"Лихие девяностые"

  • Автор темы Леонид
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
P.S. Ну а так как в Сирии, у нас никогда небудет. Нас слишком много и у нас ядерное оружие есть. Хотя с 91 го по 93й, у России был весьма большой шанс, превратиться в эдакую кровавую кашу, на манер Югославской, но мы его пережили, как Ветрянку, и теперь детские болезни нам уже не грозят. Хотя разумеется от ВЗРОСЛЫХ болезней Россия не застрахована, но это уже другая тема
Почему не будет как в Сирии? В Татарстане уже говорят в открытую о независимости. Чечня, Дагестан сразу убегут и скалиться будет, как мы им контрибуцию платить перестанем. Глядя на них и другие регионы отсоединятся. Ядерное оружие уедет в Москву, а над Сибирью НАТОвские самолёты, будут устанавливать демократию.
Я напомню, что были политики, вроде Немцова, Чубайса, последний и при Путине рулит, первый организует Болотину, которые предлагали уничтожить ядерное оружие, в обмен на помощь Запада. Они в обоих лагерях. Хотя, в Москве ресурсов не много и США с союзниками могут подождать. Сибирь нужнее.
 

DeletedUser

Guest
Поверь мне нАслово (просто доказательства размажутся на несколько десятков страниц А-4) Сирии и Югославии у нас УЖЕ не будет, поезд сепаратистов УШЕЛ, и кто не успел, тот опоздал, пока ЧК (название сути не меняет) у руля, с Россией ничего страшного в ГЛОБАЛЬНОМ масштабе не произойдёт.
Ну а что касается горлопанов и клоунов в думах (небуду называть конкретных фамилий) то пока собака лает её кормят, но собака укусившая хозяина, отправляется на живодерню.
По крайней мере у СЕРЬЁЗНОГО хозяина, а у нас ХОЗЯИН СЕРЬЁЗНЫЙ

Горлопаны тоже нужны, они предохранительным клапаном работают, без них либо та же Югославия либо возврат к 37-му году.
поэтому пусть пока погавкивают, но не забывают что новый шарфик на каждого найдётся
Ядерное оружие в Москву не уедет, оно там нафиг ненужно, в Кремле же не дураки, чтоб бомбу под бок самим себе подкладывать:mrgreen:
С Чечнёй, это отдельная тема, там ЧК просто лопухнулось, недопрогнозировали масштабов и практически открытой и наглой помощи НАТО сепаратистам, но ЧК 2 раза на одни грабли не наступает
Дагестан, сам пришел, да собственно и всему Кавказу, за исключением некоторых отдельных политиков, весь постсоветский суверенитет, нафиг не нужен, если по умному рассуждать

погорячились после распада, пора и вновь объединяться, вспомнив притчу про братьев, метлу и прутики.

Для нас сейчас не Кавказ и не нато с демократией основная проблема, а чтоб у Корейцев тормоза совсем не слетели. Четыре разведки сутками не спят, боясь лишний раз моргнуть и случайно пропустить НАЧАЛО
 

DeletedUser

Guest
Корейцы лишь защищают суверинитет и воевать первыми не станут. Но о них говорить совсем не хочу. Жириновский, выполняет роль лакмусовой бумажки. Им проверяют степень раздражительности народа, хотя он полностью подконтролен (если ты про эту собаку).
Я говорю о надвигающемся экономическом кризисе. Отсутсвие нефтедоллоров приведёт к колапсу. В России всё на импортных составляющих. Ничего не производится у нас от и до. Ни автомобили, ни станки, даже лесопиление всё на импортном, куры питаются импортными кормами. Продовольствие 50%. Народ ничего не производит. Армия чиновников, пенсионеров, репрессивный аппарат, останется без зарплаты. Разъедутся ваши чекисты по Кипрам или на худой конец в Китай. Прийдёт Болотина и утопит Россию.
Конечно, я надеюсь, что этого не будет, но пока, этот печальный сценарий видится мне более вероятным.
 

DeletedUser

Guest
России экономический кризис почти пофиг :mrgreen: и прошлый "кризис", ясно дал это понять, флорида, калифорния, лазурный берег и большая часть северного средиземноморья УЖЕ РУССКИЕ колонии, то что над ними не наш Триколор, так это чисто от нашей скромности :mrgreen:
Соседка моей тётки, (пенсионерка, кстати) продала квартиру и купила в Греции ДВЕ ВИЛЛЫ и апельсиновую рощу. Одну виллу тут же сдала Русским, ты не поверишь, но Русским ПЕНСИОНЕРАМ :blink:
так что Европейский кризис, для того, кто 90-е пережил, и еще не забыл, это больше шанс заработать и детям и внукам, только главное ушами не хлопать и не ждать когда волшебник на вертолете подгонит халяву.
Кризис, если к нему с умом подходить, он скорей стимулирует, чем пугает. Как волчий вой для пастуха

и пока Европа сидит на нашей нефте-газовой игле, Россия только развиваться будет. по крайней мере, пока нефть не кончится, а кончится, так мы новую иглу разработаем
 

DeletedUser

Guest
Прошлый кризис прошёл с высокими ценами на нефть. Так было выгодно в Вашинктоне. Им нужны большие цены на нефть, чтобы как то опровдать войну в Ираке (чтобы не говорили, а нефть они от туда как воровали так и воруют. В основном через Афганистан), Ливане и агрессию на Иран. Когда они переварят Сирию и Иран, следующие мы, и тогда цены на нефть, как по дунавению волшебной палочки упадут. Причем в разы. Я бы не гордился тем, что мы вкладываем деньги в Европу. Нас от туда в любой момент выживут и флаг пристроят, а деньги не отдадут. Покупка вилл, ничего не значит. Повысь плату, уменьши своим гражданам за субсидию и всё.
Безспорно, те кто живут в Москве и имеют там свои квартиры, то можно и жить и вкладывать. А если живёшь в Кушве и купил квартиру в ипотеку, то виллы в Греции не светят. Европе же, пересядет на нефть и газ Американских сотелитов.
Как только наши сдадут Сирию, те возьмуться за Иран. Иран наш последний рубеж. С Ираном у США углеводородов будет в разы больше чем у нас. Они смогут делать с ценами, что захотят.
 
Верх