На рассмотрении Грабежи

Поддерживаете идею?

  • Да

    Голосов: 12 26,1%
  • Нет

    Голосов: 34 73,9%

  • Всего проголосовало
    46

Mimikus

Император
Что вы с другими играми сравниваете? В этой игре грабятся не те, кого пробили, а те, кто добро своё не успел спрятать.Тогда как в большинстве игр прятай-не прятай -- победитель получит своё.В лучшем случае есть некоторый ,,неукрадаемый,, минимум, чтоб под ноль не вынесли. Потому здесь и нет смысла защиту качать- собрал вовремя и спи спокойно.Пишем-говорим-пережёвываем это сотни раз, а они всё равно приходят на грабежи плакаться...кучу тем понаоткрывали, чёрные и проскрипционные списки понасоставляли. А если тонкая психика игрока не выносит такого гнусного надругательства- то почему бы ему не найти игру, соответствующую его запросам? Их же десятки тысяч. Так нет же- будут играть и канючить, сопли пускать..Мазохисты :D
 

WizZ acedia

Рыцарь
Умеем не смешивать жизнь и вирутальность!
в) грабёж - игровой функционал по получению награды за то что у соперника защита слабее нашей атаки
Так и в жизни, грабят не кого очень хочется, а кого получится. И тоже редко из-за самой лишь "награды", просто нравится это дело.
 

fujikiriku

Маркиз
В гильдии опытные игроки не смогут помочь в защите от грабежей, спросите?
а как они помогут? они могут только похвастаться или наоборот позавидовать, когда я пишу пост с тем сколько я за сегодня награбил сошек и товаров..
Защитить от грабежей поможет покупка Щит города
а почиму у вас трельдневный щит стоит 23280 монеток
у меня он стоит 22320 монеток, что на несколько монетков меньше
значит ли ето что мой трех дневный щит защищает хуже?
 
а почиму у вас трельдневный щит стоит 23280 монеток
у меня он стоит 22320 монеток, что на несколько монетков меньше
значит ли ето что мой трех дневный щит защищает хуже?
А это Вы у Фрейда спросите,который у вас как раз между "спутником атеиста" и "сын человеческий" александра меня
 

Kot kat

Барон
Мой метод защиты от грабежа построек (не защищает от нападения). Я отсоединяю постройки от ратуши
Один раз так сделал. Когда вижу, что урожай сейчас созреет, но я не буду его собирать, потому что иду спать. Единственный случай когда можно побороть возможный грабёж отключением от дороги.
 

Berkanа

Император
прояви индивидуальность в экспе ПБГ и ГВГ
Это Вы мне? Я бы может и проявила, только не знаю, как.. Как в экспе проявить индивидуальность, если там у всех 64? Набрать боьше всех пирамид в своей эпохе? Пройти на скорость? (личный рекорд 16 минут, есиче. Правда было давно очень.)
 
Верх