Игра Кубок FoE по футболу 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
При 5% я набрала 910 кубков за 1 удар.
Соседи не участвовали.
 

DeletedUser8565

Guest
призы повторялись или были по 1 разу?
Повторялись. По крайней мере, разбоев только в моих скринах - 4 шт в разные дни, колодец 2 или 3 раза и т.д. Но, как следует из опыта, как раз повторяемость может и отличаться от беты.
При 5% я набрала 910 кубков за 1 удар.
Соседи не участвовали.
Как это не участвовали? Или тогда было 54 удара, а не 1 :)
 

DeletedUser11663

Guest
Как это не участвовали? Или тогда было 54 удара, а не 1 :)

Опоздали, так сказать :)
Я про это
576d4212a0.jpg
 

DeletedUser5747

Guest
Премиум-домик - 900
Чертеж Обсерватории - 350


Это что разрабы так дорого ценят чертежи обсерватории, что они всего в три раза дешевле премиум домика?
 

Comrade Beria

Император
Премиум-домик - 900
Чертеж Обсерватории - 350


Это что разрабы так дорого ценят чертежи обсерватории, что они всего в три раза дешевле премиум домика?

А где ты их теперь брать то будешь? Пасха уже не вариант. Обсерва - почти донат-ВС.
 

DeletedUser16320

Guest
Господа, а можно тупенький вопрос))) Этот футбольный ивент - это и есть летний. Т.е. больше летом ничего крупного не ждем, верно?
 

DeletedUser16646

Guest
Вопрос тем кто на бете играет. Что премиум дома будут я увидел. А вот премиум счастье и производство в призах не попадались ли?
Заранее спасибо за ответ.
 

DeletedUser4922

Guest
Вопрос тем кто на бете играет. Что премиум дома будут я увидел. А вот премиум счастье и производство в призах не попадались ли?
Заранее спасибо за ответ.
Премиум счастье-трибуна,да скамейка,ну,а премиум-производство - это футбольное поле,работает по принципу Лаборатории безумного.Короче,по мне - фигня-фигней((
 

DeletedUser16320

Guest
Господа, пора бы уже привыкнуть, что ивенты запускают как минимум к обеду. Или, что вероятнее, после него. (по мск)
 

DeletedUser11371

Guest
извините за глупый вопрос, но как делать удары? просто нажимать "ударить" или нужно проводить еще какие-то манипуляции, а то сколько раз ни пробовала, он даже по мячику попасть не может
 

DeletedUser19345

Guest
извините за глупый вопрос, но как делать удары? просто нажимать "ударить" или нужно проводить еще какие-то манипуляции, а то сколько раз ни пробовала, он даже по мячику попасть не может
не может, т.к. пока Вам не везет. Ударьте пару раз в первом квадрате, где вы на 100% получите 10 кубков
 

DeletedUser19345

Guest
извините за глупый вопрос, но как делать удары? просто нажимать "ударить" или нужно проводить еще какие-то манипуляции, а то сколько раз ни пробовала, он даже по мячику попасть не может
Обратите внимание, что в первом поле вероятность получить 10кубков равна 100%, во втором 40 кубков, но вероятность уже ниже 20%, в третьем 10%, а в четвертом всего лишь 5%. Награда растёт в зависимости от того, сколько человек попробовали и не смогли попасть по воротам. Только в первом поле награда не растёт, т.к. все всегда попадают 100%.
Перед ударом Вы можете увеличить вероятность попадания в 2 раза, если нажмёте кнопочку ниже по центру. Но за это нужно заплатить 20 кубков. Это выгодно использовать, когда в каком либо поле награда(кубки) выросла до *сладкого*).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх