Историческая серия Галилео Галилей

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser19116

Guest
отправил товары 300 своей эпохи фарфор кофе а их не засчитывают скриншот не могу вставить пишет
ПРОИЗОШЛА ОШИБКА
При загрузке файла возникла проблема.
 

HAOTAP

Герцог
или мне кажется (перекрестился) или теперь при любом ивенте лаги и баги будут?
 

Фак-Тор

Рыцарь
А нельзя догадаться, что чел сам в Окенании, и он думает о товарах СВОЕЙ эпохи? Если он, скажем, в Высоком, то на кой ему думать о товарах Океании?
Включить мозг религия не позволяет?
представьте себе не догадался, потому как в теме нет перечня заданий, а из конкретно поставленного вопроса выходит, что требуется именно товары с Океании и никакой отсылки на "мою эпоху" нет. Одессит просто нек умеет ставит вопросы, возможно школьник.
А мозги себе прочисть, потому как в чужой разговор влазит только невежа, тем более, когда разговор уже закончен.
 

Lord2403

Рыцарь
А нельзя догадаться, что чел сам в Окенании, и он думает о товарах СВОЕЙ эпохи? Если он, скажем, в Высоком, то на кой ему думать о товарах Океании?
Включить мозг религия не позволяет?
Это был бы просто высший пилотаж, но судя по всему - не судьба :)
Жалко, теперь такой знатный стеб поломался :)
 
Последнее редактирование:

Lord2403

Рыцарь
Столько полемики из-за простого вопроса.
Лорд, засчитываться будут ОТДЕЛЬНО. Если пишется 15 нынешней эпохи или 20 предыдущей, а вы завершили, скажем, 6 предыдущей и 3 нынешней, то в шкале будет указано 6/20. И если вы при этом завершите 1 нынешней, то шкала так и останется 6/20, так как предыдущей вы завершили больше чем нынешней.
Надеюсь, смог донести мысль.
Так я уже сам и написал ответ ровно на сообщение выше, что сам уже проверил и выяснил. Не читал? :)
В любом случае - спасибо. Хоть и поздновато :)
 
Последнее редактирование:

Danvel

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Задание - разведать провинцию или 12 столкновений в экспедиции...Провинцию никак - играю так...экспедиция - уже пятница!!! Прошёл почти всё! Админы специально так народ "продвигают" по эпохам? Бросил к чертям ивент...
 

kibi

Маркиз
Задание - разведать провинцию или 12 столкновений в экспедиции...Провинцию никак - играю так...экспедиция - уже пятница!!! Прошёл почти всё! Админы специально так народ "продвигают" по эпохам? Бросил к чертям ивент...
точно не уверен, попробуй поотступай в экпедиции... авось засчитывать будут
 

Baul

Император
Задание - разведать провинцию или 12 столкновений в экспедиции...Провинцию никак - играю так...экспедиция - уже пятница!!! Прошёл почти всё! Админы специально так народ "продвигают" по эпохам? Бросил к чертям ивент...

1. О том, что будет такое задание, было известно заранее. Многие не ходили в экспу бегом, чтоб пройти этот квест.
2. Разведка к эпохам имеет отдаленное отношение.
3. Да, разрабы стимулируют развитие. И их можно понять - это логично.
4. Что мешает разведать провинцию то?
 

Фак-Тор

Рыцарь
1. О том, что будет такое задание, было известно заранее. Многие не ходили в экспу бегом, чтоб пройти этот квест.
2. Разведка к эпохам имеет отдаленное отношение.
3. Да, разрабы стимулируют развитие. И их можно понять - это логично.
4. Что мешает разведать провинцию то?
1. что будут за задания действительно известно, но неизвестно их сочетание. вполне можно было в качестве альтернативы предложить что-то другое вроде платы в казну.
2. у кого как, если для разведки надо переходить на другую карту ещё как имеет
3. для них не вижу в этом большого смысла. если быстро пройти все эпохи станет неинтересно и игру бросишь
4. возможно отсутствие на карте неизведанных провинций
 

DeletedUser11802

Guest
Задание - разведать провинцию или 12 столкновений в экспедиции...Провинцию никак - играю так...экспедиция - уже пятница!!! Прошёл почти всё! Админы специально так народ "продвигают" по эпохам? Бросил к чертям ивент...
успееш в следуещей ЭГ, у меня в одном из миров такая же
 

Lord2403

Рыцарь
1. О том, что будет такое задание, было известно заранее. Многие не ходили в экспу бегом, чтоб пройти этот квест.
2. Разведка к эпохам имеет отдаленное отношение.
3. Да, разрабы стимулируют развитие. И их можно понять - это логично.
4. Что мешает разведать провинцию то?

Про эг. Я его проходил - эг уже закончил. Поэтому просто проскочил на следующее задание. Но правда у меня и не пройденных провинций нет, всё закрыто. Возможно поэтому
 

Baul

Император
не уверен, потому как пока вожусь на карте первых семи эпох
Теоретически можно, сидя в бронзе, добежать до карты Океании. Только там воевать некем будет. А переговорами проходить - негде брать товар.

Но +2 эпохи к актуальной - это ни о чем, если честно. И боями можно проходить, и товаром. Вот если сидите в прогрессе, а поперли в Будущее - это понимаю, что сложно.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Задание - разведать провинцию или 12 столкновений в экспедиции...Провинцию никак - играю так...экспедиция - уже пятница!!! Прошёл почти всё! Админы специально так народ "продвигают" по эпохам? Бросил к чертям ивент...
Ну в крайнем случае в следующий вторник пройдешь эти 12 столкновений, до 24 числа еще тьма времени будет;)
 
Удивило последнее задание ивента. Разработчики правда считают, что 900 товара нынешней эпохи сопоставимо с тем призом, что они предлагают? :eek:
 

Charly the Terrible

Оруженосец
Удивило последнее задание ивента. Разработчики правда считают, что 900 товара нынешней эпохи сопоставимо с тем призом, что они предлагают? :eek:
Не знаю как с призом, но вместо "захватить провинцию" по мне, так вполне альтернатива :)
 
Да я тоже захватывать буду, но тем у кого с провинциями проблемы 900 товара отстегивать я считаю это слишком.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх