На рассмотрении Грабежи

Поддерживаете идею?

  • Да

    Голосов: 12 26,1%
  • Нет

    Голосов: 34 73,9%

  • Всего проголосовало
    46
В любом случае - урон от грабежа не катастрофический.
Грабёж (для жертвы) больше неприятен в моральном плане, чем в материальном.
Самое обидное, когда в ивенте задание на суточное производство. Ограбили кузнеца, а остальных не хватает для выполнения задания и надо опять на сутки ставить. За это и убить можно (шутка)... не можно, а нужно.
 

Старый Пэр

Император
Самое обидное, когда в ивенте задание на суточное производство. Ограбили кузнеца, а остальных не хватает для выполнения задания и надо опять на сутки ставить. За это и убить можно (шутка)... не можно, а нужно.
Да бросьте.
Во-первых - Кузнецы - максимум для 8-часовых производств. Для 24-часовых есть Строители саней и Затонувшие сокровища.
Во-вторых - у любого игрока со стажем хотя бы несколько месяцев в инвентаре должны быть ускорялки производства. Именно для таких случаев.

Но с тем, что грабить Кузнецов - это не по джентльменски - я согласен целиком и полностью.
 

WizZ acedia

Рыцарь
Самое обидное, когда в ивенте задание на суточное производство. Ограбили кузнеца, а остальных не хватает для выполнения задания и надо опять на сутки ставить. За это и убить можно (шутка)... не можно, а нужно.
У всех заданий с суточным производством есть альтернативное решение, по крайней мере мне всегда попадалось... и альтернатива всегда оказывалась удобнее. Ну, а про ускорялки уже сказали, пока я это бутербродом набирал :D
 

Старый Пэр

Император
У всех заданий с суточным производством есть альтернативное решение, по крайней мере мне всегда попадалось... и альтернатива всегда оказывалась удобнее.
Я конспекты не вёл, и проверять списки заданий последних ивентов не полезу, уж извините.
Но, насколько я помню, в нескольких последних ивентах альтернатива 24-часовым производствам была в виде захвата секторов на карте, что для меня практически во всех мирах было невыполнимым условием.
Поэтому в некоторых мирах пришлось дважды запускать 24-часовые производства на том комплекте зданий, который был под рукой. Но это не помешало вОвремя выполнить все задания.
 
Во-первых, не по белому, а по раздражающе-жёлтому :(
Во-вторых - в каждой шутке есть доля шутки :)
Во-первых, раздражающе-жёлтые - это ваши смайлики, а фон, скорее всего, светло-бежевый.
А во-вторых, я уже писал про то, что старость - не радость (не придирайтесь к словам).
 

WizZ acedia

Рыцарь
Во-первых, раздражающе-жёлтые - это ваши смайлики, а фон, скорее всего, светло-бежевый.
А во-вторых, я уже писал про то, что старость - не радость (не придирайтесь к словам).
Во-первых смайлики не ваши, и даже не наши, а вообще фиг моймёшь чьи.
А во-вторых, ближе к сути - грабить-то сегодня кого будем ?
 
Во-первых смайлики не ваши, и даже не наши, а вообще фиг моймёшь чьи.
А во-вторых, ближе к сути - грабить-то сегодня кого будем ?
Лично я граблю по понедельникам, когда ПБГ нет и надо с новыми соседями познакомиться.
А если серьёзно, я проголосовал "против". Пусть далее можно будет грабить то, что можно, и не грабить то, что нельзя.
 

Mimikus

Император
.Я тоже граблю, когда делать нечего, но , допустим, сбор скоро и не хочется туда-сюда бегать(можно ведь и проморгать).Если потом всех пробитых в течении суток мониторить периодически- трофеи нормальные, я больше даже товар, особенно предыдущих эпох, предпочитаю, чем сошки.Тем более, что малоактивные игроки часто ставят на 2 суток товарку.
А ведь фон действительно довольно ненавязчивый...светло-бежевый..откуда у некоторых ,,раздражающе-жёлтый??,.Это вследствии психической составной воспринимания...или просто посмотреть настройки монитора и видеокарты нужно? :D
 
Мне испортили прохождение в ивента в ХАунде как то, три грабежа и все не вовремя и мне не хватило чуток времени... Что странно, до ивента и после - не грабили ))
 
Мне испортили прохождение в ивента в ХАунде как то, три грабежа и все не вовремя и мне не хватило чуток времени... Что странно, до ивента и после - не грабили ))
Так у вас там одни колодцы и ВС, чего там грабить?
 

MIP-ZmeY

Император
альтернатива всегда оказывалась удобнее. Ну, а про ускорялки уже сказали, пока я это бутербродом набирал :D
Задание на 24часа в ивенте как минимум первый раз даётся с заданием на карту континента
Ни разу такая альтернатива не удобнее банально запустить 10 кузнецов.
 

fujikiriku

Маркиз
Как то не камильфо будет если у меня украдут 100+ юнитов с алька или 90 СО с ракеты, да еще и умножат это музеем ))
а мне нравится
буду красть у вас каждый раз по 90 сошек
ну и раз в три дня - по 100+ юнитов
но вы не расстраивайтесь, это пойдет на благое дело - на мою прокачку
 

Kot kat

Барон
А ещё можно сделать чтоб ограбленная постройка портилась. После грабежа её ремонтировать надо будет, например:
* городская постройка - заплатить 50% её цены и ремонт займёт 50% времени строительства.
* ВС - заплатить СО 50% цены текущего уровня.
* ивентное - заплатить хх монет, молотков, товаров... ...

Вот это свистопляска начнётся! Настоящая игра получится.
 

Гульфания

Оруженосец
А ещё можно сделать чтоб ограбленная постройка портилась. После грабежа её ремонтировать надо будет, например:
* городская постройка - заплатить 50% её цены и ремонт займёт 50% времени строительства.
* ВС - заплатить СО 50% цены текущего уровня.
* ивентное - заплатить хх монет, молотков, товаров... ...

Вот это свистопляска начнётся! Настоящая игра получится.
Ой, полегче с идеями))) я давно никого не граблю и не хотелось бы еще и на ремонт тратиться .. итак живем в игре .. лучше бы сделали возможность сброса эпохи))
 

tample17

Маркиз
Ой, полегче с идеями))) я давно никого не граблю и не хотелось бы еще и на ремонт тратиться .. итак живем в игре .. лучше бы сделали возможность сброса эпохи))
лучше выбор
одной из предыдущих, которые уже прошел
раз в 1\3\6 месяцев на выбор Инно
 

СНЕГИРЬ 9640

Оруженосец
Для токсичных игроков у которых смысл игры другим настроение портить,есть куча токсичных игр(военных стратегий),а это же вроде как градостроительная. Не надо тут ничего такого.
 
Верх