Отклонена Идеи

  • Автор темы Иерарх
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
многие из ваших предложений будут введены в последующих обновлениях
 

DeletedUser

Guest
ПОЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заказывая дорогу и прокладывая ее по такой же снимаются ресурсы ????????????????????????????????????????????????
Я чуть со стула не упал когда у меня все ресурсы улетели на дорогу, хотя она проложена уже вся, но комп по новой проложил и снял все ресурсы, что я копил на златокузнеца. Это что за кидалово такое ????? Меня просто выбесило ппц как.

Так же после боя теряя например 6 юнитов и имея 2 казармы, почему в каждой не осовобождается по 3 места, а в одной 2 место и в другой 4 ? Это вааще как так ? Приходится ждать гораздо дольше времени. И если юниты запитаны на казармы, тогда подписывайте их я хз, но это дибилизм уже.

И к тем кто получает деньги за алмазы. Вот мне интересно, вообще хоть какие нибудь экономические курсы проходили или нет эти люди ? Просто пример: сбор всего произведенного за 10 !!!!!!!!!!!!!!! алмазов, это каким нужно быть дауном чтоб воспользоваться данной услугой ? Сделали бы 1 алмаз, думаю даже те кто не собирался пользоваться этой услугой начали бы пользоваться, хотя потратить 20 кликов мышки, чтоб снять все ресурсы по моему все равно проще :)

Я вкладываю реал в другие браузерки, сюда просто не вижу смысл вообще. Здесь без вложений развитие слишком быстрое. Я и так топ 20, а на районе вообще топ 1, хотя начинал и догонял. По рейту на районе я в 2 раза почти выше догоняющих, хотя там и реальщики есть. Поэтому и не вижу смысл во вложении, так как оно не сделает твою армию сильнее и быстрее. А все остальное легко получить, вступив в гильдию.

Игра просто нереально сырая еще. Нет идеи ради которой есть смысл играть. Вот получая фан в травиане или ВП, туда да вкладываешь постоянно и много :) А тут то фана нет вообще :) Хотя смотрю у некоторых есть строения за алмазы, но учитывая, что администрация по их словам не следит за твинками, то алмазы легко получить качая своих твинков до железного века.
 

DeletedUser21

Guest
По дороге: А что мешало заранее снести вручную?
По казармам: Потому что умерли юниты из разных казарм. Они к ним привязаны. И ждать,по сравнению с другими онлайн играми,совсем недолго. Насчет их нумерации - хорошая идея.
По алмазам : цены очень высокие,что поделаешь)
А фан есть и так,учись его получать.
 

DeletedUser

Guest
По дороге: А что мешало заранее снести вручную?
По казармам: Потому что умерли юниты из разных казарм. Они к ним привязаны. И ждать,по сравнению с другими онлайн играми,совсем недолго. Насчет их нумерации - хорошая идея.
По алмазам : цены очень высокие,что поделаешь)
А фан есть и так,учись его получать.

Зачем сносить дорогу ? Я поверх более старой ткнул новую, потом в другом районе ткнул на еще 2 поля старой и ее построил интелект проги по всей дере, хотя там уже стояла везде новая, вот это по меньшей мере глупо со стороны разработчиков без сноса дороги одного типа прокладывать по ней этот же тип.

По казармам, привязки по моему вообще быть не должно, это уже даже не глупо, по мне так это мысль какой то блондинки или маразматика какого то.

По многим онлайн играм войска строятся по 1-60 сек за юнита, но там и войск поболее.

Ну про алмазы я молчу, пока такая политика будет, на некоторые вещи тратить не будут алмазы никогда.
Слишком все дорого, что навевает на мысль об обдираловке, соответственно и не донатят.
Пересмотрят политику, думаю тогда и покупать их начнут.

Фан это когда ты воюешь с равным противником (ЖИВЫМ ИГРОКОМ) или выше по уровню, а тут такого НЕТ.
Интелект компа это такой забей.

Прохождение провинций например слишком простое, нереально, главное понять кем проходить и все, потери в 2-4 юнита при разнице в 2 века это по моему нормально.

Еще очень печально, что с ростом веков не растет количество юнитов принимающих участие в бою.
Например в раннем средневековье можно было бы сделать 10 юнитов, в позднем 12 и так далее прибавляя по 2-4, но если ты например бьешься юнитами более раннего века, то и количество юнитов принимающих участие в бою рано этому веку.
Гораздо интереснее и непредсказуемее бои были бы, хотя с таким Al интелектом это "забей".
Но по мне так увеличить слоты в бою, это одна из лучших идей должна быть, что повысит интерес.
 

DeletedUser21

Guest
По дороге : Да что мешает то? Ресурсы копи,и всего хватит.
По казарме: Да,привязка иногда мешает.
По алмазам: Ну,13к если брать,то на все хватит.
Не вижу смысла увеличивать количество юнитов. И так куча времени на бои уходит.
 

DeletedUser

Guest
По дороге : Да что мешает то? Ресурсы копи,и всего хватит.
По казарме: Да,привязка иногда мешает.
По алмазам: Ну,13к если брать,то на все хватит.
Не вижу смысла увеличивать количество юнитов. И так куча времени на бои уходит.

1. неправильно это вообще! прям как в России строят дороги :) По мне так строя дорогу необходимо учитывать, что она пролегает например по такому же типу дороги и на этом участке ресурсы не снимать.
2. как то было потерял 4 юнита и все из 1 казармы это был ппц :)
3. а смысл донатить ? лечить юнитов не нужно подождал 1ч и напал целыми, увеличивать производство смысла нет и так норм, собирать только если но тут цена в 1 алмаз нужна иначе без перспективный аспект.
4. сколько на бой уходит ? 5 мин, это много ? :) у меня в бою только 4-5 раундов проходит всего и то не всегда.

Еще хотелось бы иметь "карман строительства".
Я часто перестраиваю город. Вот например иметь какой то запас клеток куда при строительстве или перестройке города можно было бы убрать строения туда, чтоб перестроить здания, дороги как тебе хочется.
 

DeletedUser21

Guest
Инвентарь еще пока не работает.Может введут.
Дык если ты задрот,и подождать не лень,то зачем тогда предложения по казармам?
5 минут - на автобое.
 

DeletedUser

Guest
Инвентарь еще пока не работает.Может введут.
Дык если ты задрот,и подождать не лень,то зачем тогда предложения по казармам?
5 минут - на автобое.

Когда идут последние часы битв за медальки, там решают минуты иногда секунды, я пока все первые места беру, но 1 раз из-за неуспевание отняли первое место :) разница в 1 бое всего в 1к очей :)
Ну автобой, это самый глупый бой с огромной потерей войск с твоей стороны, в нем я смысла не вижу вообще.
Бой это самое интересное в игре, а их тут оочень мало :(
Мне например не хватает провинций уже :) А соседи не хотят ставить войска в деф себе. Мой деф почти никто не проходит :)
 

DeletedUser21

Guest
Я после 80 медалей забил на бои. Не вижу смысла гробить кучу времени на это.
 

DeletedUser

Guest
Я после 80 медалей забил на бои. Не вижу смысла гробить кучу времени на это.

Ну для меня все остальное не стоит усилий и времени, чтоб тратить их на это. В боях фан, а в строительстве какой ? :)
Даже девочкам скучно будет наверное.
Только бои, вот ради них и стоит играть тут, но пройдя все провинции можно удалять получается игру, ждать месяцами и годами появления новых -фигня :)
 

DeletedUser21

Guest
Пока все,это красивая ферма. Радуют частые обновления,перспективы. Не радует отношение администрации к игрокам и форум в целом.
 

DeletedUser

Guest
Всем привет! :cool:
Сегодня хочу предложить несколько тем для обсуждения.

1. Форум гильдии.
2. Информация об игроках.

1. Сделайте счётчики посещения каждого форума и тем находящихся в них. (Для модераторов и общей статистики)
1.2. Если возможно, добавить оформление красивых таблиц. (Простой редактор по таблицам, в гильдии весьма удобная и полезная штука)
1.3. Возможность распределения не только форумов по позициям, но и тем. (Для удобства работы и ознакомления, выявления самого главного)
1.4. Функция - "Размер шрифта" - сделать рабочей.

2. Добавить в информацию об игроках дополнительные параметры для удобства игрового процесса.
2.1. Автоматическое отображение гильдии в которой находится персонаж.
2.2. Статус - Online,Offline игроков зарегистрировавшихся в проекте FoE.
2.3. Время последнего посещения игрока. (Для удобства работы с игроками, которые находятся в гильдиях)
2.4. Добавить игрокам счётчики сообщений на форумах гильдий. (Необходимая вещь для Модераторов и Руководства многих гильдий этого проекта, всем нужны активные игроки, "мёртвых душ" хватает)

С уважением, Иерарх!
:p
 

DeletedUser21

Guest
Я так и не понял,будет ли в 0.14 онлайн гильдийцев показываться.
По остальному надо сделать обязательно. Это не сложно.
 

DeletedUser1263

Guest
Всем привет! :cool:
Сегодня хочу предложить несколько тем для обсуждения.

1. Форум гильдии.
2. Информация об игроках.

1. Сделайте счётчики посещения каждого форума и тем находящихся в них. (Для модераторов и общей статистики)
1.2. Если возможно, добавить оформление красивых таблиц. (Простой редактор по таблицам, в гильдии весьма удобная и полезная штука)
1.3. Возможность распределения не только форумов по позициям, но и тем. (Для удобства работы и ознакомления, выявления самого главного)
1.4. Функция - "Размер шрифта" - сделать рабочей.

2. Добавить в информацию об игроках дополнительные параметры для удобства игрового процесса.
2.1. Автоматическое отображение гильдии в которой находится персонаж.
2.2. Статус - Online,Offline игроков зарегистрировавшихся в проекте FoE.
2.3. Время последнего посещения игрока. (Для удобства работы с игроками, которые находятся в гильдиях)
2.4. Добавить игрокам счётчики сообщений на форумах гильдий. (Необходимая вещь для Модераторов и Руководства многих гильдий этого проекта, всем нужны активные игроки, "мёртвых душ" хватает)

С уважением, Иерарх!
:p

Двумя руками "ЗА". Форум Гильдии станет более доступным и удобным. Появится возможность акцентировать внимание на важных вещах. Кроме того, по форуму можно будет определить активность и заинтересованность члена Гильдии в командной игре.

А по второму пункту - тут даже обосновывать нет необходимости, это просто должно быть в любой игре, в которой существуют гильдии.
 

DeletedUser

Guest
Да все люди скажут что за ... только толку не прибавится. Такие идеи уже перемололи раз пятьсот. Мне вообще просто интересно, вводили гильдии, почему сразу не ввели эти классические возможности гильдии? Ведать спецом людей помучать.
 

DeletedUser1406

Guest
почему лента "Соседи" после каждой атаки смещается на начало? а не остается на том же самом месте - каждый раз мотать по новому - напряжно.
 

DeletedUser1628

Guest
Да, всё что перечислил Иерарх довольно востребованные на мой взгляд нововведения, и будет неплохо, если разработчики реализуют хотя бы некоторые из них. Будем, надеяться, и ждать ...
 

DeletedUser1325

Guest
Предложение по переписке в гидьдиях и соседям.
Здесь есть некоторые выделения( типа: жирный, наклон, подчёркивание, размер и тд), а в переписке - нет.
Предлагаю ПРОРАБОТАТЬ этот момент.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх