Forge of Empires исполняется 9 лет!

Verochka.

Странник
А вот мне интересно, какой должен быть подарок, чтобы угодить всем... Предлагаемые тут 9% атаки для многих игроков, у кого атака около 1000 - ни о чем. Памятная штучка из инвентаря немедленно перекочует к антиквару. 50-100 Сошек? хоть это нормально было бы, или тоже копейки?
Расширение!
 

Жозефина

Странник
Подарки есть подарки. Чего придираться?
Правда так и не понятно как бонус активировать.
 

Duomatyc 64

Рыцарь
Я хренею над народом)) во первых 9 лет не юбилей а просто день рождения и второе какой имениник дарит гостям подарки???
 

Старый Пэр

Император
Конечно, награды так себе .Но что вы ещё хотите от разрабов?
Ответственного и добросовестного выполнения своей работы.

Они сделали новую эпоху, все ждут от них новый мир(по крайней мере в Паркоге) и ещё норм подарки к юбилею
Говорю абсолютно честно и искренне!
Если бы разработчики заявили, что запуск Венеры приурочен к 9-летию, и именно новая эпоха является подарком к юбилею - я бы от души порадовался. Даже несмотря на то, что пока максимум, чего я достиг - это Прогресс, и до Венеры мне почти так же далеко, как и в реале :)
А вот та имитация подарков - она только огорчает.
Может, на других серверах (в Европе там, или в Штатах) у игроков другой менталитет - но большинство русскоязычных игроков считает, что лучше вообще ничего не подарить, чем "симулировать" подарок.
Лучше бы на словах поздравили - и себя, и нас. И не было бы с нашей стороны столько негатива.

Заметьте - недовольство не "бедностью" подарков. Даже если встречаются пожелания чего-то "крутого" - в основном, недовольство ненужностью того, что представлено, как подарки.

Это очень тяжкая работа
Вы сейчас серьёзно?
Тяжелее, чем у шахтёров в забое?
Тяжелее, чем у медиков в условиях пандемии?
Вы, видимо, живёте в какой-то параллельной реальности...

не указывайте разрабаботчикам как да что
Тем более, что это невозможно.

В игре часто ведут набор игроков в команду разработчиков
Да вы действительно недалёкий человек :(
Это не оскорбление - это констатация факта.

То, что называется "командой разработчиков" (про которую вы пишете) - это модераторы форума и операторы Службы поддержки.
К разработке они имеют примерно такое же отношение, как морские свинки - к морю.
 

Старый Пэр

Император
как бонусы активировать?
Как минимум - для начала дождаться 11:30 МСК.

Вы можете получить свой подарок в любой момент с 17.04.2021 (11:30 мск)

P.S. Создаётся дикое впечатление, что большинство из тех, кто задаёт вопросы, либо вообще не читают, что здесь пишется, либо не в состоянии понять прочитанное :(
 

Chessy

Странник
У меня выскочила табличка в мире-ферме, я не стал нажимать кнопку "Потрясающе" и зашел в другой мир, основной. Там такой табличке нет и в ферме исчезла.
ну и как, спрашивается?))

UPDATE: Бонус автоматически активировался в том мире где я находился))) Можно посмотреть в ратуше. Ну спасибо, блин... С праздником
 
Последнее редактирование:

7z7z7z7z

Странник
Сднем рождения всех, имеющих отношение к созданию, сопровождению и использованию FOE!!!
 
У меня выскочила табличка в мире-ферме, я не стал нажимать кнопку "Потрясающе" и зашел в другой мир, основной. Там такой табличке нет и в ферме исчезла.
ну и как, спрашивается?))
зайти на ферму в ратуша - обзор бонусов и будет вам счастье)
 

Феоприм

Странник
Искренне поздравляю Команду FoE и всех игроков с Новым Годом нашей игрушки!
Да, для нас, игроков - это игрушка. Всего лишь... У нас кроме неё много чего есть. Ну, хотя бы - реал )).
Для Команды FoE это - часть жизни, часть того самого реала. Это - их работа. То, чем они зарабатывают на жизнь, на тот самый реал.
А посему - любые претензии к Команде FoE по поводу "подарков" здесь неуместны.
Кстати, те из игроков, кто работает, кто зарабатывает "хлеб свой насущный" в трудах праведных, прекрасно знают, что результаты этой работы бывают очень разными, - и хорошими, и не очень. А не ошибаются только бездельники.
Я вот вообще никакого подарка не получил (может быть - пока?), но по этому поводу не расстраиваюсь. Может, потому, что я играю не за подарки?
 

Anablies

Странник
Я хренею над народом)) во первых 9 лет не юбилей а просто день рождения и второе какой имениник дарит гостям подарки???
Очень узкое мышление) это же не человек, а игровой проект. Если бы не гости, то не было бы и игры. Подарочки мне как человеку играющему меньше месяца супер, но в целом глядя на другие игры, подарки мусор
 

Edhelwen

Странник
Ну так это - концепция разработчика!
Или - по вашему - мы должны продать Антиквару снести все ивентовые строения и в ущерб развитию поставить жилые дома, парки и церкви?

Вы даже не понимаете, о чём пишете.
Ставят не "бронзовые хижины", а Кузнецов (бронзового века).
От хижин бронзового века толку никакого.

1. Нет, это прогиб разработчиков под кричащих тут на форуме про "мы хотим ещё". Некоторое время назад хотела запилить голосовалку с просьбой восстановить нормальный баланс (выпилить из ивентных строений как минимум счастье, а лучше ещё и з/4 людей), но почитав форумчан, поняла, что это пустая трата времени.

2. Оговорилась, прикиньте? Соломенную кузницу немножко сложно назвать иначе. Так-то сама их ставлю на ивенты, так что прекрасно понимаю, о чём речь.
 

Старый Пэр

Император
Оговорилась, прикиньте? Соломенную кузницу немножко сложно назвать иначе.
А вы не придумывайте своих названий.
В игре нет соломенных кузниц.
В игре есть строение - называется Кузнец.
Всё остальное - это ваши фантазии. Не используйте их в общении с другими игроками.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Дали бы расширение или здание на 1 день, все равно были бы недовольны )
Правильно! "Я играю пять лет, мне дали расширение, у меня их полно, а новичкам тоже расширение дали, несправедливо, дайте мне еще 5 или отберите у новичков".
 

Linx2

Странник
весь день провел в ожидании бонуса, потом еще пару дней рылся в инвентаре..
а теперь читаю что он оказывается активировался автоматически )
круто, чо!))
 
Верх