Ликбез для тех, кто первый день в игре

MIP-ZmeY

Император
у меня осталось пол часа до суточного дохода с ратуши и ВС. дождаться, снять и переходить?
Урожай зависимый от эпохи (для зданий автоматически переходящих в новую эпоху) изменится
Например ратуша даст больше монет. Но для ратуши вроде лучше дождаться, если память не изменяет при переходе она сразу выдаст урожай
(но не уверен)

и в инвентаре у меня есть одна вещь
инвентарь это постоянное хранилище пока сами не удалите / не используете оттуда ничего не пропадает!

останутся ли деньги, молотки, медали?
Вообще любые хранилища/счета не зависят от смены эпохи!
А вот копить дальше старыми зданиями будет сложнее (в новой эпохе требования по затратам выше)
 

ВЫКЛ.

Странник
Привет!
Можно ли дарить товары через рынок?
Например: обменять 500 на 1000 товаров одной эпохи.
Спасибо за ответ!
Удачи!
 

masian91

Странник
что значит решить столкновения 1 сложности в экспедиции гильдии!? Я уже прошла штук 10 боев в экспедиции, а вопрос не закрыт
 

Mimikus

Император
что значит решить столкновения 1 сложности в экспедиции гильдии!? Я уже прошла штук 10 боев в экспедиции, а вопрос не закрыт
Вероятно, имеется ввиду пройти весь первый уровень сложности(их всего 4) .Там больше 10 боёв\переговоров,16 всего.
єкспа.png
А здесь и показан текущий уровень сложности.
 
Последнее редактирование:
В: В чём смысл игры?
О: сами для себя решайте
Смысл игры нашёл только один. Это великие строения, ну кроме арки которые не вымышленные, а существующие реально где-то в каком-то государстве. Например, я даже не знал что в близи Неаполя есть Кастель дельмонте, или Аахенский собор - находится в Германии города Аахен. А собор святой Софии если будет удача то в этом году планирую зайти в эту мечеть реально.
 

ТихийУЖАС4

Странник
Заметил, что со временем цена на 'со' снова падает. Например, если довести частой покупкой до 1000, через несколько часов цена падает на 100-150. Через какой срок цена за со полностью восстанавливается к прежним значениям?
 

Juri Sibiria

Странник
Извиняюсь конечно, но сколько уже играю, так и не понял - Сколько и чего нужно пожертвовать в козну, чтобы продлить экспедицию?
 

MIP-ZmeY

Император

Sergey2406

Император
Извиняюсь конечно, но сколько уже играю, так и не понял - Сколько и чего нужно пожертвовать в козну, чтобы продлить экспедицию?
зайди в экспедицию, слева вверху на значек уровня экспедиции, там пожертвовать
 
Верх