Игрок постоянно грабит и вымагает

  • Автор темы DeletedUser22739
  • Дата начала

Klermon

Император
Ну грабят, бывает и ведь только один (один, Карл!) сосед! Что мешает выставить производство товарки на день, и раз в день, четко в 13-15 или 7-00 собирать товары? Да производство при этом уменьшается, на зато с гарантией! Так что нечего жаловаться, это всего лишь игра и грабят всего-навсего пиксели а не всю зарплату в подворотне
 

Manthatyoufear

Маркиз
Вы об чем вообще? :D

Нарисуем простенькую таблицу, чтоб было понятно, о чем речь и где что поднимает.
.............. ! Нападение(Вы на кого-то)....!.......Оборона (кто-то на Вас) !
Атака..... !..ЗАК, ив. строения, казармы.! ......только Вася и Диль........!
Защита...!....только ЗАК..........................!........Вася, Диль, сигналки.....!
Таблица лучше видна при цитировании :)
Ок, тогда спрошу иначе, на каких уровнях защита+атака от Васи и Диля сравнится с защитой сигналки/ритуалки в пересчете на клетку?
Если принять, что 2%защиты+2%атаки = 4% защиты
 

kibi

Маркиз
Таблица лучше видна при цитировании :)
Ок, тогда спрошу иначе, на каких уровнях защита+атака от Васи и Диля сравнится с защитой сигналки/ритуалки в пересчете на клетку?
Если принять, что 2%защиты+2%атаки = 4% защиты
василий 80 лвла, дил- гдето около 170-го
 

Baul

Император
Таблица лучше видна при цитировании :)
Ок, тогда спрошу иначе, на каких уровнях защита+атака от Васи и Диля сравнится с защитой сигналки/ритуалки в пересчете на клетку?
Если принять, что 2%защиты+2%атаки = 4% защиты
Так не измеряют. Типа ствол у танка тонковат, давайте брони добавим. Или если увеличить калибр, то скольки миллиметрам брони это будет соответствовать, насколько ее можно уменьшить. :D

Можно сказать одно. Сейчас много грабителей с раскаченными ЗАКами. Поэтому завалить их с помощью "атаки в обороне", которые идут только от Васи с Дилем, не получится. Хотя, безусловно, параметр этот ценный, и благодаря ему идут основные обломы на автобое у грабителей.

Короче. Сейчас у топовых игроков идет массовый снос Васи и Диля.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Так не измеряют. Типа ствол у танка тонковат, давайте брони добавим. Или если увеличить калибр, то скольки миллиметрам брони это будет соответствовать, насколько ее можно уменьшить. :D

Можно сказать одно. Сейчас много грабителей с раскаченными ЗАКами. Поэтому завалить их с помощью "атаки в обороне", которые идут только от Васи с Дилем, не получится. Хотя, безусловно, параметр этот ценный, и благодаря ему идут основные обломы на автобое у грабителей.

Короче. Сейчас у топовых игроков идет массовый снос Васи и Диля.
Согласен, так не измеряют, но в среднем по палате пойдет..
ТП - лучше от плюса 8% защиты чем 4+4%атаки
ЛП и БЮ - побоку
Стрелкам и артиллерии - хуже

Т.е. можно сделать вывод, что если вы не собираетесь качать Васю за 80 лвл, а Дил за 170 лвл, то мероприятие это убыточное с точки зрения территории.
А если еще посчитать вложенные СО и время затраченное на кач..
Вобщем защиту поднять быстрее чем огнями не выйдет пока ничем, и это занимает много времени.
 

Baul

Император
Согласен, так не измеряют, но в среднем по палате пойдет..
ТП - лучше от плюса 8% защиты чем 4+4%атаки
ЛП и БЮ - побоку
Стрелкам и артиллерии - хуже

Т.е. можно сделать вывод, что если вы не собираетесь качать Васю за 80 лвл, а Дил за 170 лвл, то мероприятие это убыточное с точки зрения территории.
А если еще посчитать вложенные СО и время затраченное на кач..
Вобщем защиту поднять быстрее чем огнями не выйдет пока ничем, и это занимает много времени.
Сейчас это вопрос не особо актуален. Раньше сигналки было достать не так просто. Ивенты, донаты и так далее. Поэтому приходилось качать Васю и Диля, если кто укреплял оборону. Сейчас, конечно, с топовыми Арками тоже сложностей нет особых. Но всегда есть для прокачки что-то поважнее Васи и Диля. :)

Ну а самое главное - доступные сигналки или как их там из экспы! Вот именно это и решает.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Если 9 ритуалок за полгода это доступно, тогда тем более нет смысла париться по поводу обороны - у нее нет никаких реальных шансов перебить атаку прокачанную за это же время, я к этому и веду, а Комрад не согласен :confused:
 

Baul

Император
Если 9 ритуалок за полгода это доступно, тогда тем более нет смысла париться по поводу обороны - у нее нет никаких реальных шансов перебить атаку прокачанную за это же время, я к этому и веду, а Комрад не согласен :confused:
А почему 9? У меня 34 валяется.
 

Klermon

Император
Ну может и не стоит, спорить не буду, так наверняка ответку любому можешь выписать и в фас и в профиль:)
 

HAOTAP

Герцог
Можно сказать одно. Сейчас много грабителей с раскаченными ЗАКами. Поэтому завалить их с помощью "атаки в обороне", которые идут только от Васи с Дилем, не получится. Хотя, безусловно, параметр этот ценный, и благодаря ему идут основные обломы на автобое у грабителей.
Короче. Сейчас у топовых игроков идет массовый снос Васи и Диля.

абсолютно странное сравнение - у топов ЗАК обычно раскачен до 80. а васи с Дилями у таких хорошо если до 10 вкачаны.
если сравнивать ЗАК-80 с казармами против ВаДи-80 с сотней сигналок - далеко не факт что нагибатор одолеет.
 

HAOTAP

Герцог
забавно еще сравнениe. Сигналки мол место занимают. A казармы нет?
 

DeletedUser19072

Guest
абсолютно странное сравнение - у топов ЗАК обычно раскачен до 80. а васи с Дилями у таких хорошо если до 10 вкачаны.
если сравнивать ЗАК-80 с казармами против ВаДи-80 с сотней сигналок - далеко не факт что нагибатор одолеет.
А сколько СО вы потратите на ВаДи-80? У вас за 20 лет игры столько не вынесут грабители...
 

Baul

Император
абсолютно странное сравнение - у топов ЗАК обычно раскачен до 80. а васи с Дилями у таких хорошо если до 10 вкачаны.
если сравнивать ЗАК-80 с казармами против ВаДи-80 с сотней сигналок - далеко не факт что нагибатор одолеет.
Вы рюмку сравниваете с огурцом. :D
Естественно результат сравнения будет странен.

Вася с Дилем 80+ сотня сигналок.... Скажите, а многих таких людей Вы знаете? Возможно они есть где-то. Но я не могу понять в чем интерес отыгрывать в этой игре ежа. :)
 

Baul

Император
Ну может и не стоит, спорить не буду, так наверняка ответку любому можешь выписать и в фас и в профиль:)
Могу. Но это редко бывает. Игроки Океана или сплошь воюющие на гильдкарте, или сплошь перегоревшие. У таких не хватает сил и желания на разборки с соседями, или они уже кончились. :)
 
Вооооттт...Товарищ Баул прав...В Океании уже стремиЦЦа вроде не к чему.. А по низам как-то уютнее и комфортнее... Может игрок в высоком средневековье себя человеком (Брюсом-Всемогущим) ощущает... Так и пускай... ))) Кмк...
 

HAOTAP

Герцог
А сколько СО вы потратите на ВаДи-80? У вас за 20 лет игры столько не вынесут грабители...
нуу... рас так плохо с математикой... ровно 2/3 ваших СО от ЗАК. вы столько сколько потратили на ЗАК никогда не награбите. Ну и зачем вам ЗАК?;)

Вася с Дилем 80+ сотня сигналок.... Скажите, а многих таких людей Вы знаете? Возможно они есть где-то. Но я не могу понять в чем интерес отыгрывать в этой игре ежа. :)
только одного с 70+. а вот поля сигналок на полгорода у горе-ногебаторов вижу часто.
тут как у летчика и ПВОшника. летчик хочет летать, а ПВОшник - чтоб никто над ним не летал.:)
 

Comrade Beria

Император
Таблица лучше видна при цитировании :)
Ок, тогда спрошу иначе, на каких уровнях защита+атака от Васи и Диля сравнится с защитой сигналки/ритуалки в пересчете на клетку?
Если принять, что 2%защиты+2%атаки = 4% защиты
Господи, качните Васю и Диль на 10 и забудьте про них.
 
Верх