Игра Кубок FoE по футболу 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11371

Guest
Обратите внимание, что в первом поле вероятность получить 10кубков равна 100%, во втором 40 кубков, но вероятность уже ниже 20%, в третьем 10%, а в четвертом всего лишь 5%. Награда растёт в зависимости от того, сколько человек попробовали и не смогли попасть по воротам. Только в первом поле награда не растёт, т.к. все всегда попадают 100%.
Перед ударом Вы можете увеличить вероятность попадания в 2 раза, если нажмёте кнопочку ниже по центру. Но за это нужно заплатить 20 кубков. Это выгодно использовать, когда в каком либо поле награда(кубки) выросла до *сладкого*).
спасибо. то есть ничего особенного делать не нужно. а выбирала 20%-ный удар. то есть это сплошная рулетка :)))
 

DeletedUser19848

Guest
Играю не давно,подскажите пож-ста,что такое "логово тигров"?
 

Ivanspb

Граф
10.000 кубков = 4000 брю! Кому нужны 4% - вперед покупать!
1 удар = 10 брю! Если по 650-700 кубков за 5% можно 5-10 раз выстрелить!!! 50-100 брю всего-то!
Одним словом с такими ценами квесты проходить смысла нет! Хотя по 5 ударов можно и пройти лишним не будеТ!
Короче за 31,5 дней 5 логовов можно выудить!
футбол1.jpg
 

DeletedUser11663

Guest
извините за глупый вопрос, но как делать удары? просто нажимать "ударить" или нужно проводить еще какие-то манипуляции, а то сколько раз ни пробовала, он даже по мячику попасть не может

Видео не помогло?
 

DeletedUser11663

Guest
Новый для меня рекорд

abb66e5903.jpg
 

DeletedUser15938

Guest
100 брюлей истрачено и ноль попадание в 3 и 4 ворота..я видимо счастливчик)))
 

DeletedUser16164

Guest
куда деваются пакеты ударов за квесты ?
 

DeletedUser11663

Guest
Вы уж извините, но в этом видео просто вода

Понятно :)

В принципе просто кнопочку нажимать "Удар". Шансы написаны в каждом окошке, призы внизу. Я, например, отключаю анимацию. Вам, может быть, интереснее с ней. Ударили => отобразилось окошко либо с призом, либо, если промахнулись, с надписью об увеличении награды.
 

DeletedUser19221

Guest
народ, подскажите! не могу разобраться((
как использовать мячи в сетках? заходить в инвентарь каждый раз? в окне ивента как-то можно их использовать, а то я вижу только покупку за брюлики, но свои сетки там не вижу(((
 

DeletedUser11663

Guest
народ, подскажите! не могу разобраться((
как использовать мячи в сетках? заходить в инвентарь каждый раз? в окне ивента как-то можно их использовать, а то я вижу только покупку за брюлики, но свои сетки там не вижу(((


Только через Инвентарь :cool:
 

DeletedUser19221

Guest
Только через Инвентарь :cool:
жаль(( если с соседями бороться за 5%, кучу времени тратится на пополнение ударов((
и еще вопрос по поводу святилищ знаний... они появятся в магазине или только в сундуке можно вытянуть?
 

DeletedUser11663

Guest
жаль(( если с соседями бороться за 5%, кучу времени тратится на пополнение ударов((
и еще вопрос по поводу святилищ знаний... они появятся в магазине или только в сундуке можно вытянуть?

Посмотрите на это с другой стороны: не только вам надо распаковывать пакеты с ударами.
На второй вопрос, боюсь, что не смогу вам ответить...
 

OSX MAC

【ツ】
народ, подскажите! не могу разобраться((
как использовать мячи в сетках? заходить в инвентарь каждый раз? в окне ивента как-то можно их использовать, а то я вижу только покупку за брюлики, но свои сетки там не вижу(((
Также как и пакеты СО. Зайти в инвентарь и распаковать, потом назад в окно ивента и в шкале уже +5 ударов будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх