Отклонена Идеи

  • Автор темы Иерарх
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1325

Guest
Ещё одна идея:
Время установленной звёздочки всё равно где-то считается,
поставьте в скобочках рядом со звёздочкой. :up:
 

DeletedUser499

Guest
Всем привет! :cool:
Сегодня хочу предложить несколько тем для обсуждения.

1. Форум гильдии.
2. Информация об игроках.

1. Сделайте счётчики посещения каждого форума и тем находящихся в них. (Для модераторов и общей статистики)
1.2. Если возможно, добавить оформление красивых таблиц. (Простой редактор по таблицам, в гильдии весьма удобная и полезная штука)
1.3. Возможность распределения не только форумов по позициям, но и тем. (Для удобства работы и ознакомления, выявления самого главного)
1.4. Функция - "Размер шрифта" - сделать рабочей.

2. Добавить в информацию об игроках дополнительные параметры для удобства игрового процесса.
2.1. Автоматическое отображение гильдии в которой находится персонаж.
2.2. Статус - Online,Offline игроков зарегистрировавшихся в проекте FoE.
2.3. Время последнего посещения игрока. (Для удобства работы с игроками, которые находятся в гильдиях)
2.4. Добавить игрокам счётчики сообщений на форумах гильдий. (Необходимая вещь для Модераторов и Руководства многих гильдий этого проекта, всем нужны активные игроки, "мёртвых душ" хватает)

С уважением, Иерарх!
:p

"ЗА" Но можно еще добавить бы, что можно было отправлять письма не только одному игроку, а нескольким сразу. Да и с первым предложением согласна. Может это хоть задержит игроков в игре, сколько уже ушло в некуда . Многие Ги потеряли игроков почти на половину. Стоит задуматься.:hmph:
 

DeletedUser

Guest
"ЗА" Но можно еще добавить бы, что можно было отправлять письма не только одному игроку, а нескольким сразу. Да и с первым предложением согласна. Может это хоть задержит игроков в игре, сколько уже ушло в некуда . Многие Ги потеряли игроков почти на половину. Стоит задуматься.:hmph:

Насчет "рассылать всем согильдийцам",на английском сервере уже ввели в версии "0.15",теперь и тут введут)
 

DeletedUser3238

Guest
Вопрос к админам или разработчикам. Почему вы не сделаете чтобы в PvP турнира принимали участие только войны подходящей эпохи, а то в Бронзовом турнире, у некоторых игроков войны из Железного века, а иногда и более позднего. Сделайте так чтобы войны из других веков не допускались к турниру. Зарание спасибо, а то как-то не честно получается.
 

DeletedUser21

Guest
Почему это? Бронзовый турнир для игроков,воюющих бронзой. Железный - воюющий железом.
P.S. Сложно,но можно научиться бить железо бронзой,и очков больше будет
 

DeletedUser3267

Guest
не читал тему, может и есть уже такая идея - хотелось бы в панели юнитов получить возможность сортировки (как будет расположен определенный юнит на поле боя), как это было в Героях меча и магии, к примеру... Просто очень неудобно выходить в бой и видеть, что твои юниты стоят не в том порядке, в котором были днем ранее...
 

DeletedUser

Guest
Вопросы:

1. Пока нету боев игрок против игрока, это не игра, а так тупое убивание времени.
2. Все науки, выучат все равно все, кто то раньше, кто то позже. Смысл торопиться ? Там бонус какой то ждет или приз ? Или с помощью того, что ты откроешь всю карту ты получишь что ?
Поэтому я и играю так просто. Кроме боев, все остальное настолько скучно, что выморажиает.
3. А еще нет клиента у игры, что просто ппц как обидно, так как комп норм, но постоянно приходиться закрывать браузер, чистить полностью кеш и куки, чтоб играть дальше, это по моему вообще ни в какие рамки.
Так что как попал в топ локу и бьюсь за медальки с первой 10-кой в мире, хоть чуть интереснее играть.
Но все равно скучно неимоверно без боев с игроками.
4. Ведь несложно сделать возможность оповещения, что на ваш город напали, дать 5 мин или 2 мин на выставление дефа и поиграть игрок*игрок, а не убивать время на тупой AI
Я топ 10 в Брисгарде, а толку ? рейтинг тут, никому не нужная ширма.

Предложения:

1. Дайте уже возможность биться игрок против игрока. Например в тех же башнях, так как на них написано PvP!!!!!!! Для тех кто не знает это Игрок против Игрока! А не Игрок против тупого AI.
Пусть в зачет идут ТОЛЬКО бои проведенные как игрок*игрок, а игрок*AI я хз мож в какой другой зачет или просто повод пограбить.
2. Или сделайте конечный мир как в игре Травиан, там построил Чудо альянсом\гильдией и мир закрыли. Еще вариант какие то бонусы от всей карты, может возможность воевать против еще более сильных армий там. Типа открыл все провинции и перешел в другой мир с например 1000 брилиантов или 2000. А если не хочешь, то можно оставаться дальше и тупо убивать время.
3. Клиент игры думаю помог бы избежать нагрузки на кеш или освободить память. Комп постоянно притормаживает когда начинаются какие то подсчеты ресурсов. Чтоб узнать сколько произведется в домике иногда по 2-4 раза приходится подводить, так как не показывает из-за каких то внутренних задержек.
4. Вот это самая лучшая и лучшая может идея. Вот когда появится интерес, живой и море фана, особенно когда ты нападающий и неизвестно что выставит противник :) Вот этот пункт по моему нужно ввести в первую очередь, так как если его нет то по мне так можно проект закрывать и не помогут никакие новые провинции и юниты. Дайте игрокам друг с другом побиться, кто не хочет, просто не будет ставить деф и пусть просто получается приход войск который никуда не засчитывается и можно еще раз придти например илиполучить возможность повредить здание любое, чтоб не производило ничего, пока не отремонтируют.

Дополнения:

1. Стоимость лечения юнитов после боя просто смешит. Сами то разработчики стали бы лечить ? Когда за мизерное количество ресов и чуть времени можно восстановить войска.
2. Во многих играх есть стандартный бонус, на какой то определенный бонус к ресурсам на месяц например и стоит в среднем 200+-50руб. Возможно тут это будет актуально.
3. Дайте возможность перемещать здания так как хочется, не снося ничего. Типа перестановки. Надоело мне как стоит, взял все и перестроил. Например за территорию города здания покидал, потом расставил все как хочешь (ну тут могут быть сложности возможно, типа если не все перенс здания то вернуть все как было например)
4. Сбор всех ресурсов за 1 алмаз сделайте, может на месяц или больше я хз. Есть же статистика сбора, неужели кто то тратит 5 брюликов на то что бы нажать по 20-30 зданиям ? :) Эту функцию например можно было бы ввести в подписку по + к ресурсам или отдельно на месяц. Напимер заплатил и через 30 мин после производства AI сам автоматически собирает всю продукцию, но новую поставить производиться должен сам игрок.
5. Уберите "Приглсить игрока" из строки. Это по моему вообще бред, так как сколько людей пригласило ? 1-2 ? Недовольных этой ненужной иконкой думаю больше намного.
6. В разделе наука, закрепите последний выход игрока оттуда. А то я прошел например в выскоом средевековье по 1 строчке вперед, а сейчас каждое действие мне приходится отматывать науку назад к началу высокого средневековья, так как там много не выученных наук.
7. При нападении на игроков, тоже закрепите панель, а то как выиграл бой отматало тебя на начало, а я например атачу самый коней игроков (70-80 на районе) и каждый раз сцуко, приходиться мотать туда-сюда этот ползунок (эта идея часто предлагалась видел).

Ну как то так :) Сделайте хоть игру интересной, она же неимоверно скучна сечас :(
 

DeletedUser

Guest
предлагаю ввести в игру крепости, а именно здание "крепость"! при нападении на построившего такое здания на поле боя появляются башенки (которые действуют как горы +1 бонус) стены (лес +1) частокол(снижает скорость передвижения вражеской кавалерии) ну и еще чего-нибудь)
конечно пока бои будут вестись с компом это мало чем поможет против нормальных игроков но зато может отпугнуть ленивых и добавить интереса остальным:cool:
 

DeletedUser

Guest
Подзапылилась темка. Подниму ка я ее.
В игре мемного опечаливает тот момент, когда строишь поверх дома с черепичной крышей фахверк, не возмещается стоимость продажи дома с черепицей. Приходится строить более современную постройку, а потом продавать старую. А место в городе не резиновое. То же самое и с дорогами. Приходится все продавать, а потом прокладывать дороги заново. Неужели ничего с этим поделать нельзя?
 

DeletedUser

Guest
Подзапылилась темка. Подниму ка я ее.
В игре мемного опечаливает тот момент, когда строишь поверх дома с черепичной крышей фахверк, не возмещается стоимость продажи дома с черепицей. Приходится строить более современную постройку, а потом продавать старую. А место в городе не резиновое. То же самое и с дорогами. Приходится все продавать, а потом прокладывать дороги заново. Неужели ничего с этим поделать нельзя?

в следующий раз посмотрите внимательно сколько с вас снимет денег и ресов. после этого зайдите в постройки и посмотрите на цену дома и увидите разницу что с вас сняли менее
 

DeletedUser3493

Guest
это наверно безумие, но надеюсь в будущем игра будет развиваться и можно будет дойти до наших времен, танки там, спецназ, БМП)))
 

DeletedUser

Guest
Накатил брусчатку поверх дороги. Собственно скрин
Upd: Ха, кажется я понял. Дорогу если продать то отнимают 10 настроения а денег не дают.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Накатил брусчатку поверх дороги. Собственно скрин
Upd: Ха, кажется я понял. Дорогу если продать то отнимают 10 настроения а денег не дают.

за дорогу там по другому. цена не возвращается. а за домики присмотритесь
 

DeletedUser2680

Guest
Доброго времени суток!
Есть несколько идей, я попытаюсь их описать как можно шире.
Ввести в игру артефакты Артефакты теперь имеют явное преимущество. Скажем за кристаллы строить военные постройки, в которых будут воины превосходящие воинов за золото и ресурсы.
Можно внедрить травмы трёх видов:
Лёгкая
- Получение травмы при таймауте
- Снижение параметров – Урон, Антикрит
- Проценты снижения – 50%
- Время действия – 2 часа
- Исцеление - Легкий отвар
Средняя
- Получение травмы в любое время боя при ударе свыше 25% от общего хп
- Снижение параметров – Урон, Защита, Антикрит, Антиуварот
- Проценты снижения – 50%
- Время действия – 4 часа
- Исцеление - Средний отвар
Тяжёлая
- Получение травмы при нападении и проигрыша.
- Снижение параметров – Все
- Проценты снижения – 50%
- Время действия – 8 часов
- Исцеление - Тяжёлый отвар
Нужные отвары вы можете легко купить на прилавках магазина. Магазин строить за золото + ресурсы, отвары варить из трав(любые ресурсы)

Создать храм для бракосочетаний.
Подать заявку на брак вы можете на форуме, в отделе загс.

Для удобства вашего общения открыть все каналы чата.
Открыть каналы общего чата.
1.Чат гильдий.
2.Торговый.
Все ваши торговые сообщения будут видны только на рынке(как пример).
3.Сражения.
Каждой группе сторон предоставляется свой канал.

Жду ваших ответов, если заинтересует ход мыслей, могу продолжить предлагать свои идеи
СОГЛАСЕН

- - - Добавлено чуть позже- - -

Поддерживаю целиком и полностью
 

DeletedUser

Guest
про артефакты, травмы и браки - бред

- - - Добавлено чуть позже- - -

про чат: норм идея:up:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх