Отклонена Логика работы рынка

  • Автор темы DeletedUser6880
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Если "ничем не отличается от него", то никакой проблемы ни у кого не будет. Даже, если придётся покупать по курсу, скажем, 1:1.2.
Проблемы начинаются тогда, когда в гильдию толстых приходит нуб и начинает ныть.
Проблемы возникают тогда, когда человек, в ущерб для гильдии и для себя лично, видит более выгодное предложение соседа, и принимает его.
Всего лишь тот, кто создал данную ветку :)
Парень, ты один из десятков. Посмотри, такие темы, если не знаешь, возникают раз месяц, иногда по два раза.
 

DeletedUser

Guest
А вот что нужно делать - так гнать мысль, что чего-то нехватает. Товаров им, нехвает. Гильдия виновата. Уже сейчас, я писал, 1 умный руководитель, + гильдия в целом, решат все проблемы.
Так и реши! Раз умный! У нас никто не ноет про нехватку товаров. Даже дети, которых ты так сторонишься.
 

DeletedUser21

Guest
Я скорее взрослых и серьезных сторонюсь.Намек понятен?

Леонид; сказал(а):
Проблемы возникают тогда, когда человек, в ущерб для гильдии и для себя лично, видит более выгодное предложение соседа, и принимает его.
Ну,если есть Бонусные СО от ВС,то почему бы и нет?
 

DeletedUser

Guest
Какая разница, есть бонусы, или нет. СО, есть СО. Его можно потратить в добро, поднятие ВС, своё развитие,а можно в г... Трата, она и есть трата. От развития, отличимо.
 

DeletedUser

Guest
Странное мнение если честно...Гильдия - это прежде всего коллектив. В котором согильдийцы:
1. обмениваются товаром
2.помогают строить ВС друг-другу
3. помогают друг-другу развивать город, ставя звезды на здания
4.помогают советом игрокам более ранних эпох
5.просто общаются...
Все вышеперечисленное - это взаимные интересы как раз таки. Т.е гильдия - площадка, где можно реализовать свои интересы... Ты же выразился, что это "просто площадка". Тогда вопрос: чем отличается "просто площадка" от площадки?
Гильдия это, прежде всего, организационная структура самодостаточных игроков одного (примерно) уровня.
В этой структуре игроки реализуют СВОИ интересы, если они совпадают с интересами других игроков.
Помощь же - действие БЕСКОРЫСТНОЕ и к интересам касательства не имеет!
1. Если мне НУЖЕН товар 1, а у меня ИЗЛИШЕК товара 2, то я возьму соответствующий лот. А вот товар 3, который мне не нужен, я не возьму. Не возьму также товар 1, если мне придётся платить товаром 4, которого у меня и так мало.
И где здесь интересы гильдии?
Есть интересы конкретных игроков.
2. Не помогают.
Вливая СО, я получаю чертежи. Происходит элементарная сделка.
Вливая СО, я получаю гос. облигации СО (чертежи мне нафиг не надо). Поэтому я договорился с со-ги: я ему 30 СО в день, он - мне.
И я не стану вливать СО, если не получу гос. облигаций СО.
Т.е., опять - сделка.
3. Раздача звёзд - анахронизм младших эпох. Они уже давно (с конца года) не приносят никакого реального профита. Это не помощь, а ритуал, как пожелание здоровья и приятного аппетита, как придерживание двери девушке и т.п.
4. и 5. Гильдия - не социальная сеть. Пасти нубов, если есть желание, лучше в соответствующем разделе. Общение же предпочтительнее перенести в реал. По многим причинам.
Вот и получается, что игроки реализуют СВОИ интересы. Гильдия же предоставляет им подходящий для этого пользовательский интерфейс - площадку. Просто площадку. Без отчислений в свою пользу (налог на продажу), без членских взносов и т.п.

Проблемы возникают тогда, когда человек, в ущерб для гильдии и для себя лично, видит более выгодное предложение соседа, и принимает его.
Если он видит более выгодное предложение, то какой же тут ущерб "для себя лично"?
Ущерба же для гильдии нет никакого. Есть ущерб для хозяина лота, оставшегося без партнёра.

У Порка просто гильдия специфическая.
У меня гильдия - замечательная. Гильдия, позволяющая идти каждому своим путём, не навязывающая каких-то правил, не вступающая в бесполезные союзы с даунами и т.д. и т.п.
В отличие от.
 

DeletedUser21

Guest
Гедемин; сказал(а):
1. Если мне НУЖЕН товар 1, а у меня ИЗЛИШЕК товара 2, то я возьму соответствующий лот. А вот товар 3, который мне не нужен, я не возьму. Не возьму также товар 1, если мне придётся платить товаром 4, которого у меня и так мало.

Я тебе скажу по секрету,я помогаю,и скупаю очень много предложений,а у меня товары только увеличивается. Можно 50 товара отдать,зная,что легко получишь его с других обменов,чаще,собственных страниц. Квариану могу в личку кинуть,если не кидал,кое-что. Решит сразу предложение.

Гедемин; сказал(а):
Есть интересы конкретных игроков.
2. Не помогают.
Вливая СО, я получаю чертежи. Происходит элементарная сделка.
Вливая СО, я получаю гос. облигации СО (чертежи мне нафиг не надо). Поэтому я договорился с со-ги: я ему 30 СО в день, он - мне.
И я не стану вливать СО, если не получу гос. облигаций СО.
Т.е., опять - сделка.

Ну,это банально.Хочеться еще и нужных чертежей,и побольше.К тому же бартер 1:1 примитивен.

Гедемин; сказал(а):
3. Раздача звёзд - анахронизм младших эпох. Они уже давно (с конца года) не приносят никакого реального профита. Это не помощь, а ритуал, как пожелание здоровья и приятного аппетита, как придерживание двери девушке и т.п.

Что,прости? Впринципе можно застроить город так,чтобы жить на своем счастье. Но даже 3-4 захудалых ежедневных звезды здорово помогут. Воякам так особенно. Молотки не нужны,товары не нужны.А вот казарму поставить неплохо. Да и вообще,для роста топа все это учитывается.
Вот лучше бы приятного аппетита и желали. Троллям,так особенно. Благо еды хватает.



Гедемин; сказал(а):
4. и 5. Гильдия - не социальная сеть.

Как интересно. Вообще да,это организационное сборище,если так сказать,уж честно. Но,с чего ты взял,что общение дико важно? Любители потрындеть скапливаются в чате сервера. Я их очень недолюбливаю.

Гедемин; сказал(а):
Пасти нубов, если есть желание, лучше в соответствующем разделе. Общение же предпочтительнее перенести в реал. По многим причинам.

"Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич."


Вот незадача. Одно другому не мешает. Мне вот нехватает педагогической деятельности в реале,я несу добро в массы здесь. Если ты имел в виду хикки,поверь,им нет дела до этой игры.


Гедемин; сказал(а):
Вот и получается, что игроки реализуют СВОИ интересы. Гильдия же предоставляет им подходящий для этого пользовательский интерфейс - площадку. Просто площадку. Без отчислений в свою пользу (налог на продажу), без членских взносов и т.п.

Это ты имеешь в виду эгоистов. Умных - я поддерживаю. Умеренно. Порк,например,такой.
Наша жизнь - тоже площадка. Только не говори,что ты реализуешь свои интересы.
Или реализуешь,в какой-то области. Вопрос,что ты можешь делать тут?

Гедемин; сказал(а):
Если он видит более выгодное предложение, то какой же тут ущерб "для себя лично"?
Ущерба же для гильдии нет никакого. Есть ущерб для хозяина лота, оставшегося без партнёра.

Формально нет никакого ущерба. Правда неразвившиеся личности любят тратить СО,и я их не понимаю.
С одной стороны,это все так формально. Купил,и хрен с ним.Но рассмотрим несколько аспектов.
1.Гильдия умеренных и самодостаточных эгоистов,по типу той,в которой состоит Порк. Надеюсь,он это высказывание не примет всерьез.
Собственно,люди по просьбе помогут запросто,но заморачиваться никогда не будут,прирост у них есть и так.Им вообще нет дела до товаров.
2.Гильдия нубов. Кстати,что топовая,тоже неважно.Я тут намекаю на многих присутствующих.
Жалобы - пропустим. Вот,любимая апелляция,чувствую нюхом. Моя личная цель: "Помочь человеку,но в том,чтобы развить его мышление,и довести до своего уровня. И в игровом-товарном плане тем более."
То есть,даже при нынешней ситуации,с багами,и недоработками,конкуренцией,СО,и прочей мутотенью (из которой мы хотим выплыть, находясь в данной теме) можно таки торговать хорошо,и таки не одному.
Но,нужны определенные правила. Не все же такие сознательные личности)


Гедемин; сказал(а):
У меня гильдия - замечательная. Гильдия, позволяющая идти каждому своим путём, не навязывающая каких-то правил, не вступающая в бесполезные союзы с даунами и т.д. и т.п.
В отличие от.

У меня тоже. Я вообще истинный демократ. И моя цель,чтобы человек прошел через хорошую призму гильдии,и мог осознанно и качественно понимать,что он хочет.И может. С тем,или иным интересом. И получается,однако. Поэтому,в предложении,осознанно,понимайте,что вы хотите. Порядок в игре? О,когда рак на горе свистнет. Куча товаров? Давайте это обсуждать. Специфику торговли? Социальные аспекты внешнего рынка? Пожалуйста.
 

DeletedUser

Guest
2 Motoren
Цитируешь меня, а пишешь ему.

Я тебе скажу по секрету,я помогаю,и скупаю очень много предложений,а у меня товары только увеличивается. Можно 50 товара отдать,зная,что легко получишь его с других обменов,чаще,собственных страниц. Квариану могу в личку кинуть,если не кидал,кое-что. Решит сразу предложение.
Если количество товара увеличивается без его добычи, значит ты торгуешь с прибылью.
Молодец. Вот только гильдии-то от этого какая прибыль?

Ну,это банально.Хочеться еще и нужных чертежей,и побольше.К тому же бартер 1:1 примитивен
Чертежей-то, как раз, и не нужно. Уже.
А примитивно - да. И из-за этого не даёт сбоев и не требует много времени для реализации.

Что,прости? Впринципе можно застроить город так,чтобы жить на своем счастье. Но даже 3-4 захудалых ежедневных звезды здорово помогут. Воякам так особенно. Молотки не нужны,товары не нужны.А вот казарму поставить неплохо. Да и вообще,для роста топа все это учитывается.
Ну я и есть - вояка. И никакие звёзды мне не нужны. На том и строится правильная стратегия.

Как интересно. Вообще да,это организационное сборище,если так сказать,уж честно. Но,с чего ты взял,что общение дико важно?
А это не я взял. Это он хочет создать филиал Одноклассников. )))

Мне вот нехватает педагогической деятельности в реале,я несу добро в массы здесь.
Неси. Вот только гильдия тут при чём? Есть форум с нубкой.

Я вообще истинный демократ.
Аристократия рулит!!!
 

DeletedUser21

Guest
Pork; сказал(а):
Motoren
Цитируешь меня, а пишешь ему.


Pork; сказал(а):
Если количество товара увеличивается без его добычи, значит ты торгуешь с прибылью.
Молодец. Вот только гильдии-то от этого какая прибыль?

А я не один такой.Идеи распространяю.Империя - гильдия богатая.

Pork; сказал(а):
Чертежей-то, как раз, и не нужно. Уже.
А примитивно - да. И из-за этого не даёт сбоев и не требует много времени для реализации.

Стабильность - (с). Всю жизнь работать на одной зарплате,из той же оперы.


Pork; сказал(а):
Ну я и есть - вояка. И никакие звёзды мне не нужны. На том и строится правильная стратегия

В самой захудалой гильдии есть 3-4 баффа.Сколько казарм ты построишь дополнительно?


Pork; сказал(а):
Неси. Вот только гильдия тут при чём? Есть форум с нубкой.

Знания - сила.Принцип общий.
 

DeletedUser

Guest
Гильдия это, прежде всего, организационная структура самодостаточных игроков одного (примерно) уровня.
Не обязательно одного уровня... Я так же рассматриваю гильдию как структуру.
В этой структуре игроки реализуют СВОИ интересы, если они совпадают с интересами других игроков.
Помощь же - действие БЕСКОРЫСТНОЕ и к интересам касательства не имеет!
Ошибаешься..интересы они разные..материальные и не материальные...игроки реализовывают свои интересы..все правильно...вторая часть предложения "если они совпадают с интересами других игроков" - лишняя...
1. Если мне НУЖЕН товар 1, а у меня ИЗЛИШЕК товара 2, то я возьму соответствующий лот. А вот товар 3, который мне не нужен, я не возьму. Не возьму также товар 1, если мне придётся платить товаром 4, которого у меня и так мало.
И где здесь интересы гильдии?
Есть интересы конкретных игроков.
В том то и дело, что ты постоянно пытаешься рассматривать гильдию как точно такой же субъект как и отдельно взятый игрок :))) Это невозможно...ты просто плохо знаком с сущностью права :))) Отдельно взятый игрок это субъект, а гильдия это площадка для взаимодействий таких субъектов, где они реализовывают свои интересы..отсюда следует, что интересы игроков это и есть интересы гильдии...
2. Не помогают.
Вливая СО, я получаю чертежи. Происходит элементарная сделка.
Вливая СО, я получаю гос. облигации СО (чертежи мне нафиг не надо). Поэтому я договорился с со-ги: я ему 30 СО в день, он - мне.
И я не стану вливать СО, если не получу гос. облигаций СО.
Т.е., опять - сделка.
Не важно сделка это или нет..интересы можно реализовывать разными способами...в том числе и при помощи сделок...
3. Раздача звёзд - анахронизм младших эпох. Они уже давно (с конца года) не приносят никакого реального профита. Это не помощь, а ритуал, как пожелание здоровья и приятного аппетита, как придерживание двери девушке и т.п.
Может тебе и не приносят а вот мне приносят..чем больше правильных бафов, тем быстрее развитие моего города...
4. и 5. Гильдия - не социальная сеть. Пасти нубов, если есть желание, лучше в соответствующем разделе. Общение же предпочтительнее перенести в реал. По многим причинам.
Не надо за всех решать, что для него есть гильдия..социальная сеть или еще что то...сами разберемся...без посторонней помощи...

Вот и получается, что игроки реализуют СВОИ интересы. Гильдия же предоставляет им подходящий для этого пользовательский интерфейс - площадку. Просто площадку. Без отчислений в свою пользу (налог на продажу), без членских взносов и т.п
У тебя каша конкретная в голове и некоторые противоречия..в частности "интересов" то говоришь их нет а тут сам подтверждаешь, что они есть..короче читай выше я там все объяснил коротко...
без обид..это у тебя просто от нехватки знаний в этой области...
 

DeletedUser

Guest
Стабильность - (с). Всю жизнь работать на одной зарплате,из той же оперы.
Стабильность и застой - разные вещи.
Стабильность развития, т.е. его равномерность и линейность, без экстремумов - цель любого бизнес-процесса.
Постоянная же зарплата это вообще - регрессия.

В самой захудалой гильдии есть 3-4 баффа.Сколько казарм ты построишь дополнительно?
Ещё казарм? Зайди-ка в мою деревню.

Знания - сила.Принцип общий.
Это когда знания истинны, вот тогда они - сила.
А истинность их проверяет независимый эксперимент. А провести его могут только независимые игроки. И водятся они - на форуме.
Занятие же "педагогикой" в гильдии, где ты один из глав, напоминает докторские диссертации гос. чиновников.

Не обязательно одного уровня...
Примерно - обязательно. Иначе цели игроков не будут совпадать.

Ошибаешься..интересы они разные..материальные и не материальные...игроки реализовывают свои интересы..все правильно...вторая часть предложения "если они совпадают с интересами других игроков" - лишняя...
Если интересы у всех разные, т.е. не совпадают, то само объединение бессмысленно.
Вот представь себе объединение тебя, желающего потрындеть и меня, считающего подобное желание бредом.

В том то и дело, что ты постоянно пытаешься рассматривать гильдию как точно такой же субъект как и отдельно взятый игрок :))) Это невозможно...ты просто плохо знаком с сущностью права :))) Отдельно взятый игрок это субъект, а гильдия это площадка для взаимодействий таких субъектов, где они реализовывают свои интересы..отсюда следует, что интересы игроков это и есть интересы гильдии...
В области права у меня знаний - крупицы. Но даже занятия по курсу "Государство и право" принесло мне элементарное знание, что и физическое лицо (игрок) и юридическое (гильдия) - объекты права. И я не верю, что с тех пор в этом что-то изменилось. Так что, сожалею...

Не важно сделка это или нет..интересы можно реализовывать разными способами...в том числе и при помощи сделок...
Очень важно. Т.к. сделка - реализация именно совпадающих интересов.

Может тебе и не приносят а вот мне приносят..
Потому, что ты ещё нуб. Через пару месяцев (если ты начал играть в конце января) перестанут приносить. Если ты, конечно, развиваешься темпами не меньше моих.

Не надо за всех решать, что для него есть гильдия..социальная сеть или еще что то...сами разберемся...без посторонней помощи...
В том то и дело, что не разберётесь. Не получается это у вас. Бред начинаете предлагать, админов о чём-то просить.
А ведь все ваши проблемы именно из-за того, что не разберётесь.

У тебя каша конкретная в голове и некоторые противоречия..в частности "интересов" то говоришь их нет а тут сам подтверждаешь, что они есть..короче читай выше я там все объяснил коротко...
Ну, это всё твои фантазии. Я нигде не говорил про интересы, что "их нет".

без обид..это у тебя просто от нехватки знаний в этой области...
В области права? Какие же тут обидки? Я - самый натуральный лох, неспособный без адвоката ни одну серьёзную сделку совершить.
Вот только даже моих крупиц знаний, как видишь, хватает, чтобы посадить тебя в лужу.
 

DeletedUser21

Guest
Ага,спасибо.
"Занятие же "педагогикой" в гильдии, где ты один из глав, напоминает докторские диссертации гос. чиновников."
Ээ,я не суюсь туда,в чем я реально не разбираюсь. Уж хватает ума. А специалистов то вокруг,да и среди глав,тоже пруд пруди.

А по поводу баффов,все же ты будешь отрицать их важность? Самтакой вон,за каждую клеточку бьется.
 

DeletedUser

Guest
Если он видит более выгодное предложение, то какой же тут ущерб "для себя лично"?
Ущерба же для гильдии нет никакого. Есть ущерб для хозяина лота, оставшегося без партнёра.
Он тратит СО. Возможно, он и думает на тот момент, что это ерунда по сравнению с потерей 5 единиц товара его эпохи, но мы то уже знаем, что это не так. Покупатель в ущербе, в ущербе продавец, страдает Ги в целом. Я понимаю тех, кто хочет это ограничить.
 

DeletedUser

Guest
Примерно - обязательно. Иначе цели игроков не будут совпадать.
Если интересы у всех разные, т.е. не совпадают, то само объединение бессмысленно.
Вот представь себе объединение тебя, желающего потрындеть и меня, считающего подобное желание бредом.
Интересы и цели это разные вещи.

В области права у меня знаний - крупицы. Но даже занятия по курсу "Государство и право" принесло мне элементарное знание, что и физическое лицо (игрок) и юридическое (гильдия) - объекты права. И я не верю, что с тех пор в этом что-то изменилось. Так что, сожалею...
Т.к как ты сам признался, что знаний права у тебя крупицы удалено *ред. Губитель, то порекомендовал бы тебе не говорить глупостей...а то выглядишь как человек севший в лужу и тщетно пытающийся из нее выбраться таким глупым способом...
юридические как и физические лица это субъекты права. При этом к нашему разговору это ровным счетом не имеет никакого отношения. Мы говорим о Гильдии как о форме хозяйствования и ее участниках как субъектах этой формы хозяйствования...


Очень важно. Т.к. сделка - реализация именно совпадающих интересов.
Во-первых не факт..во-вторых мы говорим о интересах а не сделке...а свои интересы как я уже говорил можно реализовать и с помощью сделок в том числе...


Потому, что ты ещё нуб. Через пару месяцев (если ты начал играть в конце января) перестанут приносить. Если ты, конечно, развиваешься темпами не меньше моих.
мы говорим про сегодня и сейчас...сейчас мне приносит пользу баф моих согильдийцев...так же этот баф приносит пользу многим и многим игрокам, которые сейчас играют и еще будут играть....свет клином не сошелся на тех, кто уже достиг индустриальной эпохи.


В том то и дело, что не разберётесь. Не получается это у вас. Бред начинаете предлагать, админов о чём-то просить.
А ведь все ваши проблемы именно из-за того, что не разберётесь.

Я тя умоляю...при чем тут это вообще??? :))) кто "вы"? что предлагаем? короче флудобред...раз наши проблемы то сами и разберемся..не суй свой нос куда не надо в таком случае ;)

Ну, это всё твои фантазии. Я нигде не говорил про интересы, что "их нет".
quote_icon.png
Сообщение от Гедемин
Но..Гильдия заинтересована как "организация", что бы у игроков было всегда достаточно товара..так ведь?



Конечно, не так.
Нет ни заинтересованности, ни причины для неё.

Это твои комменты? По-моему ты снова в луже.

В области права? Какие же тут обидки? Я - самый натуральный лох, неспособный без адвоката ни одну серьёзную сделку совершить.
Вот только даже моих крупиц знаний, как видишь, хватает, чтобы посадить тебя в лужу.
Ну извини...опять читай выше.
Да еще..не сдержался...что бы заключить сделку адвокат не нужен...ну ты понял я надеюсь :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Он тратит СО. Возможно, он и думает на тот момент, что это ерунда по сравнению с потерей 5 единиц товара его эпохи, но мы то уже знаем, что это не так. Покупатель в ущербе, в ущербе продавец, страдает Ги в целом. Я понимаю тех, кто хочет это ограничить.

Леонид,поправлю тебя.
Есть ВС,дающие СО. То есть по факту,у человека есть парочка их в запасе,чтобы зайти,и что-то купить на общем рынке,именно с выгодой.
5 товара СО не стоят,впринципе,даже халявного.
А 50?)
Гильдии как такового ущерба нет.Если срочно нужно 5 товара,или даже 20,значит непорядок у игроков в голове. Если постоянно покупают,или ставят на рынок внешний,тоже.Либо ГИ не уважают,значит.
 

DeletedUser

Guest
Леонид,поправлю тебя.
Есть ВС,дающие СО. То есть по факту,у человека есть парочка их в запасе,чтобы зайти,и что-то купить на общем рынке,именно с выгодой.
5 товара СО не стоят,впринципе,даже халявного.
А 50?)
Гильдии как такового ущерба нет.Если срочно нужно 5 товара,или даже 20,значит непорядок у игроков в голове. Если постоянно покупают,или ставят на рынок внешний,тоже.Либо ГИ не уважают,значит.
Не надо меня поправлять. Я уже объяснял, что не важно 20, 24 или 40 СО у тебя в сутки. Каждое из них богатство, если ты их тратишь на развитие или ВС. Потратить на выгоду в 50 товара, значит просрать это богатство. Целое, зависит от частей, его составляющих. Т.е. потери несёт Ги.
 

DeletedUser21

Guest
Эээ..
Ну то есть даже если я все прошел,то обязан гильдии все добываемые СО отдавать?
А ничего,что целое,зависит от составляющих.
И то,что я гильдии 1000 товара добуду,важнее,чем 10 нубов будут кому-то вкладывать СО.
Добавлю,есть вещи важнее,чем какое-то одно предложение.
Я,сугубо своим умом,создал в Академии 309 страниц рынка.Нигде нет такого.И уж это для людей важнее,вестимо. При том,что я излишней благотворительностью не занимаюсь,ты знаешь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Такого рынка нет, потому, что мне рынок похерили. Сейчас создать предложение мне нужно ждать по 10-20 сек. Вчера создал 20 страниц и потратил пять минут. Утомительно. А на той неделе, создал 20 страниц ушло минут 15-ть. Да да 15 минут ждал, пока предложения появятся на рынке, а если выйдешь с рынка, всё ... Ничего не будет. Пол года нормального рынка нет. Я его почти забросил.
А кому нужны твои 1000 товара, если благотворительностью не занимаешься? У нас десятки игроков никогда не потратят все товары.
 

DeletedUser21

Guest
Это у тебя интернет такой медленный,видно. Обычно предложение создается и нажимается за 3 секунды. Массово бы создавать,конечно,неплохо,но что ж поделать.
СкООлько?) Я понимаю еще вначале,когда идей ни у кого не было,а сейчас то..Ужас.
Леонид,можно разбазарить нубам товары,даже без спасибо. А можно вложить в сам рынок.
 

DeletedUser

Guest
До введения функции, сохранения старого предложения после создания предложения, рынок был не хуже чем у других. После, это было пол года назад, проблем было куча: то не создавались вовсе, то по 5 штук и приходилось перезагружать, теперь вот, просто долго ждать. Я писал об этом неоднократно. Скорость у меня приличная, точно не знаю сколько, но фильм, могу смотреть в он-лайн и тормозить не будет. Скачать фильм в гиг, займёт 5-10 минут, зависит от времени дня.
 

DeletedUser21

Guest
Это в инете/компе дело. У меня очень старый комп дома,и то, быстрее, чем у тебя все. Лаги есть, но очищая куки и т.д. Играю нормально.
а на скоростных компах все летает. А на самом деле большой рынок - дело искуственное. Другое дело - качество.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх