Историческая серия Мартин Лютер Кинге мл. Обсуждения (2016 г)

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18828

Guest
Это замечено уже давно: одна и та же эпоха у одного игрока - одни и те же призы, даже товары одни и те же.
Вот. )
То есть это зависит от игрока?
У других в один век другие призы, но тоже одинаковые?
Зато как классно, в железе по 2 квеста - брюли. Железных миров 5. 40х5 :)
Не 2 квеста, а во втором по очереди квесте у меня брюли. )
Эти все собрал. Не жалуюсь. ))
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
Это замечено уже давно: одна и та же эпоха у одного игрока - одни и те же призы, даже товары одни и те же.
Зато как классно, в железе по 2 квеста - брюли. Железных миров 5. 40х5 :)
Жаль, что не в тех мирах, где есть Шато.

Сейчас проверим. Теоретически - невозможно.

http://www.pixic.ru/i/80V069V6t2C33087.png

http://www.pixic.ru/i/D0c0E9Q6r2b3I1O8.png

Прошу прощения - всё так и я не прав.
Очевидно, что это какой-то баг, который надо править, но который почему-то не правят.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser10446

Guest
Сейчас проверим. Теоретически - невозможно.

http://www.pixic.ru/i/80V069V6t2C33087.png

http://www.pixic.ru/i/D0c0E9Q6r2b3I1O8.png

Прошу прощения - всё так и я не прав.
Очевидно, что это какой-то баг, который надо править, но который почему-то не правят.
я такую ерунду еще на круговых замечал, но думал что так и надо...
 

DeletedUser18828

Guest
Сейчас проверим. Теоретически - невозможно.
Прошу прощения - всё так и я не прав.
Ок.
Очевидно, что это какой-то баг, который надо править, но который почему-то не правят.
Можно попробовать отправить в СП тему, раз уж ты скрины делал.

А то я не удосужился - у меня в СП и так один открытый серьезный косяк и пара косяков закрытых про которые сказали "не ошибка", хотя в одном случае там явный ляп, а в другом - приличная косноязычность.

Прозреваю, что могут "фичей" обозвать.
Полагаю, что рандомайзер разыгрывает призы еще до открытия и лепит во все миры.
 

DeletedUser18820

Guest
Я играю в 10 мирах. В 9 мирах железный век, ВО ВСЕХ 9 мирах за первый квест было 5 железа, за второй квест 3000 золота, за третий 1000 ресурсов и т.д. ВЕЗДЕ все одинаково. Рандома никакого нет. Не понятно только другое, ни одного брюля ни в одном из миров... Я что прокаженный?
 

DeletedUser9538

Guest
Полагаю, что рандомайзер разыгрывает призы еще до открытия и лепит во все миры.

Хе-хе.. А вы думали вам позволят грести брюли лопатой :cool:?

У них не забалуешься ..

ЗЫ. Рандомайзер и в самом деле, он такой рандомайзер.. У меня сегодня в 8-часовом сундуке с "сокровищами" от капитана в трех мирах из четырех нашлись только о-очень такие конкретные ресурсы.
Правда, в последнем, четвертом, оказался большой пакет СО :rolleyes:..
 
Последнее редактирование модератором:
50 брюлей потрачено, ивент пройден.
Можно было и без брюлей, но уж очень злая карта в Будущем... только сегодня её добил и то товарами.

Ивент познавательный и этим хороший. Призы - так себе. Но, аватарка Кинга вполне себе заслуживает место в ФоЭ. Будет ли Ленин? Когда? :) Или хотя бы Дарт Вэйдер...
50 брюлей потрачено, ивент пройден.
Можно было и без брюлей, но уж очень злая карта в Будущем... только сегодня её добил и то товарами.

Ивент познавательный и этим хороший. Призы - так себе. Но, аватарка Кинга вполне себе заслуживает место в ФоЭ. Будет ли Ленин? Когда? :) Или хотя бы Дарт Вэйдер...
как выполнить задание 6, произвести разведку провинции, если у меня нечего разведывать?
 

репуста

Рыцарь
Захватить провинцию придется, чтобы появилась возможность разведать следующую.
 

DeletedUser18828

Guest
Я играю в 10 мирах. В 9 мирах железный век, ВО ВСЕХ 9 мирах за первый квест было 5 железа, за второй квест 3000 золота, за третий 1000 ресурсов и т.д. ВЕЗДЕ все одинаково. Рандома никакого нет. Не понятно только другое, ни одного брюля ни в одном из миров... Я что прокаженный?
Как уже выяснили - призы за определенное задание одинаковы в пределах игрока и века (если нет Шато, которое, видимо, рандомайзер ушатывает. )).
Так что если у вас в 1 из миров в железном веке на всю линейку ни разу не дали брюлики, то и, судя по всему, в остальных можно тоже не ждать их.
 

DeletedUser17482

Guest
Не понимаю : в задании №4\11 стоит "увеличьте общее кол-во жителей до 200". А у меня их 10 000+. Может быть "НА 200 человек"?
 

DeletedUser18828

Guest
Не понимаю : в задании стоит "увеличьте общее кол-во жителей до 200". А у меня их 10 000+. Может быть "НА 200 человек"?
Построить какие-нибудь лачуги на 200 человек суммарно.
Можно последовательно - строить-удалять.
Кривовато сформулировано, но это не редкость. )
 

DeletedUser18820

Guest
Как уже выяснили - призы за определенное задание одинаковы в пределах игрока и века (если нет Шато, которое, видимо, рандомайзер ушатывает. )).
Так что если у вас в 1 из миров в железном веке на всю линейку ни разу не дали брюлики, то и, судя по всему, в остальных можно тоже не ждать их.
Спасибо за пояснение, по всей видимости так оно и есть... печально, но что поделаешь:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх