Историческая серия Галилео Галилей

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Так забрать их?нет?))
за один день этого не сделать ;)
на разведку всех провинций океана вроде больше двух месяцев требуется.

да, больше двух месяцев, вот
https://forum.ru.forgeofempires.com...oe-buduschee-chast-ii.7122/page-7#post-112089
и это я так понял только про вторую часть океана.
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
за один день этого не сделать ;)
на разведку всех провинций океана вроде больше двух месяцев требуется.

да, больше двух месяцев, вот
https://forum.ru.forgeofempires.com...oe-buduschee-chast-ii.7122/page-7#post-112089
и это я так понял только про вторую часть океана.
Этот пост не актуален, так как потом было сокращение времени разведки провинций ОБ до 1-2 дней.
 

DeletedUser5747

Guest
Вы всё Галилео обсуждаете? Или уже Яблоки? ))
 

Klermon

Император
Ну как всегда! Изучить технологию или...пожертвовать 300 товаров... Провал квеста и всей линейки... Спасибо!
Я тоже когда увидел это задание приуныл, а потом пошарив по древу наук нашел аж 2 неизученных технологии - из колониала и позднего средневековья. Выучил и все, задание было зачтено:)
 

DeletedUser15938

Guest
за один день этого не сделать ;)
на разведку всех провинций океана вроде больше двух месяцев требуется.

да, больше двух месяцев, вот
https://forum.ru.forgeofempires.com...oe-buduschee-chast-ii.7122/page-7#post-112089
и это я так понял только про вторую часть океана.
Их смело можно с будущего забирать...
 

OSX MAC

【ツ】
Я немножко подзабыл. В каком ивенте OSX MAC нарубил более 20 святок в ежедневном призе? И это без вливания брюлей.
Да, именно в яблочном. Только ждал третье появление святов и копил яблоки почти до конца ивента и не спускал их, когда святы были в призах первый и второй раз, но утверждать, что это сработает и в этом году не могу, так как в этом году не следил за ивентов на бете, потому что мне ни там на бете ни дома в сиге/дайне уже ничего на этом ивенте особе не нужно )) яблочный пресс тем более ))
 

OSX MAC

【ツ】
Нагрести святок и старые пердуны будут рады, но в разы меньше.
Как раз уже нет ) старые пердуны утомились бафать ради ответного бафа и постепенно избавляются уже от святов, заменяя их прокачкой ВС, приносящих СО, вишневыми наборами, слоновьими сетами или дворцовыми сетами, а также частично фермами, пусть и жертвуя несколькими СО на клетку....
 

Baul

Император
Как раз уже нет ) старые пердуны утомились бафать ради ответного бафа и постепенно избавляются уже от святов, заменяя их прокачкой ВС, приносящих СО, вишневыми наборами, слоновьими сетами или дворцовыми сетами, а также частично фермами, пусть и жертвуя несколькими СО на клетку....
Ивент не дает для ветеранов ничего прорывного. То есть новых сетов на атаку или еще что-то такое, что было бы явно круче ранешнего, поэтому скорее всего заткнут некоторые дыры и реализуют парочку своих нереализованных доселе желаний.

Я, например, хочу набрать залов. Для меня цель именно это. Скорее всего большинство ветеранов из среднеразвитых гильдий также отнесутся. Что еще брать то тут?
 

DeletedUser5747

Guest
У меня ещё не всё набрано - зря вы так... Мне ещё Залов 20-30 надо набрать, а святки можно и в утиль отправить... Всё прокачано, что хотелось, остальное не критично ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх