Как защититься от нападений и ограблений?

  • Автор темы DeletedUser5934
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3904

Guest
Да, но если армия в обороне состоит больше чем из двух копейщиков, то количество жедающих на тебя напасть, резко сокращается:cool:.

в корне не согласен.. ) самый смак когда стоит хорошая и продуманная защита.. ) и так же соглашусь с Айнуром.. без разницы что в дефе стоит.. все нападения только ради рейта.. ) у меня принцип грабить если в дефе 2 копа.. ну раз не охраняет ресурсы значит ему они не нужны.. ) щас некоторые из соседей начали ставить защиту.. )
 

DeletedUser796

Guest
в корне не согласен.. ) самый смак когда стоит хорошая и продуманная защита.. )

Вот как раз поэтому в защите могут оставлять двух копейщиков. Чтобы смаковать не дать ) А также - не дать набрать рейтинг конкурентам.
Экстремальный случай - ставить в защиту одного хоббита... ну, то ись пращника :D Минимальное количество очков за победу
 

DeletedUser

Guest
хех... стоит кто то или не стоит.. все равно не нападают (... совсем... никак... и давно....
А то хоть посмотреть ролик бы... кто как воюет )
 

DeletedUser3904

Guest
Вот как раз поэтому в защите могут оставлять двух копейщиков. Чтобы смаковать не дать ) А также - не дать набрать рейтинг конкурентам.
Экстремальный случай - ставить в защиту одного хоббита... ну, то ись пращника :D Минимальное количество очков за победу

был у меня такой сосед.. ))) но пропал куда то..:unsure:

- - - Добавлено чуть позже- - -

хех... стоит кто то или не стоит.. все равно не нападают (... совсем... никак... и давно....
А то хоть посмотреть ролик бы... кто как воюет )

ну некоторые даже рисковать не хотят.. ) на меня только один нападает из ваших.. )) вчера сделал успехи с минимальными потерями пробил защиту.. всего полтора юнита лишился.. )) а так редко удавалось пробивать защиту.. ) наверно посмотрел мой бой как я его пробиваю.. ))
 

DeletedUser3867

Guest
хех... стоит кто то или не стоит.. все равно не нападают (... совсем... никак... и давно....
А то хоть посмотреть ролик бы... кто как воюет )

привет.Я,как гляну на твой аватар:),мне не об нападении на твой город замысливать-планировать хотца,мне сразу же хотца убежать,далеко и надолго:D
 

DeletedUser6303

Guest
хех... стоит кто то или не стоит.. все равно не нападают (... совсем... никак... и давно....
А то хоть посмотреть ролик бы... кто как воюет )

Дык, все боятся! Ты ж модератор, хоть и форума. Все думают щас нападу, а потом мне это во что-нибудь вольется! :)
Да уж.... Сочувствую твоей горькой участи.... :)
 

DeletedUser4441

Guest
Вот как раз поэтому в защите могут оставлять двух копейщиков. Чтобы смаковать не дать ) А также - не дать набрать рейтинг конкурентам.
Экстремальный случай - ставить в защиту одного хоббита... ну, то ись пращника :D Минимальное количество очков за победу

а еще больший экстрим поставить в деф 1 копейщика...при наличии счастья атакующий получит всего 108 очков в отличии от 144 при 1 пращнике в дефе:up:...:mrgreen:
 

DeletedUser3867

Guest
а можно игру воще бросить,и сердце у вас кровью обливаться и тревожно ныть перестанет,вы же знать то и вовсе не будете кто и сколько замечательнейших очёчков за ваших убиенных копейщиков/пращников/юнитовсамыхдешёвыхпоочкам получает.Вы,ребятки о чём вообще?в жадности соревнуетесь?:laugh:
 

DeletedUser6453

Guest
не думал что такая простая тема обойдется в 8 страниц))мне кажется защититься тот кто побольше успел накупить башен в пасхальном ивенте а эти вс -васька и диаль со временем многие построят и толку от них особого нет.а так конечно вовремя собрал ресы монетки и спокоен
 

DeletedUser3863

Guest
Жадность - 1 из разновидностей глупости, отупляющей и разрушающей человеческое сознание и личность.
 

DeletedUser3867

Guest
Сие приравнивается к измене и карается... карается... а фиг его знает как оно карается. :) Пункт 4.15 известных правил.
Вот как-то так... :p

а я знаю чем это карается,это карается какой нить карой:D

- - - Добавлено чуть позже- - -

зато не в тупости :mrgreen:

в острости? чёли?:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх