Отклонена Идеи

  • Автор темы Иерарх
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Мда... совсем бы не помешало как-то помечать юнитов, в каком здании они произведены, либо делать их независимыми от здания. Есть у тебя 2 стрельбища длиннолучников. 2-х убили - 2-мя зданиями по одному новых настрогал. А то постоянные непонятки. Вот формируешь ты армию для атаки - бац ! убили 3 одинаковых юнита, а они оказались одного здания производства. И сидишь кукуешь. Это ж неправильно!
 

DeletedUser

Guest
А можно вопрос: хоть какие-нибудь идеи были воплощены в игру?
 

DeletedUser3150

Guest
А можно вопрос: хоть какие-нибудь идеи были воплощены в игру?

Всё что воплощено - 100% идеи. Разработчиков игры конечно же. :rolleyes:
Что бы воплощать идеи с русского форума, надо их переводить и направлять товарищам, список которых в настройках есть. Кто бы этим занялся. :p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3870

Guest
Всем привет!!! Я тут новенький. Поэтому не надо в меня сразу кидать помидорами. Я не читал предыдущие высказывания и не знаю была эта тема затронута или нет. Но всё же, почему нет мобильной версии????? Почему нельзя оставлять аккаунт на присмотр???? Эта две самые актуальные темы для 21 века, администраторы, решайте их пожалуйста. Конечно можно зайти в игру с телефона, но требуется адобе флеш плеер, не меньше 11( и выше), но к сожалению мой телефон не поддерживает данный плеер.
 

DeletedUser21

Guest
да все только за. Напиши для всех платформ клиенты.
 

DeletedUser3150

Guest
Администрация писала уже, что на это нет времени. Слишком много более важных задач: выход из беты, ПвП и т.д. Так что как только, так сразу. :D
Про присмотр... могу ошибаться, но вроде что-то было сказано... что-то типа того, что такой возможности не будет.
Пруфлинк искать лень.
 

DeletedUser

Guest
будет не присмотр а возможность отпуска. такая функция будет
 

DeletedUser

Guest
Добавте главного героя , что он сражался и его можно было одевать
 

DeletedUser

Guest
Что-то вроде "Бойцовского Клуба"(коммбатс) сделать? ))))
 

DeletedUser3906

Guest
Я тоже хочу чтобы вы сделали инвентарь с классными доспехами! И чат куда нибудь вставить, так игра оживится, скучно, как на ферму ставишь реально)) Могу даже игру кинуть откуда идеи брать можно)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я тоже хочу чтобы вы сделали инвентарь с классными доспехами! И чат куда нибудь вставить, так игра оживится, скучно, как на ферму ставишь реально)) Могу даже игру кинуть откуда идеи брать можно)

Инвентарь скоро заработает. Не исключаю,что возможно и введут этакого героя
а чата в игре не будет
 

DeletedUser

Guest
Я тоже хочу чтобы вы сделали инвентарь с классными доспехами! И чат куда нибудь вставить, так игра оживится, скучно, как на ферму ставишь реально)) Могу даже игру кинуть откуда идеи брать можно)

Насчёт героя: http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?1254
Насчёт чата и инвентаря Джавид уже ответил.
 

DeletedUser

Guest
А было бы классно, т. к. герой - это лицо игрока, он его одевает, повышает титул, развитие и т. д.
-и получится как в войнах империй..кто задонатит тот и на коне..наберут персу шмоток и прощай перс выше уровнем в месте с армией..
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх