Историческая серия Махатма Ганди

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
gandhi_logo.png


Действия Ганди вдохновляли людей со всего мира бороться за свои права ненасильственным образом.

Уважаемые игроки,

У нас новая историческая серия для вас! На этот раз, как вы уже догадались, мы расскажем вам историю Махатмы Ганди, лидера движения за независимость Индии. Он национальный герой Индии, известный во всем мире своими многочисленными ненасильственными действиями, которые сыграли большую роль на пути Индии к независимости.
Вы можете насладиться историческим событием с 5 по 12 октября.
Если вам удастся выполнить все задания вовремя, вы получите уникальный портрет Ганди и новое здание в стиле Сад Барокко: Павильон — общественное здание, которое также дает бонус к производству ресурсов.

Наслаждайтесь!

Идеи и философия Ганди нашли продолжение в нашей истории, повлияв на таких фигур, как Мартин Лютер Кинг младший и Нельсон Мандела.

С уважением,
Команда Forge of Empires

PS: Мы очень ценим ваши отзывы, поэтому не забудьте оставлять свои комментарии!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22676

Guest
Очень рад, что мы помним общеизвестных учёных и научных деятелей .
Но не надо звбывать , что и Россия внесла свой вклад в развитие человечества ?

Третье октября — день, когда в маленьком селе Константиново Рязанского уезда в крестьянской семье родился обычный светловолосый мальчик Сережа Есенин.
С Днем Рождения, Серега! Великому русскому поэту и хулигану
 

DeletedUser20872

Guest
Подскажите..... если нажать на ПАВИЛЬОН, откроются хар-ки.....1-я графа % рес-ов, 2-я счастье, а 3-я чего??
 

Comrade Beria

Император
Очень рад, что мы помним общеизвестных учёных и научных деятелей .
Но не надо звбывать , что и Россия внесла свой вклад в развитие человечества ?

Третье октября — день, когда в маленьком селе Константиново Рязанского уезда в крестьянской семье родился обычный светловолосый мальчик Сережа Есенин.
С Днем Рождения, Серега! Великому русскому поэту и хулигану
С Днём Рождения, Златан!
 

DeletedUser20872

Guest
Абсолютно бесполезное строение....во всяком случаи, для меня
 

Baul

Император
Очень рад, что мы помним общеизвестных учёных и научных деятелей .
Но не надо звбывать , что и Россия внесла свой вклад в развитие человечества ?

Третье октября — день, когда в маленьком селе Константиново Рязанского уезда в крестьянской семье родился обычный светловолосый мальчик Сережа Есенин.
С Днем Рождения, Серега! Великому русскому поэту и хулигану
Да уж давайте своими именами назовем. Помним общеизвестных ученых и научных деятелей-индусов. :D
И архитектуру их знаем теперь. И помним. ;)

И надо бы нам заслать какого-нибудь агента в коллектив разработчиков, дабы ввели чего-нибудь такого нашего в сюжет. :cool:
 

DeletedUser4922

Guest
Да уж давайте своими именами назовем. Помним общеизвестных ученых и научных деятелей-индусов. :D
И архитектуру их знаем теперь. И помним. ;)

И надо бы нам заслать какого-нибудь агента в коллектив разработчиков, дабы ввели чего-нибудь такого нашего в сюжет. :cool:
Дождись апреля и будет у тебя две авы Гагарина,если,конечно разрабов не предупредят,что одна уже есть)
 

DeletedUser21298

Guest
Все хорошо в этой постройки кроме одного какое отношение Она имеет к Ганди? Может он любил посидеть в этой беседки и покурить запрещенные вещества?
 

DeletedUser5747

Guest
Я так понимаю, что награды будут случаными за задания... и это самое полезное, что судя по всему будет в ивенте, всем надо брюликов подкопить на кракена )) Хотя Павильон красивый )
 

Manthatyoufear

Маркиз
Для развивающихся игроков до Индустриалки отличное строение, особенно если не построен или не прокачан Алькатрас.

В ПС альтернативы вообще нет, даже за брюли Дворец дает меньше счастья и занимает тоже место.
В Колониалке альтернатива Цирк но он тоже за брюли, занимает больше места, а в пересчете на клетку имеем меньше счастья.
Лики и Врата из экспы хуже.

И это все что выше не дает к производству ничего! Павильон же можно сказать добавляет +1 уровень к Маяку
Я бы вообще сказал, что с общественными постройками т.е. счастьем в игре дисбаланс, его катастрофически мало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх