Отклонена Логика работы рынка

  • Автор темы DeletedUser6880
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21

Guest
Ээх Леонид. Я про то и твержу. Но в вашей ги спекуляций хватает)
Вчера проверял. Лично. Игрок ставил для соседей за СО предложение. Я без СО принял. У меня они были потрачены. И ничего не высветилось. Вот еще как.
А соседи.. Хотите обманом товары получить? У меня более 4к каждого товара, а некоторых и по 6к. Я не просил,не собирал, а просто грамотно менялся. Так может стоит грамотно мыслить? А далее посмотрим.
 

DeletedUser

Guest
Какой обман? Всё честно. А что плохого взять процент с соседа? Вступайте в Ги, там без накруток и даже бывает, почти бесплатно. Как так, менял без потери СО? Надо написать в службу поддержки, объяснить: есть баг.
Да, вот меня, пока я был в Пантере, очень интересовал вопрос: почему из Империи и из Щита Архвала принимают предложения у меня?
 

DeletedUser6880

Guest
С тратой СО всё уже реализовано грамотно, поэтому я в предлагаемой логике про неё не заикался. То есть как в текущей, так и в предлагаемой логике, если Продавец и Покупатель состоят в одной гильдии, то СО не тратится (вне зависимости от того, кому было адресовано предложение: только согильдийцам, только соседям и друзьям, или всем).
 

DeletedUser21

Guest
Принять - дело личное. Помочь тоже. Эгоистов то хватает. Для меня соседи ближе некоторых гильдий. Я их знаю, они меня знают. Не суть. Вообще идея получения товаров барыжнечеством очень плохая. Ведь совсем не сложно накопить много товаров.
 

DeletedUser

Guest
Хе-хе. Попробуй помочь в строительстве ВС десятку соГи. Хе, потом посмотрим. С некоторыми соседями отношения замечательные (я им и товары без накрутки продам), с остальными не плохие. Товаров у меня на несколько игр хватит. А почему ты так к своим соГи плохо относишься? Для меня несколько соседей не хуже любого соГи. А ты своих ниже ставишь? Странно.
А принимают, потому, что не хватает? Или просто, девать товары некуда? Или рынок плоховат?

- - - Добавлено чуть позже- - -

С тратой СО всё уже реализовано грамотно, поэтому я в предлагаемой логике про неё не заикался. То есть как в текущей, так и в предлагаемой логике, если Продавец и Покупатель состоят в одной гильдии, то СО не тратится (вне зависимости от того, кому было адресовано предложение: только согильдийцам, только соседям и друзьям, или всем).
Моё мнение, надо отделить соГи от остальных. Это святое. Друзьям можно на пять минут приглашение выслать.
 

DeletedUser21

Guest
Леонид. Просьба, читай внимательнее. Я пишу информативно. Ты не первый, кто не так понимает, поэтому спрашивай и уточняй конкретнее. Тебе еще отвечу.
1. ВС. Я где то и участвовал и закончил 10-15 строек. При чем тут это, и смешок?
2. Ты же не будешь отрицать, что при грамотном обмене, товары несложно преумножить? Не сложно.
Только в твоей гильдии проблематично. Не во всех, конечно. И не со всеми. Но это тоже странно. Если уж фаллометрия пошла, так по делу бы писал. А не рубрика "Имперцы у меня купили, бяки". Это несущественно.
 

DeletedUser

Guest
1. Я имел в виду товары. Как бы это так сказать ... Да не важно... Товар не копится.
2. В гильдии, я товар не приумножаю, иногда напротив. У нас в Ги навориться не получится. Я все товары поменяю, ни к чему покупать с наценкой.
Не думал обидеть. И это не бяка, а товар. Товар нужен всем и мне тоже. Вот только, раздал резину, а самому надо 70 ед. Коплю. Что делать?
 

DeletedUser21

Guest
А такой пункт, как одно другому не мешает не существует?
Ну еще бы, по вашему курсу накопить что-то кардинально)
P.s. Дело не в обиде, а в интересе и истине.
 

DeletedUser

Guest
Не понимаю. Вот сейчас, зашёл на рынок, там один меняет 15 шёлка на 15 верёвки, ты это имеешь в виду? Так я ему написал, напомнил правила торговли выставил зеркальное предложение, но по курсу Ги. На своих наживаться не желаю. Если уж по истине и без обид.
 

DeletedUser21

Guest
Не, ты ранее читай. Внимательнее, для тебя писал же. Можешь в лс ответить. А в предыдущем посте речь о том, что если все есть, то зачем эта торговля с соседями? Друзья, там другое.хотя в активных больших ги это не особо нужно.
 

DeletedUser

Guest
Так я ранее и читаю:
2. Ты же не будешь отрицать, что при грамотном обмене, товары несложно преумножить? Не сложно.
Только в твоей гильдии проблематично.
Может и не понимаю, но мне показалось, что приумножать товары при торговле в Ги. Если так, то да, в нашей Ги это почти не возможно. Люди выставляют товары, какие хотят поменять, а я и несколько других игроков принимаем. Поэтому, нуждающихся в товаре нет. Я же и за балансом слежу, чтобы не было перекосов товаров.
 

DeletedUser6880

Guest
Есть ли надежда на какие-то подвижки со стороны Innogames в будущих обновлениях. Или пациент скорее мёртв, чем жив?
 

DeletedUser

Guest
ну раз префикса "передано" или "в разработке" нету. то скорее пока скорее мёртв :mrgreen:
впрочем, прфикса "отклонено" тоже нет. Хроническая кома в общем :mrgreen: но от аппарата пока не отключили
 

DeletedUser

Guest
ну раз префикса "передано" или "в разработке" нету. то скорее пока скорее мёртв :mrgreen:
впрочем, прфикса "отклонено" тоже нет. Хроническая кома в общем :mrgreen: но от аппарата пока не отключили
Аналогичных тем очень много
Например
http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1634
На все дубли есть резон ставить? На эту тоже могу поставить, только это не ускорит.
ИТОГ - В КУРСЕ, ЗНАЕМ - ПЕРЕДАЛИ.
 

DeletedUser5689

Guest
Предложение очень актуальное. Такие функции рынка разрешили бы разногласия и неудобства.
В Ги есть игроки, которые всегда помогают с товаром по разумному курсу, это доброе и нужное дело, не говоря о том, что ГИ для этого и нужны... Есть же игроки - торговцы, которые выставляют предложений на несколько листов по заведомо более выгодному для себя курсу и своими действиями вносят осложнения в добрую работу первых, что, кроме всего, подрывает работу Гильдии и вносит межгильдийные противоречия.
Чем быстрее улучшат функции рынка - тем лучше.
 

DeletedUser

Guest
Абсолютно очевидно, что должно быть разделение рынков. Общий рынок и внутренний рынок гильдии - это разные рынки. Я уже где то говорил про разные правила торговли в гильдиях. Очень много непоняток и ссор из-за этого недоразумения. Человек ставит товар на общий рынок и это же предложение попадает на внутренний рынок гильдии..это же абсурд! :)
Плюс очень нужна кнопка "удалить предложение" , доступная только главе Гильдии.
 

DeletedUser

Guest
Абсолютно очевидно, что должно быть разделение рынков. Общий рынок и внутренний рынок гильдии - это разные рынки. Я уже где то говорил про разные правила торговли в гильдиях. Очень много непоняток и ссор из-за этого недоразумения. Человек ставит товар на общий рынок и это же предложение попадает на внутренний рынок гильдии..это же абсурд! :)

Как раз абсурд то, что член гильдии не сможет купить лот, который будет выставлен его со-ги на "общий рынок".
Абсурдом будет также то, что игроку, для срочного обмена 20 товаров А на 20 товаров Б придётся выставлять на продажу 40 товаров (20 на "общем" + 20 на "гильдиевом" рынках).

Никаких непоняток не будет, если тебя не будет давить жаба из-за чужой прибыли.
 

DeletedUser21

Guest
Как раз абсурд то, что член гильдии не сможет купить лот, который будет выставлен его со-ги на "общий рынок".
Эээ. А зачем? Гильдия на то и гильдия,что в ней торговать можно без лимита СО вообще. Ты еще и эту роль сократить хочешь?Брр.
Спекулируйте ради бога.Только почините разделение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх