Грабежи!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20202

Guest
Не ходите в экспу, нечего там делать. Проблемы с расширениями как раз таки высокие эпохи и решают, соседи качи значения не имеют, есть ведь и не качи - Ваши клиенты будут. Главное - это гильдвойны, а сидя в РС Вы своей гильдии не помощник.
Это субъективная точка зрения. С точки зрения разработчиков и их отдела маркетинга, гильдвойны это далеко не самое главное. Именно потому их нет и не будет для мобильных версий. И по наблюдениям, гильдвойны почти перестали улучшать в отличие от всего остального.
 

Comrade Beria

Император
По мне так в игре есть три категории: соги, друзья и враги. Только в игре врагов демократично назвали соседями. А врагов как правило не выбирают :)
Соседи не все враги, и вообще их нельзя так воспринимать. ;)
Враги - это наиболее упоротые гильдии, которые постоянно гадят, гадят, и никак не успокоятся. Это редкость и исключение из правил. Все остальные - противники или товарные и СОшковые кормушки.
Среди соседей бывают и друзья и соги! С ними можно координировать грабежи, если же их нет, то всё равно можно найти соседей для команды грабителей, оптимальная команда - это 3 человека. :D:D:D
 

Comrade Beria

Император
Это субъективная точка зрения. С точки зрения разработчиков и их отдела маркетинга, гильдвойны это далеко не самое главное. Именно потому их нет и не будет для мобильных версий. И по наблюдениям, гильдвойны почти перестали улучшать в отличие от всего остального.
Ну, конечно, субъективная! :) Я на объекивность не претендую, исхожу только из своего опыта.

P.S. Хоть бы ухудшать перестали!
 

Comrade Beria

Император
Сползла под стол))))) наверное это было когда вы следуя своему совету первым делом махнули до Океании не заморачиваясь больше ни с чем??)))) можно я не буду повторять ваш подвиг. Не охота в летопись игры попасть по такому случаю)))
Умный деф тащит.
 

Comrade Beria

Император
Камрад. Что мне напоминает совет для новичка "первое что надо сделать - раскачаться до Океании, а затем все остальное". Это когда в лютый мороз в трусах выбежал из избы в отхожее место, дабы сделать свои дела за пару минут и бегом назад. Только вот путь стал длиной в жизнь, а ты сам превратился при этом в Порфирия Иванова. :))
Сидеть в одной эпохе и качать ВС ни разу не круто. Это я заявляю как игрок, который сидит года два в ЖВ, а до того сидел год в БВ. :D:D:D
Быть самым крутым в линейке подобных ферм - смешно же. Сижу сейчас ради экспы, но ведь это не основной мир...
 

Comrade Beria

Император
Это уже перебор - 3 человека. Муж с женой не всегда могут договориться, таким образом даже из двух человек не всегда хорошая команда получается, а вы говорите о трех.. :)
Я говорю о том, что мы делали. )))) Это были лучшие полгода в этой игре.
 

DeletedUser20843

Guest
Будет актуальна-поставлю. Тем более качается быстро и легко. При выбранном стиле игры я до Модерна к пенсии дойду. Так что будет и без нее чем заняться. )))) Алгоритм развития будет в том чтобы спок сидя в мелкой эпохе прокачать максимально то, что защитит и поможет подняться в следующих трех-четырех , не отвлекаясь на кач этих ВСок. Дальше уже идти в эпохи не представляя особо интереса для соседей. Достижение каких то высоких эпох конкретно не интересует. Там пока нет никакой заманухи. Рейт не в счет. Вот в мелкой эпохе замануха есть. А в Арктике я ее пока не вижу. И нафиг тогда мне Арктика?)))
Прыгнуть через эпоху не выход, товары не накопишь и армию.
 

DeletedUser20843

Guest
Не ходите в экспу, нечего там делать. Проблемы с расширениями как раз таки высокие эпохи и решают, соседи качи значения не имеют, есть ведь и не качи - Ваши клиенты будут. Главное - это гильдвойны, а сидя в РС Вы своей гильдии не помощник. Максимальный по размеру город наиболее эффективен при грамотной застройке, а крутышка в мелкой эпохе - никто и звать его никак. Днище из Океана намного полезнее гильдии, особенно если зал славы Океана имеет, а лучше, если не 1.
Если же Вы соло-эгоистка, то Вас вообще ничего в этой игре держать не должно, равно как и волновать, это 100% командная и остро социальная игра. Соло-игроки здесь - отъявленные извращуги.
Прочь руки от развлекухи)))
 

Comrade Beria

Император
Говорить о том что фермеры это бессловесные овощи или войны это элита ( свoлочи, мародеры, гaды....) нет никакого смысла. Здесь важно только одно. Что в этом видят разработчики? Почему именно так? Зачем? Ну явно не для того чтоб фермеров гнобили, а войнов материли. )))
Воины - не элита. Они просто играют, а фермеры - нет.
 

DeletedUser20504

Guest
Ребят, если нас кто то прочтет из новичков он просто прифигеет. Советы от стажевиков завораживают))) соседей нельзя воспринимать как врагов-они кормовая база ( сообрази на троих) ,вообще быстро привыкнуть к молниям над крышей лучший выход для всех, зарегился-первым делом при в Океанию, даже если у твоей вражины +120 атаки он обломается на твоей -0 защите ( проверено), грабь все что видишь - это залог развития( получишь в ответ -дай сдачи не глядя кто перед тобой ибо это святое), если ты попадаешь под кача не пищи( подумай о благополучии ближнего, или он пищать начнет) , экспа г..о - гильдийки все!!! .... ну и т.д. Ничесе гайд))))
 

Comrade Beria

Император
Ребят, если нас кто то прочтет из новичков он просто прифигеет. Советы от стажевиков завораживают))) соседей нельзя воспринимать как врагов-они кормовая база ( сообрази на троих) ,вообще быстро привыкнуть к молниям над крышей лучший выход для всех, зарегился-первым делом при в Океанию, даже если у твоей вражины +120 атаки он обломается на твоей -0 защите ( проверено), грабь все что видишь - это залог развития( получишь в ответ -дай сдачи не глядя кто перед тобой ибо это святое), если ты попадаешь под кача не пищи( подумай о благополучии ближнего, или он пищать начнет) , экспа г..о - гильдийки все!!! .... ну и т.д. Ничесе гайд))))
Чертовски чётко сформулировано! Всё так!
 

Comrade Beria

Император
Дело не в ущербе от грабителей. Вы что реально думаете что мне жаль 10 пиксельных золотяшек, если их в инвентаре уже сейчас 2500+?А на момент выхода из эпохи там будет как в казне старейших гильдий .
В казне по 20к каждого товара в среднем. Не у самых богатых и старейших.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх