Историческая серия Махатма Ганди

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manthatyoufear

Маркиз
Если начать ивент в одной эпохе, но во время него перейти в следующую, строение дадут той эпохи в которой на тот момент я буду?
 

DeletedUser20324

Guest
здание будет той эпохи в которой начался ивент, внизу на здание курсора наведите и там видно все. При смене эпохи игроком в задании она не изменится.
 

VVS12

Рыцарь
здание будет той эпохи в которой начался ивент, внизу на здание курсора наведите и там видно все. При смене эпохи игроком в задании она не изменится.
Я что-то пропустил? Раньше вроде соответствовало эпохе момента получения задания.
 

DeletedUser20872

Guest
Я несколько раз начинал в одной эпохе, потом переходил в другую, все призы начинали выдавать уже текущей....не думаю, что изменилось что то..
 

Baul

Император
Брюлей в основе за ивент не получил. Здание не впечатлило совсем. Махатма меня расстроил. :(
 

OSX MAC

【ツ】
Брюлей в основе за ивент не получил. Здание не впечатлило совсем. Махатма меня расстроил. :(
Выполнил в Сиге и в Дайне по 1 первому заданию. Оба раза получил брюли. Это при том, что этот ивент не планировал проходить и первое задание и там и там выполнились случайно в процессе заливки СО кому-то. :)
 

Baul

Император
Выполнил в Сиге и в Дайне по 1 первому заданию. Оба раза получил брюли. Это при том, что этот ивент не планировал проходить и первое задание и там и там выполнились случайно в процессе заливки СО кому-то. :)
Мне пока ни прогрессовые, ни индустриальные, ни колониальные миры не дали брюлей. Хотя там везде висит на разведке.
Надо было очки одеть, видимо, круглые. o_O И завернуться голым в одеяло.
 

Baul

Император
не...прошел модерн и постмодерн...Ни одного брюля не получил...В проге грят отсыпают...)))
У каждого своя ситуация в эпохах. У каждого пользователя рандомно. Просто если несколько миров одной эпохи, то будет одинакова последовательность.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Если начать ивент в одной эпохе, но во время него перейти в следующую, строение дадут той эпохи в которой на тот момент я буду?
здание будет той эпохи в которой начался ивент, внизу на здание курсора наведите и там видно все. При смене эпохи игроком в задании она не изменится.
Я что-то пропустил? Раньше вроде соответствовало эпохе момента получения задания.
Прошу уточнить вопрос, с этим ивентом уже ладно, но как поступить перед Хеллоуином?
Спасибо!
 

Manthatyoufear

Маркиз
У каждого своя ситуация в эпохах. У каждого пользователя рандомно. Просто если несколько миров одной эпохи, то будет одинакова последовательность.
В ПС дали 20 брюлей, сидел за компом в халате :D
 

Pirra

Рыцарь
Дали брюли три раза. Проходила в своём единственном мире (ИЭ, если вдруг кому интересно). Рэндом любит меня :)
 

DeletedUser21298

Guest
Мне пока ни прогрессовые, ни индустриальные, ни колониальные миры не дали брюлей. Хотя там везде висит на разведке.
Надо было очки одеть, видимо, круглые. o_O И завернуться голым в одеяло.
А еще надеть шапочку из фольги и левой нагой бить в бубен распивая тибетские мантры и разумеется, делать это все нужно исключительно в полнолуние думая о чем-нибудь хорошем.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх