Игра Культурные поселения: Феодальная Япония

DeletedUser5747

Guest
Спасибо,я что-то не обратил внимание )) Жду как дурак ))
 

Baul

Император
Добил япошек наконец
08cd5-clip-164kb.jpg
 

MIP-ZmeY

Император
как вы их и проходите, третий день подряд по 3 сои, когда она уже нафиг не нужна ))
Не набираем сразу весь товар как в викингах:)
По частям собираем: на одну техну собрал, открыл здания, собираешь дальше
(торговец периодически подкидывает товар который нужен либо сейчас либо нужен будет потом)
 

Baul

Император
Египтяне не успевают за твоими темпами прохождения )
Поздравляю. Я сегодня начал 13 проходить. Если пройду на золото, то придется еще 2 раза проходить. Уж больно додзе нравится
Спасибо. Фактически весь запал строится на торговце. И на том, что он еще не надоел. Если бы надоела угадайка с расходом Марса-Виртуала, то тогда Япошки пришли бы в медленное запустение, как у многих.

Но что еще вдохновляет - это перспективность Додзе. Понятно, что простым подсчетом можно выяснить, что рунный камень 5 уровня получается эффективнее. 2 сошки с 4 клеток, и 2 атаки. Но я представил, что нужно, дабы поднять атаку всего лишь на 100. Это 50 рунных камней. Каждая руна примерно занимает неделю (япошки быстрее). Итого за месяц имеем один рунный камень. Итого надо 4 года непрерывной игры в викингов. :eek:

С додзе не запариваешь мозг расчетами на атаку. Видишь просто что-то такое сошечное, что ни одно ивентовое пока не дает. А если точнее - в 2 раза круче святки (или толоса) + юнит еще как фишечка. Ни один ивент не дает пока в виде приза дня нечто похожего. Грандпризы приближаются по эффективности, но еще не приблизились. Поэтому просто получаешь удовольствие от приобретения чего-то выдающегося.
 

DeletedUser5747

Guest
Но что еще вдохновляет - это перспективность Додзе. Понятно, что простым подсчетом можно выяснить, что рунный камень 5 уровня получается эффективнее. 2 сошки с 4 клеток, и 2 атаки. Но я представил, что нужно, дабы поднять атаку всего лишь на 100. Это 50 рунных камней. Каждая руна примерно занимает неделю (япошки быстрее). Итого за месяц имеем один рунный камень. Итого надо 4 года непрерывной игры в викингов. :eek:
И тот кто осилит... станет легендарным игроком и получит от инногейм пожизненную ренту, в 100 СО в неделю ))
 

Klermon

Император
Да, японцы легко идут, особенно когда не только строения дают товар х4, но и торговец тоже.
 

Baul

Император
Да, японцы легко идут, особенно когда не только строения дают товар х4, но и торговец тоже.
Зато когда не критует, особенно при освоении первых 4500 монет, и первый торговец не дает инструменты и доспехи - это нервирует. :D
 
Верх