Историческая серия Махатма Ганди

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
В Нагахе прошёл ивент, сидел за старым компом, в старых валенках и рваной фуфайке... прикидывался совсем нищим - не помогло - брюликов не дали (( Теперь Попробую на Брисе сидя во фраке ))
 

Baul

Император
А еще надеть шапочку из фольги и левой нагой бить в бубен распивая тибетские мантры и разумеется, делать это все нужно исключительно в полнолуние думая о чем-нибудь хорошем.:)
Ммм.. А Вы уверены, что Махатма Ганди тоже так делал??o_O
 

OSX MAC

【ツ】
А еще надеть шапочку из фольги и левой нагой бить в бубен распивая тибетские мантры и разумеется, делать это все нужно исключительно в полнолуние думая о чем-нибудь хорошем.:)
«нагой»? «распивая»? )) уже глаза кровоточить начинают после прочтения ваших сообщений )
 

Baul

Император
«нагой»? «распивая»? )) уже глаза кровоточить начинают после прочтения ваших сообщений )
Вот честно. При прочтении воспринял "нагой" как "обнаженный", а "распивая" - "выпивая". Учитывая, что запятых практически нет, то все эти деепричастные обороты воедино не воспринялись. :D
 

DeletedUser5563

Guest
Не смешите мои тапочки (с заячьей мордой) - брюли исправно выдаются, причём во всех мирах - 10 миров выдали по 1 разу, 3 мира - по 2 раза, а если учесть, что в 11 мирах из 13 стоят прокачанные Шато, то навар очень даже ничего )) Брюлефермы рулят))
 

Baul

Император
Не смешите мои тапочки (с заячьей мордой) - брюли исправно выдаются, причём во всех мирах - 10 миров выдали по 1 разу, 3 мира - по 2 раза, а если учесть, что в 11 мирах из 13 стоят прокачанные Шато, то навар очень даже ничего )) Брюлефермы рулят))
То, что Вам повезло выиграть в лоторее супермаркета пельмени не означает, что повезло всем. Не надо вводить в заблуждение. Брюли в исторических ивентах выпадают далеко не всегда. И совсем не обязательно, что вот так повезет.

Хотя некоторым выпали аж три раза в одном мире. Было и такое.
 

DeletedUser18837

Guest
А еще надеть шапочку из фольги и левой нагой бить в бубен распивая тибетские мантры и разумеется, делать это все нужно исключительно в полнолуние думая о чем-нибудь хорошем.:)

В Нагахе прошёл ивент, сидел за старым компом, в старых валенках и рваной фуфайке... прикидывался совсем нищим - не помогло - брюликов не дали (( Теперь Попробую на Брисе сидя во фраке ))
И это пишут взрослые дядьки.
 

HAOTAP

Герцог
формо одежды, время выполнения квесто? Тут всё важно, каждая мелочь...
форма парадная - для сладкого.
Начинался восход...
Настроение - в гробу видал этот ивент, но почему бы один квест и не сделать?
перед нажатием на "Выполнено" откусил булочку и выпил гранатового сока (кружка литровая). Два раза сработало.
 

DeletedUser5747

Guest
перед нажатием на "Выполнено" откусил булочку и выпил гранатового сока (кружка литровая). Два раза сработало.
Гранатного сока не нашёл, налил Изабелы - в хаунде 51 брюлик Ганди выделил - работает ))
 

DeletedUser22792

Guest
Объясните мне, неразумному, как работают сроки этого ивента? Написано, что нужно закончить всю цепочку до 12 октября. Уже 12 октября, а в счетчике времени осталось еще 1д. 2ч. 50м. Если я выполню цепочку до того, как истечет время на счетчике, получу ли я призы? Или независимо от того завершу я цепочку или нет - ничего не получу?
 

Manthatyoufear

Маркиз
Объясните мне, неразумному, как работают сроки этого ивента? Написано, что нужно закончить всю цепочку до 12 октября. Уже 12 октября, а в счетчике времени осталось еще 1д. 2ч. 50м. Если я выполню цепочку до того, как истечет время на счетчике, получу ли я призы? Или независимо от того завершу я цепочку или нет - ничего не получу?
Закончил всю цепочку еще 5 октября, призы получил в тот же день.
Пока идет таймер, призы получишь.
Событие длится до окончания таймера.
 

DeletedUser5747

Guest
В Хаунде удалось три раза брюлики получить, за ивент. Впервые в одном мире, три раза за исторический ивент брюлики падают... Хотя в других мирах вообще чисто вышло...
 

DeletedUser22792

Guest
Закончил всю цепочку еще 5 октября, призы получил в тот же день.
Пока идет таймер, призы получишь.
Событие длится до окончания таймера.
Спасибо, просто я новичок - знаю мало, а в игру зашел пару дней назад и всю цепочку выполнить не успел еще. Чтобы выполнить всю цепочку в срок, для меня цена вопроса 230р на пакет "Старт", потому и спрашивал.
А вообще этот "Павильон" того стоит или не стоит напрягаться?
 

Manthatyoufear

Маркиз
Спасибо, просто я новичок - знаю мало, а в игру зашел пару дней назад и всю цепочку выполнить не успел еще. Чтобы выполнить всю цепочку в срок, для меня цена вопроса 230р на пакет "Старт", потому и спрашивал.
А вообще этот "Павильон" того стоит или не стоит напрягаться?
Да кому как, все от твоего города зависит, но вообще со счастьем и молотками на ранних этапах игры довольно тяжело.
Например один Павильон в железном веке даст счастья как два бассейна, а это много территории экономится.
 

Comrade Beria

Император
Спасибо, просто я новичок - знаю мало, а в игру зашел пару дней назад и всю цепочку выполнить не успел еще. Чтобы выполнить всю цепочку в срок, для меня цена вопроса 230р на пакет "Старт", потому и спрашивал.
А вообще этот "Павильон" того стоит или не стоит напрягаться?
Неплохая постройка, но малополезная. Донатить надо было на вишнёвые сеты и на слоновые сеты. А это - ну, тааааак себе... Бонус счастья это вообще не бонус, бонус ресов легко делается апом трёх уровней Маяка. За неимением альтернатив, для новичков сойдёт.

В каком мире играете ? :) Если воевать будете, то можем к нам взять в гильдию в Брисгарде! :)
 

DeletedUser5747

Guest
Спасибо, просто я новичок - знаю мало, а в игру зашел пару дней назад и всю цепочку выполнить не успел еще. Чтобы выполнить всю цепочку в срок, для меня цена вопроса 230р на пакет "Старт", потому и спрашивал.
А вообще этот "Павильон" того стоит или не стоит напрягаться?
В ранних эпохах от павильона толку мало будет - его придётся очень часто перекрашивать... или положить в инвентарь и забыть )
 

Comrade Beria

Император
В ранних эпохах от павильона толку мало будет - его придётся очень часто перекрашивать... или положить в инвентарь и забыть )
Он лучше концертного зала так то, но стоит ли его строить ради счастья и ресов - не думаю. Вишнёвый и слоновый строились для бонусов атаки и защиты, бонусы % на монеты и ресы - то просто очень приятное дополнение, не более. Майское дерево мало у кого наблюдаю - не особо оно востребовано, но , я поставил, потому что маленькое. Сам факт наличия уже кучи разных построек с ВСкоподобными бонусами - не может не радовать, новичкам для получения такого ранее надо было качать Маяк и Марка, а сейчас просто поставить постройку и забыть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх