Историческая серия Галилео Галилей

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser22292

Guest
До начала нет. Сразу, значит после начала ивента можно все задания хоть за один день пройти.
Просто в некоторых ивентах (например сезонных) бывают ограничения и ты не можешь пройти все задания в один день т.к. срабатывает блокировка и тебе пишут, чтобы приходил на следующий день.
Понял,огромное спасибо!
 

OSX MAC

【ツ】
Да вообще не очень понятно зачем форум, новости все где-то в других местах, тут только ссылки на ролики, новости и Вики, которая прибывает в убогом состоянии, она даже до десятой части по информативности недотягивает, до того, что на форуме есть (лучше было еа форуме поддерживать информацию в актуальном состоянии, чем ещё вики плодить). Скоро народу на фоенаме больше будет, чем тут )
Там вы не сможете поделиться важной новостью как вас в ВС кто-то перебил или кинул ;)
 

Lord2403

Рыцарь
Два только вопроса.
Во первых 300 товаров Океана прям так нужны Гильдии, что прямо сил нет. Плачут все в ГИ, локти кусают, стенают. Где же, где же товары Океана? Кто же их наконец-то в казну зальет?
Во вторых: вот у меня стоят производства и нынешней эпохи, и предыдущей. Причем предыдущей зданий больше, а нынешней - только одно. Вот как 20 раз считаться будут в 6м задании? По одному 20 раз нынешней или по предыдущим?
 

Фак-Тор

Рыцарь
Два только вопроса.
Во первых 300 товаров Океана прям так нужны Гильдии, что прямо сил нет. Плачут все в ГИ, локти кусают, стенают. Где же, где же товары Океана? Кто же их наконец-то в казну зальет?
Во вторых: вот у меня стоят производства и нынешней эпохи, и предыдущей. Причем предыдущей зданий больше, а нынешней - только одно. Вот как 20 раз считаться будут в 6м задании? По одному 20 раз нынешней или по предыдущим?
вопросы актуальные, но не по теме!
 

Фак-Тор

Рыцарь
С чего бы они не по теме, если тема - ивент Галилея??
пардон, а что для Галилея нужны товары Океана?
производства прошлого могут требовать больше, хотя в прошлых ивентах я строил кузницы (они мало места занимают) и это проходило.
 

Lord2403

Рыцарь
пардон, а что для Галилея нужны товары Океана?
производства прошлого могут требовать больше, хотя в прошлых ивентах я строил кузницы (они мало места занимают) и это проходило.
Пардон, а задания слабо сначала хотя бы прочесть? И заодно топик ветки, чтобы в теме не сомневаться?
 

Lord2403

Рыцарь
Два только вопроса.
Во первых 300 товаров Океана прям так нужны Гильдии, что прямо сил нет. Плачут все в ГИ, локти кусают, стенают. Где же, где же товары Океана? Кто же их наконец-то в казну зальет?
Во вторых: вот у меня стоят производства и нынешней эпохи, и предыдущей. Причем предыдущей зданий больше, а нынешней - только одно. Вот как 20 раз считаться будут в 6м задании? По одному 20 раз нынешней или по предыдущим?
Повторю вопросы. А то все-таки хотелось бы понимания
 

Фак-Тор

Рыцарь
Пардон, а задания слабо сначала хотя бы прочесть? И заодно топик ветки, чтобы в теме не сомневаться?
Наверное вы из Одессы, только там принято отвечать вопросом на вопрос. Нет, задания не читал, потому что не вижу их в этой ветке.
 

Lord2403

Рыцарь
Наверное вы из Одессы, только там принято отвечать вопросом на вопрос. Нет, задания не читал, потому что не вижу их в этой ветке.
Нет, наверное я не из Одессы, раз так и не научился отвечать на чушь.
Ну так прочтите хотя бы сначала, прежде чем раздавать советы
Продолжать не вижу смысла. Желаю всего самого наилучшего
 

Фак-Тор

Рыцарь
Нет, наверное я не из Одессы, раз так и не научился отвечать на чушь.
Ну так прочтите хотя бы сначала, прежде чем раздавать советы
Продолжать не вижу смысла. Желаю всего самого наилучшего
Я не спрашивал откуда вы, не стоило отвечать. Лично я вижу чушь в том, чтобы спрашивать о товарах Океании в теме, где нет ни слова про них.
 

DeletedUser18689

Guest
Я не спрашивал откуда вы, не стоило отвечать. Лично я вижу чушь в том, чтобы спрашивать о товарах Океании в теме, где нет ни слова про них.
Задания здесь не появятся поскольку по правилам форума до окончания ивента их размещение на форуме запрещено, а после его окончания они тут и не нужны) Однако найти их элементарно, как говорится, поисковик в помощь. После этого вопросы про океан (при условии что уважаемый Лорд в Океаническом уже) и производства отпадут сами собой.
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
Два только вопроса.
Во первых 300 товаров Океана прям так нужны Гильдии, что прямо сил нет. Плачут все в ГИ, локти кусают, стенают. Где же, где же товары Океана? Кто же их наконец-то в казну зальет?
Во вторых: вот у меня стоят производства и нынешней эпохи, и предыдущей. Причем предыдущей зданий больше, а нынешней - только одно. Вот как 20 раз считаться будут в 6м задании? По одному 20 раз нынешней или по предыдущим?
А что, квесты несут рациональный смысл? Большинство квестов нерациональны. Их суть заключается в том, чтоб игрок сделал что-то такое трудненькое, поканифолил себе мозг, получил результат и пошел дальше.
300 товара Океана бесполезны, 15 молотков бесполезны, 5 молотков, 100 монет и прочее.
 
Последнее редактирование:

Фак-Тор

Рыцарь
Задания здесь не появятся поскольку по правилам форума до окончания ивента их размещение на форуме запрещено, а после его окончания они тут и не нужны) Однако найти их элементарно, как говорится, поисковик в помощь. После этого вопросы при океан (при условии что уважаемый Лорд в Океаническом уже) и производства отпадут сами собой.
Спасибо за разъяснение. Понял, что Океан ко мне не имеет отношения.
 

Lord2403

Рыцарь
Я не спрашивал откуда вы, не стоило отвечать. Лично я вижу чушь в том, чтобы спрашивать о товарах Океании в теме, где нет ни слова про них.
К сожалению ничего кроме этого купить невозможно (голову например), поэтому рекомендую хотя бы прикупить очки
 

Lord2403

Рыцарь
А что, квесты несут рациональный смысл? Большинство квестов нерациональны. Их суть заключается в том, чтоб игрок сделал что-то такое трудненькое, поканифолил себе мозг, получил результат и пошел дальше.
300 товара Океана бесполезны, 15 молотков бесполезны, 5 молотков, 100 монет и прочее.
Да как там квесты строятся мне абсолютно все равно. И какие они - тоже. И без этого ясно, что за квесты. Какие есть. Меня интересует в основном, как списываться будет. Не хотелось бы тратить пару дней на какую-то ерунду по сути. Сейчас-то уже сам проверю. Пятиминутки поставил.

Кстати на счет той истории, спойлер вешали с квестом "завершить производство в зданиях нынешней эпохи 50 раз". Все будут смеяться, но я почти прошел :) 7 раз осталось :) Сам удивляюсь :)
 
Последнее редактирование:

Lord2403

Рыцарь
Да как там квесты строятся мне абсолютно все равно. И какие они - тоже. И без этого ясно, что за квесты. Какие есть. Меня интересует в основном, как списываться будет. Не хотелось бы тратить пару дней на какую-то ерунду по сути. Сейчас-то уже сам проверю. Пятиминутки поставил.

Кстати на счет той истории, спойлер вешали с квестом "завершить производство в зданиях нынешней эпохи 50 раз". Все будут смеяться, но я почти прошел :) 7 раз осталось :) Сам удивляюсь :)

Проверил. В общем списывается по зданиям предыдущей эпохи (исходя из случая, как у меня), что отлично на самом деле.
 

DeletedUser18837

Guest
Столько полемики из-за простого вопроса.
Лорд, засчитываться будут ОТДЕЛЬНО. Если пишется 15 нынешней эпохи или 20 предыдущей, а вы завершили, скажем, 6 предыдущей и 3 нынешней, то в шкале будет указано 6/20. И если вы при этом завершите 1 нынешней, то шкала так и останется 6/20, так как предыдущей вы завершили больше чем нынешней.
Надеюсь, смог донести мысль.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18837

Guest
Я не спрашивал откуда вы, не стоило отвечать. Лично я вижу чушь в том, чтобы спрашивать о товарах Океании в теме, где нет ни слова про них.
А нельзя догадаться, что чел сам в Окенании, и он думает о товарах СВОЕЙ эпохи? Если он, скажем, в Высоком, то на кой ему думать о товарах Океании?
Включить мозг религия не позволяет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх