Грабежи!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
Всё равно считаю, что самый эффективный способ защиты от грабежей - это встречная атака и умение договориться при необходимости. А все эти сигналки, ВСки только напрасная трата территории и СОшек.
Нет. Я хочу серебряную Великую китайскую стену! :)
 

DeletedUser20202

Guest
Ребят, если нас кто то прочтет из новичков он просто прифигеет. Советы от стажевиков завораживают))) соседей нельзя воспринимать как врагов-они кормовая база ( сообрази на троих) ,вообще быстро привыкнуть к молниям над крышей лучший выход для всех, зарегился-первым делом при в Океанию, даже если у твоей вражины +120 атаки он обломается на твоей -0 защите ( проверено), грабь все что видишь - это залог развития( получишь в ответ -дай сдачи не глядя кто перед тобой ибо это святое), если ты попадаешь под кача не пищи( подумай о благополучии ближнего, или он пищать начнет) , экспа г..о - гильдийки все!!! .... ну и т.д. Ничесе гайд))))
Процент тусующихся на форуме стремиться 0.01% от количества играющих. Львиная доля из тех кто посещает форум, это те кто зашли сказать, что у них там чего-то не работает или их куда-то не пускает. Таким образом только единицы прочитают эту ветку ради информации. Даже модератор уже не хочет читать это всё, хотя это его работа :)
 

Comrade Beria

Император
Лучше я признаюсь в соло- эгоизме самой себе и порадуюсь что мне далеко до такой остросоциальной групповухи))))
Тут можно играть как угодно, ведь одиночкам город не разрушат всякие клановые нагибаторы. А есть игры где в одиночку даже выжить нельзя, не то что фермерить.
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
По поводу атаки не спорю. Если кто то из рейтинговых прет на акк не глядя что там в поисках одного копья, то выношу и предупреждаю. Если не понимает. то уже принимаю более действенные меры. Если нужен рейт мне, то выношу, но не граблю. Хотя медали в башне это ни о чем- на каче возьму больше. Принимая во внимание что Вс уже качаные и Альки на акках разбоев клепают не трогаю ни Маскарады, ни Луалу- не равные позиции у нас даже пусть это дачники. Но вот по поводу договоренности с качами... если человек имея на акке прокачку модерна позволяет себе такие вещи, это говорит о его психологии. И договариваться тут не о чем. Там коммуникабельность нулевая. Принцип " я сильнее. а вы все тут...." понятен и без слов. Он же не идет в более высокие эпохи. потому что по мозгам там точно дадут по полной. Не ищет себе достойного соперника. Мозг там в отключке. Он не мыслит и не разыгрывает шахматную партию. Просто беря акк за счет того что у него полный набор фигур против двух пешек. Опять же ИМХО. Значит сперва набор поставим. а потом уже бодаться будем с такими гроссами.
Игра в группе соседей давно не воспринимается как игра всеми более-менее серьёзными игроками, т.к. всегда есть чем ещё заняться, а это от безделия или переизбытка свободного времени.
 

Comrade Beria

Император
Совсем логика другая, я граблю только когда мне скучно или квест требует ограбить... Ну или надо отомсить )
А типа я сильнее вас - это всё чушь... пробить можно почти любого... Пока у меня только одна не пробиваемая соседка, и то поговаривают, что кое кому это удавалось, но мне лень там бегать парящими танками по карте...
Эля штоле? :D:D:D
 

Comrade Beria

Император
В своё врмя, мы без Алькатрасов по 30-60 соседей в день умудрялись пробивать.. Так что алькатрас совсем не так важен в этом плане...
Тогда много соседей было на 5 эпох ниже нас. )) И боевые были не те, что сейчас, не жалкие подобия того прежнего великолепия. Очень любил ходить уланами на всяких воинов БВ. А ещё больше - одним бронепехом на 8 копей.
 

DeletedUser5747

Guest
Ребят, если нас кто то прочтет из новичков он просто прифигеет. Советы от стажевиков завораживают))) соседей нельзя воспринимать как врагов-они кормовая база ( сообрази на троих) ,вообще быстро привыкнуть к молниям над крышей лучший выход для всех, зарегился-первым делом при в Океанию, даже если у твоей вражины +120 атаки он обломается на твоей -0 защите ( проверено), грабь все что видишь - это залог развития( получишь в ответ -дай сдачи не глядя кто перед тобой ибо это святое), если ты попадаешь под кача не пищи( подумай о благополучии ближнего, или он пищать начнет) , экспа г..о - гильдийки все!!! .... ну и т.д. Ничесе гайд))))
Нет. Зарегался и продвигаешься в позднее. Ставя основные ВСки (какие от стиля игры зависит). Долшёл до позднего, продвигаешься в бонусных квестах, науку тормозишь - качая ВСки. Получаешь с квестов юнитов колониалки. Экспа не проблема. Играешь в удовольствие. Как надоело - пошёл дальше )
 

Comrade Beria

Император
Процент тусующихся на форуме стремиться 0.01% от количества играющих. Львиная доля из тех кто посещает форум, это те кто зашли сказать, что у них там чего-то не работает или их куда-то не пускает. Таким образом только единицы прочитают эту ветку ради информации. Даже модератор уже не хочет читать это всё, хотя это его работа :)
Наш Форум - один из самых дохленьких из мною виденных, а я их много видел.
 

DeletedUser20843

Guest
Воины - не элита. Они просто играют, а фермеры - нет.
Играют и те, и другие. У меня есть в гильдии девушка которая принципиально воевать не хочет, но она проходит торговлей экспу до "корки" и её никто не подгоняет. И если нужен деф на сектор то всегда поставит. Фермер, но играет же человек.
 

DeletedUser20843

Guest
Тут можно играть как угодно, ведь одиночкам город не разрушат всякие клановые нагибаторы. А есть игры где в одиночку даже выжить нельзя, не то что фермерить.
Играл, выжил))) Но 90% тех кто со мной начинал снесли. Только отойдешь уже напали. Год играл, потом "Гугл Плей Игры" заблокировал вход зараза((( Теперь эту гадость не ставлю, при обновлении есть риск блокировки акк.
 

DeletedUser20843

Guest
Пробить соседа это одно. Восстановиться чтоб не пробили в ответ это другое. Нет Альки, юниты тянут ресы и время. А это для нижних эпох засада. Кто кого пробьет? Если у одного сигналки и Вася, Дильский. А у второго логово на 2 разбоя и юниты чисто из казармы. Ну попрыгает он перед городом, посмешит такого кача и что дальше? Пойдет восстанавливать то что навоевал. Отключив акк или бегая вокруг компа гепардом и снимая производство по будильнику. А соседей оппа и на пару недель еще оставили. Да он про Стим вспомнит на второй день противостояния этому соседу.
Что кассается не было Алек вообще и ничего.... именно их не было ни у кого. Все в равных условиях. Если у меня 300 разбоев от Альки я что ждать сутки буду как этот сосед с не раскрытым слотом?
Какая разница сколько разбоев? Больше сотни уже хватит по всем пройти. Только то, что я беру торговлей, никогда не возьмешь грабежами. Другая стратегия игры. Мне грабить просто не выгодно, буду грабить, половина или больше перестанет со мной торговать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх