Гайд на прокачку Арки - 80

DeletedUser22919

Guest
если кто-нибудь сможет мне подсказать по приростам вложений на всех уровнях, то буду очень признателен. Хочу сделать табличку для одновременной прокачки двух арок, с заходом прокачиваемых друг к другу на 3е место со 100% откатом. т.е. сколько вложил, столько и получил.
 

Baul

Император
если кто-нибудь сможет мне подсказать по приростам вложений на всех уровнях, то буду очень признателен. Хочу сделать табличку для одновременной прокачки двух арок, с заходом прокачиваемых друг к другу на 3е место со 100% откатом. т.е. сколько вложил, столько и получил.
Я не очень понял что именно требуется. Что есть "прирост вложений на всех уровнях"? Т.е. какая инфа еще не представлена во всех таблицах. И самое главное - какое практическое применение?
 

DeletedUser22919

Guest
Я не очень понял что именно требуется. Что есть "прирост вложений на всех уровнях"? Т.е. какая инфа еще не представлена во всех таблицах. И самое главное - какое практическое применение?
Мне нужны проценты увеличения откатов по всем уровням начиная с 11, а то у меня данные только до 10го уровня арки (крайний правый столбец в моей табличке).
Практическое применение - при парном одновременном каче расчитать вход на 3 место друг к другу и гаранты на 3е место, чтобы получать откаты в ноль. т.е. сколько вложил столько и получил. Запакечивать свободные сошки друг у друга без потерь, короче. А то сейчас расчет на третье место под 1,85, как на первые два места.
 

DeletedUser22919

Guest
Все. не нужно. Добавил в табличку лист, где рассчитаны взносы для входа на 3е место друг к другу при одновременной парной прокачке. И гаранты для подпирания третьего места тоже пересчитались.
 

Baul

Император
под 1,9 арочники заходят чтоб круговые покрутить
Есть еще мода последних месяцев. Для Арок 90 - 100 уровня. это "жить" на профит, что валится свыше вклада в 1,9. Это может быть пара десятков сошек при многотысячном вкладе. Может немного, но если 10 - 15 таких вкладов в сутки. то уже солидно.
А с круговыми тем более. Хотя очумеешь крутить столько. :)
 

DeletedUser23182

Guest
Где купить товар на Арку чертежи есть
 

Baul

Император
Где купить товар на Арку чертежи есть
Вам отвечаю, а также тем, кто впоследствии еще захочет спросить.

Наиболее оптимально обратиться с вопросом:

1. В ветке гильдии (у согов надежнее).
2. В глобальном чате мира. Там быстрее и дешевле может быть.
 

DeletedUser22633

Guest
Исходя из опыта и практики: с какого уровня можно звать арочников на прокачку своей Арки? Точнее на каком уровне они скорее всего захотят придти)
 

Baul

Император
Исходя из опыта и практики: с какого уровня можно звать арочников на прокачку своей Арки? Точнее на каком уровне они скорее всего захотят придти)
Звать можно на любом. Но банкуют после 10 уровня.
Реально интересно с 30 все же.
Но на перспективу многие работают и раньше. У кого сколько терпения. Кто от фундамента, а кто и правда от 10 уровня.
 

DeletedUser18980

Guest
Исходя из опыта и практики: с какого уровня можно звать арочников на прокачку своей Арки? Точнее на каком уровне они скорее всего захотят придти)
Реально вполне с 20 го, но с заливом до гаранта самого прокачиваемого
 

DeletedUser22633

Guest
Искал людей на прокачку Арки и многие согласны вливать под 1.9, в чем причина? Или это просто демпинг?
 

Baul

Император
Всех арочников перейти на 1,9 агитировать в обновлении гайда будете? ))
Нет. Но надо дать характеристику этой системе, отвечающей объективным требованиям времени. Описанная уже неактуальна. Так как сейчас это уже точно коммерческий промысел, а не закрытый клубный вариант кача.
 

OSX MAC

【ツ】
Нет. Но надо дать характеристику этой системе, отвечающей объективным требованиям времени. Описанная уже неактуальна. Так как сейчас это уже точно коммерческий промысел, а не закрытый клубный вариант кача.
И в чем коммерческий промысел качать по 1,9 ? Ради медалей и чертежей? Просто у вас в мире какая-то возня идет глупая между арочниками и о коммерции уже не идет речь, а просто нагадить друг другу и в целом вашему миру.
 

Baul

Император
И в чем коммерческий промысел качать по 1,9 ? Ради медалей и чертежей? Просто у вас в мире какая-то возня идет глупая между арочниками и о коммерции уже не идет речь, а просто нагадить друг другу и в целом вашему миру.
Совпало несколько объективных причин:

1. Выросшие на Оракулах Арки. Нашумевшая история с коррекцией неизвестно чем закончилась. Вроде бы речь шла о том, что будут тихие точечные санкции по отдельным персонажам. Однако как я видел некоторые Арки 120 в Норсиле, так они и остались. И в других мирах. Может быть, конечно, не Оракулом они их вырастили, тогда переходим к следующему пункту:

2. Игра стареет. Люди качаются. В том числе перекачивают свои Арки. Если она дает откат в 1,93 - 1,94, то почему бы и не качнуть в 1,9? Это все равно будет прибыльно.

3. Новая система заливки со, которой несколько месяцев. Нет проблемы залить за пару десятков минут 10 - 20 тыс. со. Лишь только пальцем молоти по планшету. При этом будет прибыль в несколько сотен со однозначно.

4. Отмена круговых в Океане на 42 жителя, что сделало более востребованным круговой на заливку со. Поэтому многие даже с Аркой 80 (не выше) готовы лить в 1,9 просто ради возможности крутить круговые.

5. Просто ажиотаж. Стадное чувство, так сказать. :)
 
Верх