Событие Летнее событие 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24508

Guest
Ребят, может и проскакивало, но найти будет сложно. Спрошу. Ивент повторится ещё? Ато у меня один корабль стоит уже, второй в инвентаре лежит и 3 улучшения к нему, а задания я все выполнил. Монеток больше не будет, кроме как за покупку. Всё? Будет лодка?
 

DeletedUser19158

Guest
Сюжет не выдерживает никакой критики. Я понимаю что это ФОЕ, но могли же хоть немного постараться.
 

Baul

Император
А вот третий корабль собрать - вот где дорого то. Разрабы напихали ненужного хлама в большие призы, и если сначала по 2 улучшалки, то потом по одной, чередуется с другими призами... Я бы поставил и третий корабль, но что-то нет гарантии что я наберу на него, может там ещё хуже пойдет и будет по 2 приза через одну улучшалку... НЕ вдохновило это меня на лишние траты ))
Я этой инфы не знал, спасибо. Но интуитивно предчувствовал. Поэтому, конечно, 2 корабля - это оптимум для активного мира.
 

Baul

Император
Ребят, может и проскакивало, но найти будет сложно. Спрошу. Ивент повторится ещё? Ато у меня один корабль стоит уже, второй в инвентаре лежит и 3 улучшения к нему, а задания я все выполнил. Монеток больше не будет, кроме как за покупку. Всё? Будет лодка?
Никто не даст обоснованный ответ на этот вопрос. Если только с потолка ответят, но убедительно.
 

DeletedUser5747

Guest
Ребят, может и проскакивало, но найти будет сложно. Спрошу. Ивент повторится ещё? Ато у меня один корабль стоит уже, второй в инвентаре лежит и 3 улучшения к нему, а задания я все выполнил. Монеток больше не будет, кроме как за покупку. Всё? Будет лодка?
Летний ивнт обязательно повторится, но вот будут ли корабли... Это неизвестно ))
 

DeletedUser5747

Guest
Я наверное проапаю во всех мирах недокорабли и уберу в инвентарь, на всякий пожарный случай.

Сейчас вот в Хаунде закончил ивент, второй корабль 4го уровня, возму апалку, а дальше уменьшалка колодца будет (выходит что я должен купить 20 дублонов чтобы уменьшалку вытащить, а у меня там и так места свободного уйма). Но любопытно, что ещё в двух мирах будет. и какой из миров окажется самым удачливым ))
 

DeletedUser5747

Guest
Без траты брюликов, второй корабль на 4 уровня только будет поднят + какое то количество кусочков карты будет собрано. А если сильно повезёт, то и на пятый уровень. Но дальше идёт уменьшалка в призах и на этом всё, даже при мега везении ))
В Нагахе удалось открыть к 4тому уровню всего 3 кусочка карты, а в хаунде аж 9 )) Посмотрим что в грее получится...
 
хороший такой ивент...мне одного пирата "за глаза"))))).. а вот то што еще по 6-7 святок поднял - вполне себе так неплохо...А лодка с четырьма улучшения хай лежит на складе... можа и пригодицца...Всем удачной игры!!!
 

Baul

Император
Вообще для ранних эпох пират, конечно, читерский. +8 к атаке - это очень серьезно влияет на баланс игрока ранних эпох. Странно, что не сделали градацию бонуса к атаке в зависимости от эпохи. Это было бы справедливо.
Всем удачной игры!!!
Взаимно!
 

DeletedUser5747

Guest
Сейчас в Грее спускал дублоны... 30 раз обновил колесо + 1 раз сосед, и только тогда увидел затонувшие сокровища, колодец так и не появился. Чтобы кто не говорил, а ивент бфыл реалтизован плохо, задумка может и была нормальная. Но тратить брюлик в этот ивент - было делом не благодарным, а уж тем более донатить...

Очень надеюсь что наследущий год , если механнику оставят прежней, то хотябы распеделение призов золотых сделают более равномерным, а то медальная и чертёжная святка, два-три разаподряд при обновление может появлятся.
 

Baul

Император
Сейчас в Грее спускал дублоны... 30 раз обновил колесо + 1 раз сосед, и только тогда увидел затонувшие сокровища, колодец так и не появился. Чтобы кто не говорил, а ивент бфыл реалтизован плохо, задумка может и была нормальная. Но тратить брюлик в этот ивент - было делом не благодарным, а уж тем более донатить...

Очень надеюсь что наследущий год , если механнику оставят прежней, то хотябы распеделение призов золотых сделают более равномерным, а то медальная и чертёжная святка, два-три разаподряд при обновление может появлятся.
Рандом как обычно с "залипаниями". Это касается и колодцев. Я уже понял, что если 40 раз обновил, не выпадал колодец, а потом выпал, то скорее всего лучше дальше крутить. Ибо по закону парных-тройных случаев скорее всего еще скоро колодец будет. Ну чаще всего так и было.

Обычно азарт подогревает, когда в призах есть эти же дублоны. Т.е., предположим, как вариант приза - 2-3-5 дублонов. Это весело.

Чисто визуально мне нравилось, когда в предыдущих летних ивентах при полном выбивании позиции появлялась стрелочка с пустого места на следующую, еще не выбитую позицию. Понятно, что это все чисто анимация, но выглядело интереснее.
Ну и хорошо было бы, если связали пиратов и индийские фонтаны. А то они уже счас ни к селу, ни к городу. Также как и яйца Фаберже. Т.е. много барахла в инвентаре, которое только множится.

А так ивент, конечно, хлебный. В субботу-воскресенье опубликую результаты по призам на все миры.
 

Лебедь

Рыцарь
Вообще для ранних эпох пират, конечно, читерский. +8 к атаке - это очень серьезно влияет на баланс игрока ранних эпох. Странно, что не сделали градацию бонуса к атаке в зависимости от эпохи. Это было бы справедливо.
Никакого дисбаланса не увидел в этом - 21 клетка и всего лишь 8%! Сейчас играю в Одрваре, меня эти 8% очень выручают, Зевса для меня гораздо тяжелее качнуть!
 

DeletedUser24473

Guest
Ивент не очень. Кораблик красивый и строится легко. Если один. Второй только 3-4-го уровня. если без доната. Но если кораблик не нужен... Святки еще попадались. а с колодцами швах. Из новых ивентовых зданий часто попадалась только лодка перевернутая, но она не по мне. Это если не считать гамаков, тити-тотемов и баобабов.
 

DeletedUser5563

Guest
Ивент супер! В основе 2 корабля, брюли потратила на 2 улучшалки. Зато на фермах - душа радуется, без вливания брюлей-дублонов "по моей методе" выролено 123 !!! колодца, не ожидала даже в самом светлом сне)) И ещё есть дублоны, может на пару-тройку ещё повезёт до завтра.
А уже обещают начало тестирования осеннего ивента, надеюсь, тоже с колодцамиo_O
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх