Конкурс: день 7 (Подведены)

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25821

Guest
для меня Фрг оф Империа это реальный антистресс.
пишу эти слова не ради чего то там,а просто что бы поблагодарить создателей игры и её участников.
Вам удалось сделать игру интересную, увлекательную, но не напрягающую.
спасибо и удачи Вашей команде!
 

DeletedUser12370

Guest
Собирал коллекцию скринов из игры с разного рода опечатками, ии неточностями в заданиях. Жаль накрылся компьютер и все ушло в прах.
 

Bедьма

Странник
Мое самое яркое и позитивное воспоминание связано с вводом переговоров в экспедиции.

Через 2 недели будет ровно 3 года, как я играю в FOE, и по началу экспедиция была для меня непроходимой частью игры.
Мой путь – фермерство, воевать я до сих пор не научилась (сейчас спасает только автобой))) а в то время, без прокаченных военных ВС, в ЭГ даже и не играла. Так, несколько кочек получалось пройти, и на этом все благополучно заканчивалось.

Я люблю разного рода загадки и головоломки, поэтому переговоры стали для меня тем самым крючком, который не отпускал долгое время, и заставлял снова и снова возвращаться в игру. Ну а потом появились хорошие знакомые, приняла отличная ТОПовая ГИ, прокачались ВС…

Сейчас я ЭГ пролетаю автобоем, но если бы в тот далекое лето 2016 года не добавили развлечение для фермеров – вряд ли я добралась бы до конца технологий и карты мира. Играть было бы не так интересно.
От лица всех фермеров – спасибо! :)
 

Геандр

Странник
Насчет любимого затруднюсь, но вот с "самым ярким" без проблем!...))) Эт когда в декабре 2018 с колодцев у ВСЕХ игроков на ВСЕХ фермах 9 дней подряд не выпало НИ ОДНОГО брю - читать саппорт было прикольно!...)))
 

DeletedUser23567

Guest
Во время прошлогоднего Венецианского карнавала мне никак не удавалось вытянуть последнюю улучшалку для моста. Я уже расстроилась, что так и не дострою его, как вдруг улучшалка падает с самой последней попытки!!! =D
 

DeletedUser24273

Guest
Мое любимое воспоминание это то: как я выиграл 7 сотен бриллиантов на 7-ой день, 7-ой годовщины!) надеюсь это мне не по виделось) ибо я сорвал Джек-под! 777):)
 

DeletedUser26504

Guest
Самый первый поставил замок Химодзи в мире Лангендорон! Был очень рад)))
 

DeletedUser26601

Guest
Когда я только начинал играть я ничего толком не знал, что где и как.
Вступил в гильдию которой имя я уже не вспомню, одна из тех которые предлогает вам игра...
Там как будто дом с превиденьями, вроде никого нет, а вроде есть.
Думал уже забросить как моя девушка, которая тоже играет, подхватывает меня под свое крыло и ведёт в классную гильдию.
Сначала я не понял, но до меня всегда доходит как до жирафа.
А потом меня осенило что попал в одну из самых сильных гильдий на сервере где все активно играют и что я самый маленький кто у них есть.
В замешательстве я здоровоюсь, ребята не долго думая, мне сразу всячески начали помогать в развитий и делится опытом.
Этот момент был самый лучший, с самой крутой компанией игра понравилась и зашла.
С тех пор и играю с наслождением по сей день.
 

DeletedUser25239

Guest
Любимое воспоминание о ФоЕ? Их немало. И каждому свое место и время.
Когда речь заходит о будущем этой игры я всегда вспоминаю свой второй "заход" в игру. Уж не помню почему не вышло с первым, но когда я ради интереса зарегистрировался второй раз, после полутора лет перерыва, я был откровенно поражен теми метаморфозами, кои претерпела игра за время моего отсутствия. Появились новые эпохи, ивенты, анонсы грядущих событий, контент увеличился в разы. Тогда я решил, что нам по пути)
Если речь о буднях ФоЕ, то в первую очередь вспоминается время проведенное в битвах на гильдейской карте - побеждаем мы или проигрываем, это всегда весело, азартно и задорно.
А еще друзья-товарищи, единомышленники, найденные в игре. Особым воспоминанием становятся наше общение, совместные планы и действия и наши теплые отношения.
 

Old Kadet

Странник
Самое большое воспоминание это начало игры. Когда от непонимания начал играть сразу в 4-х мирах и 3-е суток судорожно, чуть ли не каждые 10-16 минут прыгал между городами, чтобы не потерять ни копейки золота, а заодно разобраться в игре. Хорошо, что хоть цалая неделя свободная была
 

DeletedUser26202

Guest
Хороший time killer, время пролетает незаметно.
 

DeletedUser26236

Guest
Воспоминание о том, как я играл два года, а при авторизации у меня галочка стояла запомнить пароль, а потом, в один прекрасный день все слетело, и не смог я больше зайти в свой аккаунт, ведь был не привязан не одни ящик. Вот так и пришлось начинать все заново(
 

AlexTesla

Оруженосец
Самое "любимое воспоминание" о том, как был заблокирован 4-5 лет назад в единственном мире в котором играл, что привело к бросанию игры на указанный период.
 

DeletedUser26550

Guest
Так как я только недавно начал играть, то приятных воспоминаний у меня пока мало. Одно из моих любимых - когда я смог собрать статую Колосса
 

DeletedUser24509

Guest
Много маленьких приятных воспоминаний. Например по ошибке удалил святилище знаний во время осеннего ивента, было очень обидно, но потом выбил 7 штук
 

DeletedUser

Guest
любимое воспоминание об игре Forge of Empires!

я начал игру 27 декабря,на тот момент шел новогодний евент ..он мне так понравился что я залип в игре и до сих пор играю и жду подобные евенты. с нетерпением жду повтора новогоднего евента. побольше евентов добавляйте, из за них я играю в эту игру,адреналин и интересные события привлекают.
 

DeletedUser18901

Guest
FoE_Logo_AnniversaryResize.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Это последний день нашего маленького праздника и сегодня мы хотели бы узнать ваше любимое воспоминание об игре Forge of Empires! Победители будут выбраны случайным образом, поэтому как у маленьких так и больших воспоминаний есть шанс победить!

В этом конкурсе 7 игроков могут выиграть 700 бриллиантов! Удачи в написании!

Пожалуйста, отправьте правильный ответ* до 30 апреля 2019 года. Мы выберем 7 победителей из всех представленных воспоминаний! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires

*PS Ответы скрыты до 30 апреля 2019 года.


** Не надо писать администраторам в личку. Ответы размещайте ТОЛЬКО на форуме в теме конкурсов.
...смена соседей помнится как нечто очень необычное, сильно впечатлившее).
 

DeletedUser26170

Guest
В Forge of Empires я начал играть совсем недавно, и очень жалею, что не узнал о ней раньше. Самым ярким впечатлением для меня было то, что пришлось поработать мозгами, чтобы добиться какого-то начального успеха. И я очень радовался, когда мне удалось,например, разместить все здания компактно на карте. И самое удивительное, что в реальной жизни я теперь использую навыки логического мышления, полученные в игре. Отличнейшая "гимнастика для ума" получается.... Спасибо за игру !!!
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Да если честно,я фанатом стал этой игрой.Вот поэтому до сих пор и играю,а начал осенью 2012года в мире Сигарда.Сейчас несколько.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх