Событие Кубок по футболу 2021

MIP-ZmeY

Император
Это типа был пруф?
Ловите;)
Генератор псевдослучайных чисел (ГПСЧ, англ. pseudorandom number generator, PRNG) — алгоритм, порождающий последовательность чисел, элементы которой почти независимы друг от друга и подчиняются заданному распределению (обычно равномерному).
Описания из разных языков
С/С++/Java/С#:
Math.random() — метод, используется для генерации случайного числа в диапазоне от 0.0 до 1.0.
Различные диапазоны могут быть достигнуты с помощью арифметики.
Delphi/Pascal:
Random() – функция генерирует число с плавающей точкой от 0.0 до 1.0


Масштабирование на произвольный диапазон
Для масштабирования на произвольный диапазон число возвращенное ГПСЧ надо умножить на длину диапазона и прибавить нижнюю границу

Для использования в лотереи полученное через ГСПЧ число проверяется на попадание в нужный диапазон
успех: random ∈ (0.0, A]
неудача: random ∈ (A,1.0]
где A - вероятность успеха, отличная в диапазоне (0.0, 1.0)
 

Old Merlin

Барон
Как для человека, читавшего II том Д.Кнута "Искусство программирования", в котором половина тома посвящена проблемам генерации псевдослучайных последовательностей, и писавшего програмки на Паскале уже почти 30 лет назад, это - немножко не то.
А пруфы я просил насчёт того, что именно и как в данной игре используется для генерации тутошних "случайностей". Любые описания от разработчиков или компании-разработчика. Вы тут всё так уверенно расписываете, что и как ...
 

Старый Пэр

Император
пруфы я просил насчёт того, что именно и как в данной игре используется для генерации тутошних "случайностей". Любые описания от разработчиков или компании-разработчика.
Разработчики не читают русскоязычный форум.

И, даже если бы и читали, никакие описания от разработчиков невозможны.

Вы тут всё так уверенно расписываете, что и как
Так это его любимое занятие - с умным видом нести ахинею.
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Это использование первого попавшегося в голове варианта... и кстати не самого плохого варианта!
Что позволяло в группе 1000 ОЛ сталкивать СТАБИЛЬНО старые гильдии между собой, а новые между собой... но даже такое распределение не понравилось многим...

Сейчас наверное круче стало?
Будучи старой гильдией с миллионами товара в казне получить "новичков" с почти "пустой" казной или будучи новой гильдией с "пустой" казной получить стариков с миллионами товара.
Не верное рассуждение, когда ввели поля даже у супер топов казна проседала махом сейчас конечно все строят все 3 ги ВС, Мы старая ги и вначале столкнулись с проблемой казны но решили эту проблему тем что все вкачали атомы и обсервы теперь какой бы сезон не был идем в плюс, можем позволить лепить осадки в каждую ячейку и не парится и принимаем теперь только людей с аркой, атомом, обсервой или кто согласен иэто все поднять до 70 уровня минимум. А если гильдия сидит и не качает ги ВС то что страдать что товара то нет, он набивается вполне себе быстро только надо немного приложить услилий.
 

MIP-ZmeY

Император
Не верное рассуждение, когда ввели поля даже у супер топов казна проседала махом сейчас конечно все строят все 3 ги ВС,
Не важно насколько она у Вас проседала
в любом случае молодым гильдиям не сравниться с Вами даже если они аккуратнее тратят!
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Не важно насколько она у Вас проседала
в любом случае молодым гильдиям не сравниться с Вами даже если они аккуратнее тратят!
Конечно, они не качают ги ВС) сколько раз менялись скажем так не сильно сильными гильдиями из 50 даже человек, начинаешь им объяснять про ги ВС они говорят не хотим качать, не нужно нам это но осадочки оставьте пожалуйста) и почти все так пишут) Мы уже из принципа перестали оставлять осады кому бы то нибыло кроме тех с кем у нас обмен на данный момент или кто готов ставить их в каждую ячейку) А то последнее время мода, возьмут сектор не строя сами осадок, осадки отыграют и сносят если оставляем)
 

MIP-ZmeY

Император
Конечно, они не качают ги ВС)
Ну те кто качает и честно тратит всё равно будет отставать...

А то последнее время мода, возьмут сектор не строя сами осадок, осадки отыграют и сносят если оставляем)
А это согласен наглость!
 

Jiggy

Барон
Ммм, не густо, за почти 6.4 к мячей выбил 3 набора ПП.
Примерно столько же мячей, но только 4 набора. Ожидал хотя бы 7-8.

Каких игроков брали? Я только средних.

Может, на фермах брать только дешевых? Пусть хоть и вероятность мизерная, но зато попыток больше будет. Брать средних и дорогих, несмотря на их бОльший процент, уже расхотелось. Знаем мы, как работают проценты в ФоЕ, проходили не раз.
 

Imperator Andreas

Император
Примерно столько же мячей, но только 4 набора. Ожидал хотя бы 7-8.

Каких игроков брали? Я только средних.

Может, на фермах брать только дешевых? Пусть хоть и вероятность мизерная, но зато попыток больше будет. Брать средних и дорогих, несмотря на их бОльший процент, уже расхотелось. Знаем мы, как работают проценты в ФоЕ, проходили не раз.
Брал самых эффективных. Оно ведь как, я сейчас 6.4к потратил и выбил 3шт, а можно еще пару тысяч потратить и выбить 5 шт, чтобы было ближе к заявленным %, но мне ПП не нужны, просто так выбивал, самый ценный приз из ненужных.
 

Jiggy

Барон
За основу не расстроен, там даже при моих скромных 700% атаки мне комфортно живется. Это была репитиция перед фермами. И эта репетиция меня настораживает.
 

Brooks1973

Странник
Конечно турнир в этом Ивенте полный отстой! Никакой прозрачности вообще. как бы ты игроков в команде не подстраивал под команду противника и получал около 70% шансов на выигрыш в большинстве случаев ты все равно проиграешь. Полный трэш!
 

GogaCoba

Рыцарь
Всем Ку) напитков потратил 6.4к, игроков брал в основном средних и сошного большого) По итогу 12 наборов, думаю совсем не плохо) Еще-бы в турнире так везло.
 

GogaCoba

Рыцарь
И маленький совет) Рекомендую на ставить все ПП сразу, оставьте неск. наборов в запасе, т.к. ПП 1 ур частенько бывает на полке у антика)
 

GogaCoba

Рыцарь
А вот в дубле везения в 2 раза меньше)) с такого=же кол-ва напитков, наборов всего 6(
И вон еще какая штучка выпала skrinshoter.ru/s/110621/EZpU9bG0?a, призовой декор) К антику его конечно)) поставить можно-бы было, но затеряется на фоне прочих строений)
 
Верх