Отклонена Идеи

  • Автор темы Иерарх
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток!
Есть несколько идей, я попытаюсь их описать как можно шире.
Ввести в игру артефакты Артефакты теперь имеют явное преимущество. Скажем за кристаллы строить военные постройки, в которых будут воины превосходящие воинов за золото и ресурсы.
Можно внедрить травмы трёх видов:
Лёгкая
- Получение травмы при таймауте
- Снижение параметров – Урон, Антикрит
- Проценты снижения – 50%
- Время действия – 2 часа
- Исцеление - Легкий отвар
Средняя
- Получение травмы в любое время боя при ударе свыше 25% от общего хп
- Снижение параметров – Урон, Защита, Антикрит, Антиуварот
- Проценты снижения – 50%
- Время действия – 4 часа
- Исцеление - Средний отвар
Тяжёлая
- Получение травмы при нападении и проигрыша.
- Снижение параметров – Все
- Проценты снижения – 50%
- Время действия – 8 часов
- Исцеление - Тяжёлый отвар
Нужные отвары вы можете легко купить на прилавках магазина. Магазин строить за золото + ресурсы, отвары варить из трав(любые ресурсы)

Создать храм для бракосочетаний.
Подать заявку на брак вы можете на форуме, в отделе загс.

Для удобства вашего общения открыть все каналы чата.
Открыть каналы общего чата.
1.Чат гильдий.
2.Торговый.
Все ваши торговые сообщения будут видны только на рынке(как пример).
3.Сражения.
Каждой группе сторон предоставляется свой канал.

Жду ваших ответов, если заинтересует ход мыслей, могу продолжить предлагать свои идеи
 

DeletedUser398

Guest
Ввести в игру артефакты Артефакты теперь имеют явное преимущество. Скажем за кристаллы строить военные постройки, в которых будут воины превосходящие воинов за золото и ресурсы.
Чистое убийство игры.
 

DeletedUser

Guest
Соглашусь с предыдущим постом.
По остальному, травмы не для этого стиля боя, это не рпг.
Храм ... ну пусть будет, от колечка в профиле пусть кто то покайфует.
Чат предлагали минимум раз 10 ... но я против него, потому что опять же эта стратегия, а не рпг ...

Жду ваших ответов, если заинтересует ход мыслей, могу продолжить предлагать свои идеи
Скажу честно, твои идей не кому не нужны, естественно я не про игроков пишу.
 

DeletedUser

Guest
Ну зачем сразу так никому не нужны. Возможно у игрока есть среди всех идей, идея что может заинтересовать разработчиков. Что мало идей тут которые игроки предлагали и их воплощают? Даже были идеи намного глупее, но их могут рассмотреть и что то принять. так что если у игрока есть желание чем то поделиться не нужно ему связывать сразу руки говоря, что это ерунда. мало ли кто знает может и примут.
 

DeletedUser

Guest
Идей много, писать желание отбивают сразу :) Приятной игры!
 

DeletedUser

Guest
Это всё хорошо, но главной составляющей всех проектов являются сами игроки.
 

DeletedUser

Guest
Хотелось бы узнать, есть ли в этом проекте диалог между разработчиками и игроками?
 

DeletedUser1628

Guest
Автор похоже в Арену (Apeha) любит играть :D
 

DeletedUser

Guest
Это всё хорошо, но главной составляющей всех проектов являются сами игроки.

я имел ввиду разрабы решают что принять а что нет а не другие игроки которые говорят что идеи не нужны. а так идеи нужно подавать и разрабы из них берут что то и делают
 

DeletedUser

Guest
Хорошо, посмотрим, что из этого выйдет. Буду временами писать и предлагать свои идеи.
Сейчас гильдию попытаюсь раскрутить, но люди привыкли идти в готовое :)
 

DeletedUser

Guest
akafist Я конечно понимаю что Вы защищаете разрабов ...

На каждом сервере(локализации) есть гильдии, в каждой активной гильдии собрано прилично людей, и я не капельки не удивлюсь если на каждом форуме писалось про введение рассылки и индикатора показывающий время последнего захода игрока.

Зато они ввели подсветку ресурсов в главном(только!) здании и полоску в форуме ... очень нужная вещ ...

Я сам программист и все эти идеи далеко не трудоемкие, несколько часов, и потом проверка/тестинг, благо есть тестовый сервер и благодарны будут минимум 50к человек этим новшеству(гильд мастера, основатели, доверенные в гильдиях).

Вот такое ИМХО ...
 

DeletedUser

Guest
Всем доброго времени суток...
Не знаю, предлагалось ли что-то подобное, но внесу свою лепту...
1. Сейчас торговля, что в клане, что на свободном рынке идет только пакетами. К примеру игрок выставил 100 камня, и забрать у него можно именно 100 камня.
Если ввести предложение на рынке как максимальное кол-во предлагаемого ресурса, а покупатели будут забирать необходимое им кол-во. Это ускорит обмен...
2. Уже не раз говорилось, что продавец не может редактировать свое предложение (только удалить). Если я создал два одинаковых предложения, одно для гильдии, одно для свободного рынка, понять какое из них приняли я уже не смогу...
 

DeletedUser

Guest
Хочу предложить сократить время производства ресурсов с 24 часов до 23.30, ибо не удобно, с каждым днем график посещения домиков смещается. Скоро придется ночью просыпаться и снимать ресурсы.Так же дела обстоят и в пвп. С каждым днем все сложнее держать ситуацию под контролем. Пол часа думаю не внесет дисбалланса сил. А то бывает затянется бой, идеш на следующее пвп, а там уже 5 минут потеряно, и так каждый день.
Спасибо за внимание.
 

DeletedUser21

Guest
Насчет того, какое из твоих предложений приняли - ЗА
 

DeletedUser

Guest
Предложение (не знаю опять же было или нет): клавишей "Esc" отменять открытое окошко (здания например или на карте ), просто пока я этот мелкий крестик закрытия окошка найду я обматерюсь весь. Да еще если быстро все делать нужно.
Бывает пока попадешь в нужное здание в 2-3 других попадешь, а там уже идет производство и можно случайно отменить его.
По поводу лечения за кристаллы, мне интересно есть вообще кто то кто за них лечит ? Цена просто умрешь, столько не заработать. И что будет когда я проучу все науки и построю все здания там и войска ? Смысл игра дальше какой ?
Просто сократить за кристаллы на неделю время конечной игры, смысл какой ?

Заранее спасибо.
 

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток!
Предложение следующее : Сделать возможным добавлять знамя гильдии ввиде аватарки определённого формата и размера. Каждая гильдия уникальна, и её уникальность подчёркивает название + знамя. Название у всех разное, это хорошо, но вот рисунки - сплошные повторы. Думаю, что каждому хотелось бы как-то подчеркнуть своё отличие и подогнать его под название.
 

DeletedUser

Guest
Следующая мысль, которая родилась.
Во внутреннем форуме гильдии сделать счётчик просмотров.
В торговле (предложения согильдийцев) сделать чат. Облегчит работу и поднимет рынок на новый уровень.
На форуме игры у каждого рядом с ником есть круг, показывающий статус игрока онлайн-оффлайн. Здорово было бы сделать тоже самое в самой игре. Хотя бы для членов гильдии.
С уважением Иерарх!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх