Историческая серия Галилео Галилей

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
Ни в одном из миров нет встретил трудностей с прохождением. Разве что задания в 30 часовых геморройные, если делать во всех мирах.

По поводу захвата провинции. 900 товара - достойная альтернатива. Уж точно хорошо, что альтернатива есть. А не так, как раньше - либо провинция, либо ивент в пролете.
 

kibi

Маркиз
интересно, а эти 900 товара , можно собрать при помощи Арки , или сбор с арки в этот зачет не идёт?
 

konstant6666

Барон
Да я тоже захватывать буду, но тем у кого с провинциями проблемы 900 товара отстегивать я считаю это слишком.
да ладно не смертельно я 900 отстегнул всплакнул и поставил эту хренобобину)))) видимо Ваша жаба больше моей))))
 
да ладно не смертельно я 900 отстегнул всплакнул и поставил эту хренобобину)))) видимо Ваша жаба больше моей))))
да тут не в жабе дело)) где я возьму 900 товара, если у меня всего 320 товара текущей эпохи?
тут часто пишут, что товар арктики девать некуда, а мне вот его постоянно не хватает :)
 

DeletedUser5747

Guest
Товар арктики девать некуда, тот который в казне ))
А так, только у Арочников с хорошим Шато, тех кто в арктике, товара будет в достатке ))
 

DeletedUser21382

Guest
Доброго утра! кто-нибудь знает, если ивент кончается 24 числа, во-сколько по времени он закончится? 30 раз закончить часовое производство боюсь не успею)))
 

DeletedUser20691

Guest
Ну как всегда! Изучить технологию или...пожертвовать 300 товаров... Провал квеста и всей линейки... Спасибо!
 

DeletedUser15938

Guest
да тут не в жабе дело)) где я возьму 900 товара, если у меня всего 320 товара текущей эпохи?
тут часто пишут, что товар арктики девать некуда, а мне вот его постоянно не хватает :)
Мир такой,менять особо никто не меняет,все на продажу))А вообще,если человек в арктике,откуда у него провинции?Все автомат засчиталось...
 

Liberin 65

Рыцарь
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у этой башни есть приоритет автобафа? Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх