Историческая серия Махатма Ганди

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14408

Guest
Да уж давайте своими именами назовем. Помним общеизвестных ученых и научных деятелей-индусов. :D
И архитектуру их знаем теперь. И помним. ;)

И надо бы нам заслать какого-нибудь агента в коллектив разработчиков, дабы ввели чего-нибудь такого нашего в сюжет. :cool:
Полтора года назад Гагарин был, пока курим.
 

Baul

Император
Если бы уже был введён, то брюлики на него собирать было поздно ) Смысл есть только в первые два дня ставить за брюлики, дальше собрать чертежи не проблема...
Ты на этом хочешь сэкономить какое-то количество сошек?
 

Klermon

Император
Я бы вообще сказал, что с общественными постройками т.е. счастьем в игре дисбаланс, его катастрофически мало.
Только в начальных эпохах, там действительно со счастьем засада. Но уже в прогрессе счастье перестает быть проблемой.
 

DeletedUser20872

Guest
Ну хотя да....про ранние эпохи я забыл), для них не чё так, строение..
 

DeletedUser5747

Guest
А брюлей сколько планируешь ухайдакать?
1600 - стандарт )) Куда их тратить то ещё? А может 3200 в двух мирах поставлю, всё зависеть будет от инфы про него, пока отзывы не очень...

А где Кракен посмотреть можно?
http://forgeofempires.wikia.com/wiki/The_Kraken
 

Baul

Император
1600 - стандарт )) Куда их тратить то ещё? А может 3200 в двух мирах поставлю, всё зависеть будет от инфы про него, пока отзывы не очень...


http://forgeofempires.wikia.com/wiki/The_Kraken
А что там отзывы? Точка приложения очевидна. Это спецназ + сошки. А точнее - сошки + спецназ. Так как сошки стабильны и все с ними понятно. А спецназ в виде льготного боя вроде как и не особо в этой игре как нужен. Особенно в таком редком количестве, как 20+

Поэтому все понятно с Кракеном. Очередной сошечное здание с возможностью немножко побаловаться в трудном бою.
 

DeletedUser19072

Guest
А что там отзывы? Точка приложения очевидна. Это спецназ + сошки. А точнее - сошки + спецназ. Так как сошки стабильны и все с ними понятно. А спецназ в виде льготного боя вроде как и не особо в этой игре как нужен. Особенно в таком редком количестве, как 20+
А причем здесь спецназ?:eek: Или я что-то пропустил и Кракена опять переделали?
 

Baul

Император
А причем здесь спецназ?:eek: Или я что-то пропустил и Кракена опять переделали?
Спецназ в том, что управляемо, эффективно, но, к сожалению, нечасто. То есть для конкретных трудных ситуаций. Например крепкий пенек в экспе. Активировал Кракена и сделал эти 15 трудных боев в более льготном варианте. Ну или чпокнул особо крепкого соседа.

Ни для чего другого, по моему мнению, Кракен не будет полезным, если говорить про военную составляющую. Поэтому народное применение, конечно же, найдет через сошки.
 

DeletedUser5747

Guest
Видимо придётся ставить только на брисе, ради СО и так подоминировать в рейтинге ВСок, можно держать первое место по кракеку, как со Снежинкой было, до лета лидировала, пока я перерыв не сделал...
 

OSX MAC

【ツ】
Видимо придётся ставить только на брисе, ради СО и так подоминировать в рейтинге ВСок, можно держать первое место по кракеку, как со Снежинкой было, до лета лидировала, пока я перерыв не сделал...
Для этого надо больше чем один комплект на фундамент покупать за брю. Где чертежи то брать первые дни? )
 

DeletedUser5747

Guest
Для этого надо больше чем один комплект на фундамент покупать за брю. Где чертежи то брать первые дни? )
Делов то, три целеустремлёных Арочника и надо-то всего... взаимно помочь доуг другу и всё )) Хотя на снежинку пришлось пустить поначалу лишних 600 или 800 брюликов...
 

OSX MAC

【ツ】
Делов то, три целеустремлёных Арочника и надо-то всего... взаимно помочь доуг другу и всё )) Хотя на снежинку пришлось пустить поначалу лишних 600 или 800 брюликов...
Тогда вы должны будете занимать места 1-2 друг у друга и речи про экономию СО не будет, так как вам надо будет страховку по 700-800 СО заливать или вкладывать по 400-500% и тоже сливать пакеты. В общем прямой экономии точно не будет. )
 

DeletedUser22722

Guest
gandhi_logo.png


Действия Ганди вдохновляли людей со всего мира бороться за свои права ненасильственным образом.

Уважаемые игроки,


Вы можете насладиться историческим событием с 5 по 12 октября.


Наслаждайтесь!

Идеи и философия Ганди нашли продолжение в нашей истории, повлияв на таких фигур, как Мартин Лютер Кинг младший и Нельсон Мандела.

С уважением,
Команда Forge of Empires

PS: Мы очень ценим ваши отзывы, поэтому не забудьте оставлять свои комментарии!
А дата проведения события в этом году?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх