Событие Летнее событие 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivanspb

Граф
кто считал стоимость 2 корабля. у меня 4 уровень и так, но я уже вкинул 2450 брю! 5 дадут после завтра, а вот сколько еще вкинуть нужно для 2х уровней....
кораб.jpg
 

DeletedUser5563

Guest
В Одрваре выролились 12 колодцев+ 1 с колеса, а корабль сам собрался, без усилий. Похоже, если все квесты сделаны + дневные дублоны, просто нереально остаться без кораблика.
 

DeletedUser23916

Guest
43 выполненных задания = 1 кораблик. Гарантировано. Нужно только крутить колесо. Без всякого доната.

51 выполненное задание = 8 "улучшалок"...

Как-то так.
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
кто считал стоимость 2 корабля. у меня 4 уровень и так, но я уже вкинул 2450 брю! 5 дадут после завтра, а вот сколько еще вкинуть нужно для 2х уровней....
Посмотреть вложение 6320
Я решил все-таки поэкспериментировать и поставить 2 пиратских корабля. На один улучшалок с лихвой. Чтоб набрать другие улучшалки на второй, то 3 раза покупал самый большой комплект дублонов. Т.е. 3 раза по 20. Посчитайте сколько брюлей ушло. Итого счас 11 улучшалок. Последняя будет после квеста через 1,5 суток. В призах за ежедневку уже улучшалки не светят.
 

DeletedUser5747

Guest
Я решил все-таки поэкспериментировать и поставить 2 пиратских корабля. На один улучшалок с лихвой. Чтоб набрать другие улучшалки на второй, то 3 раза покупал самый большой комплект дублонов. Т.е. 3 раза по 20. Посчитайте сколько брюлей ушло. Итого счас 11 улучшалок. Последняя будет после квеста через 1,5 суток. В призах за ежедневку уже улучшалки не светят.
А вот третий корабль собрать - вот где дорого то. Разрабы напихали ненужного хлама в большие призы, и если сначала по 2 улучшалки, то потом по одной, чередуется с другими призами... Я бы поставил и третий корабль, но что-то нет гарантии что я наберу на него, может там ещё хуже пойдет и будет по 2 приза через одну улучшалку... НЕ вдохновило это меня на лишние траты ))
 

Alexx777forge

Виконт
А дальше я порадовался что у меня есть в запасе 100 брюлеков.

3й корабль, говорят Бог любит троицу, пришлось раскошеливаться. А тот факт что призы будут не по 2 через 1, а даже 1 через 1, всплыл в процессе кручения и верчения и затраты оказались даже выше чем самые худшие прогнозы. Вместо "чуть чуть доплатить на пару корабликов" вышло "неплохо вложиться" в это мероприятие. С каждым ивентом бесплатная игра становится всё больше брюлезатратной, и хорошо если есть брюлефермы, а иначе иди за кошельком ))
 

Ivanspb

Граф
У меня за 2900 брю, пока вот так! Надо будет все это добрать!
кораб1.jpg
Грубо 59 картинок! для 2 корабля!
 

Berkanа

Император
Если выполнить все квесты вовремя, то останется еще два дня ивента, за которые не будут выдаваться дублоны за вход в игру. А вот если оставить выполнение последнего квеста на последний день, то вероятно можно получить на 2 дублона больше:)
 

Manthatyoufear

Маркиз
Если выполнить все квесты вовремя, то останется еще два дня ивента, за которые не будут выдаваться дублоны за вход в игру. А вот если оставить выполнение последнего квеста на последний день, то вероятно можно получить на 2 дублона больше:)
Это врядли :(
 

Ivanspb

Граф
Второй построил итого 5200 брю! Из них 1 раз покупал за 1650 брю, остальное по 450 и добил по сотке. Надо было тарить по 1650 2 раза минимум, лучше сразу 3! 5 святилищ в кармане в качестве утешения!
кораб2.jpg
На 3 корабль надо 6 раз купить 1650 брю! Т.е. 9900 брю влить. Это если по 2 картинки давать будет, многовато! По 3000 брю взял бы десяток кораблей, за 10.000 не особо нужен. Если че, то может продавать улучшения будут (как краску 24 часа) так думаю дешевле.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
С каждым ивентом бесплатная игра становится всё больше брюлезатратной
Так ладно бы призы того стоили, а то там понапихали 50 СО в призы, а что такое 50 СО сейчас? Этот олько вновом мире что-то стоящее... А так ерунда полная. И Краска, опять же только для некоторых игроков ценна. Логово так ещё меньше кому надо. В итоге, это выглядит так. Вливаем реал, берём ненужный хлам и радуемся )) Главная проблема ФОЕ, что это разрабы не играют в неё, и немного не представляют как оно всё выглядит в реальных игровых мирах, они оторваны от игровой реальности ))Если что, у меня краски, по 20 банок, в любом мире где бываю чаще раза в месяц и прохожу экспедицию, хотя бы иногда ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх