить?

Пы.Сы.Пы.Сы. И полностью согласен с предыдущим сообщением Teomax
Может в честь дня рождения уменьшат размер мобильной версии игры и уменьшат нагрузку на процессор телефона "Грязным" программным кодом?

 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Я думаю, что такие призы в годовщину празднования игры запомнятся всем на долго.
Эти призы одинаковы из года в год...
Но судя по крикам в этот год игроки реально оборзели в край!

Почему бы не подумать, как подтянуть тех, кто слаб на ПБГ.
Куда еще слабеньких подтянуть?
Выдать всем личный топ-1? Или кнопку "победить всех"?
 

-=StaS=-

Барон
Конечно, награды так себе .Но что вы ещё хотите от разрабов? Они сделали новую эпоху, все ждут от них новый мир(по крайней мере в Паркоге) и ещё норм подарки к юбилею .Это очень тяжкая работа ,даже дать вам эти плюшки, я имел с программированием дело ,и и тот результат ,который сделали разработчики в последнее время сам по себе заслуживает уважения .Если вы не можете сделать что-то лучше, то не портите настроение и не указывайте разрабаботчикам как да что. Такие вещи как торговля,игровой процесс игра приветствует предложения игроков, но Вы не грузите на их плечи весь свод небесный, а если же можете лучше, то помогите им. В игре часто ведут набор игроков в команду разработчиков.
Если кто-то со мной не согласен,я с ним соглашусь.Это лично моё мнение,если что то не то сказал-простите
Р.S с Днём рождения,игра!
 
Верх