Событие Летнее событие 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivanspb

Граф
я не знаю где вы собираете колодцы +50 и да же 80! У меня вот так весь ивент, еле еле!
 

Alexx777forge

Виконт
Если наблюдать за колесом, то нетрудно заметить что когда обновляется колесо не вами, то вы сразу видите какой приз выпал человеку, в момент обновления колеса без всяких пауз, но если это делаете вы, то кнопка стоп появляется не сразу. Это в копилку доказательств того что приз даётся в момент запуска, а не в момент нажатия кнопки "стоп"
 

Berkanа

Император
15-20 ? Уже взяла 80, плюс 10 ещё не получены за прокрутку ) Если 90 колодцев мало, то тогда не знаю... :(
Ну значит Вы не ленивая и не мертвая))) мне просто даже лень считать. Зашла-отловила-поставила-забыла. Процесс неувлекательный и растянутый во времени. Но сколько-то точно будет А если задаться целью. то все реально:)
 
кусочки карты. Рекордное количество
Люди почему-то охотятся на призы, хотя охотиться нужно за кусочками карты.
Но, кстати, и призы иногда попадаются неплохие.
На мой взгляд - один из лучших призов - это Массовое ускорение производства на 6 часов. Очень крутая фишка.
 

DeletedUser23130

Guest
Подскажите как или где прочитать всю пиратскую историю? Написано интересно, интрига и все такое, а я на автомате завершила много заданий + с мобильной версии читать не удобно, а теперь назад пролистать нет возможности! Неудобно, хоть доп.мир заводи, чтобы перечитать, но боюсь и там пролистну неглядя.
 
Подскажите как или где прочитать всю пиратскую историю? Написано интересно, интрига и все такое, а я на автомате завершила много заданий + с мобильной версии читать не удобно, а теперь назад пролистать нет возможности! Неудобно, хоть доп.мир заводи, чтобы перечитать, но боюсь и там пролистну неглядя.
В доп.мире Вы уже не успеете все задания выполнить, чтобы историю прочитать :(
 
Вообще, на мой взгляд, разработчики хорошо просчитали этот ивент.

До конца ивента ещё 4 с лишним дня, по одному кораблику уже стоИт во всех мирах. Остались "лишние" улучшалки, ещё можно будет попытаться снять с колеса 1-2 улучшалки, ещё одна будет за последний квест. Но на второй кораблик - точно не хватит. Ни в одном из миров.

Т.е. меня мягко и ненавязчиво подталкивают докупить дублонов и взять с колеса недостающие улучшалки.
Только цену за дублоны они "слегка" завысили.
Стоили бы они (дублоны) хотя бы раза в два меньше - я бы повёлся!
 

DeletedUser23130

Guest
Вообще, на мой взгляд, разработчики хорошо просчитали этот ивент.

До конца ивента ещё 4 с лишним дня, по одному кораблику уже стоИт во всех мирах. Остались "лишние" улучшалки, ещё можно будет попытаться снять с колеса 1-2 улучшалки, ещё одна будет за последний квест. Но на второй кораблик - точно не хватит. Ни в одном из миров.

Т.е. меня мягко и ненавязчиво подталкивают докупить дублонов и взять с колеса недостающие улучшалки.
Только цену за дублоны они "слегка" завысили.
Стоили бы они (дублоны) хотя бы раза в два меньше - я бы повёлся!
Да, "слегка":)) не понимают разработчики нюансов российского игрового рынка :)
 

Baul

Император
кусочки карты. Рекордное количество
Хмм. А зачем они брюлеферме? Я бы провернул это не задумываеясь, если бы за колодцем бежал. ;)

Вообще, на мой взгляд, разработчики хорошо просчитали этот ивент.

До конца ивента ещё 4 с лишним дня, по одному кораблику уже стоИт во всех мирах. Остались "лишние" улучшалки, ещё можно будет попытаться снять с колеса 1-2 улучшалки, ещё одна будет за последний квест. Но на второй кораблик - точно не хватит. Ни в одном из миров.

Т.е. меня мягко и ненавязчиво подталкивают докупить дублонов и взять с колеса недостающие улучшалки.
Только цену за дублоны они "слегка" завысили.
Стоили бы они (дублоны) хотя бы раза в два меньше - я бы повёлся!
В целом поддерживаю. Это более серьезный макетинговый шаг в сравнении с тем же самым Толосом. Т.е. один 7-корабль будет практически у всех. Второй 7-корабль без вложения брюлей нереален никому. И дублоны да, действительно дороговаты. Хотя в Ордваре ставлят корабли пачками.

Но для меня жирный минус то, что для основы приз ни то, ни се. Вот козлики зимние и весенние сакуры-2 - это было круто. А тут так... для начинающих! Особенно для ранних эпох, где +8 к атаке очень весомы.
 

Berkanа

Император
Хмм. А зачем они брюлеферме? Я бы провернул это не задумываеясь, если бы за колодцем бежал. ;)
В целом поддерживаю. Это более серьезный макетинговый шаг в сравнении с тем же самым Толосом. Т.е. один 7-корабль будет практически у всех. Второй 7-корабль без вложения брюлей нереален никому. И дублоны да, действительно дороговаты. Хотя в Ордваре ставлят корабли пачками.
Но для меня жирный минус то, что для основы приз ни то, ни се. Вот козлики зимние и весенние сакуры-2 - это было круто. А тут так... для начинающих! Особенно для ранних эпох, где +8 к атаке очень весомы.
Да, и вероятно по этой причине топы в старых мирах сносят дворцы и ставят на их место кораблики;)
Нормальный кораблик, нормальный расчет. Правда не с первого раза, и даже не со второго, но в итоге все выдали правильно. В одном мире взяла этот кораблик в первый день. Второй построила на дублоны с ивента и пара апов там еще должны остаться, если повезет, и если не будут мешать добрые... фермеры. В другом давно уже стоит один, и три апа на второй есть. Четвертый ап будет в конце. Пятый наскребу еще с карты. Последний... Вот последний придется докупить, никуда не денешься. И только злосчастный одрвар остался и без колодцев и без кораблика. Вот что такое не везет, и как с ним бороться?)))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Женя. Я не просек. Что там особо ценного?
Там только один приз имет 1 кусочек карты, в остальных больше. Я бы докрутил это колесо до упора, но соседи не дали...

Как только появляется колодец, они его сразу прокручивают со словами "нефиг тут брюлефермы разводить". Т.е. Ордвар - это сейчас самый злой мир. Хуже, чем Норсил был когда-то.
А я туда не пошёл, и вот ведь не зря же )))
 

DeletedUser5747

Guest
Да нормальные корабли, кроме торгового, он явно хуже двух других. Или надо было ему 4 СО делать или 30 товара. А так почти никто не ставит...
 

DeletedUser5747

Guest
Да и колодцы я теперь во всех мирах ставлю, даже в основе. В виртуальной эпохе - неплохо выглядят. Я там на старте эпохи около 20 штук влепил и сразу брюлики посыпались, неожиданно так, я ещё десяток добавил. и уже 8 раз выпали брюлики... это только с Бриса... А ещё же товар будущего капает, а размер 3х3...
 

Baul

Император
Да и колодцы я теперь во всех мирах ставлю, даже в основе. В виртуальной эпохе - неплохо выглядят. Я там на старте эпохи около 20 штук влепил и сразу брюлики посыпались, неожиданно так, я ещё десяток добавил. и уже 8 раз выпали брюлики... это только с Бриса... А ещё же товар будущего капает, а размер 3х3...
Товар будки особо не востребован. Стал вдруг. Арок все наставили. У меня примерно 35 тыс на складе валяется.
 

Ivanspb

Граф
В корабле главный плюс это народ 2881 извини, 213 в ЖВ, а это 3 домика (половина места)! 5 или 4 со у топа погоды не делает. Имп просто так 10 со вкинуть может.
 

Alexx777forge

Виконт
А чем Ордвар не угодил? Если сделать все квесты то в любом мире без брюлей собирается как минимум 1 полный корабль с любым невезением.
 

Baul

Император
В корабле главный плюс это народ 2881 извини, 213 в ЖВ, а это 3 домика (половина места)! 5 или 4 со у топа погоды не делает. Имп просто так 10 со вкинуть может.
Это для начинающих народ - это плюс. А для давно играющих с раскаченной Инновой и Хабом это лишняя головная боль - т.е. куда народ девать. Опять начинает маячить вопрос сноса Хаба в перспективе.
А чем Ордвар не угодил? Если сделать все квесты то в любом мире без брюлей собирается как минимум 1 полный корабль с любым невезением.
Колодцы тяжело собирать в Ордваре. Агрессивные гиперактивные игроки крутят рулетку со страшной силой. "Развившимися овощами" Ордвар пока не насыщен. Если кто бросил, то в ранних эпохах, если кто в ВС и выше, то активен и желает дальше расти.
 

Alexx777forge

Виконт
Да тут писали что Ордвар остался без кораблика, вот я и удивляюсь, как такое могло произойти ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх