Игра Культурные поселения: Феодальная Япония

Baul

Император
А достижение у тебя есть?
Мне его только сегодня дали, за первые 50 СО от япошек. Даже не проверил, вторые 50 СО идут на 25% или опять на 22.5%.
А вот достижение пока предпоследнее! Ибо показывает, что прошел 13 из 14 циклов. Видимо тоже надо 14 пройти, то есть 50 со первые.
 

Baul

Император
Да. Сегодня чпокнул еще один цикл у япошек. И прилетело последнее достижение.
Процент в товарке не поменялся. Также 22,5%.
 

DeletedUser24458

Guest
после прохождения последней деревушки процент крита товара не меняется,так же как и у викингов,поэтому не вижу смысла в этих 50СО после 13-ой деревни якудзов
 

Lanna

Граф
Обнаружила забавную фичу, когда апнулась в неоснове-недоферме в Раннее Средневековье. Вечное Додзё даёт ЛЮБОГО 1 юнита эпохи, даже непись-юнитов с карты, которых не наймёшь в обычных казармах:) Сегодня вот подкинуло варварского пращника из квест-линейки на монастырь:)
 

MIP-ZmeY

Император
Обнаружила забавную фичу, когда апнулась в неоснове-недоферме в Раннее Средневековье. Вечное Додзё даёт ЛЮБОГО 1 юнита эпохи, даже непись-юнитов с карты, которых не наймёшь в обычных казармах:) Сегодня вот подкинуло варварского пращника из квест-линейки на монастырь:)
Я и не знал что у них есть эпоха:D
Так можно тогда и американских индейцев выцарапать (наверное)
 

DeletedUser5747

Guest
Надо хапать раритетных юнитов, пока не порезали ))
 

Lanna

Граф
А смысл резать? Явной имбы там нет. Индейцы вообще самые слабые войска эпохи. Разве что бонус?
 

Мартопляс

Странник
Прошу прощения за вопрос, но не нашел где еще задать... Почему у меня не открылись викинги, а только япы. У меня ЖВ, ПвП не открыт
 

Lanna

Граф
Через 3 дня достроится додзё в индустрии. Проверю про индейцев.
 
Верх