Историческая серия Мэрилин Монро

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
Это человек с идеально правильным стилем игры.
Его уровень развитости ВС не имел никакого отношения к ССС, Ракете и прочему. Это было справедливо подмечено. Но справедливости ради скажу, что застройка казармами к этому тоже не имела отношения никакого. :)

Но как ни крути, а лучшим военным игроком я считаю Хорста, скрин на его город кидал тебе в соседней теме.
 

Lord2403

Рыцарь
Это человек с идеально правильным стилем игры.

а) Лучший игрок по рейту форджа далеко не он.
б) Боев у него значительно меньше, чем у лучшего
в) Он не сильно упрыгал от нашего главы (подозреваю, там разница в несколько тысяч), а у того и боев больше в полтора раза, и ракеты стоят
г) Бонусов атаки/обороны у него тоже меньше где-то на +30-40 примерно (вообще говоря у меня почти такой же, как у него :) )




рейт.jpg


Короче говоря, что там "божественного" - большой вопрос :)
 

Baul

Император
По пунктам:
а) ГИ может помочь не только товаром.
б) все плюсы выедаются при любом способе прохождения, в т.ч. все круговухи. Возможно конечно я чего-нибудь и недополучил по круговухам, не знаю. Может быть. Ну да и фиг с ним :)
в) повторюсь - каждому свое. может просто надо было механизм игры посмотреть повнимательней и было бы поинтереснее, нет? :)
На борцов с чем? С ветряными мельницами? Ну, помню был один :)




Я вот на это тоже сильно не заморачивался. Оно просто подкачивалось по мере надобности после перехода в след эпоху, ну и там появления в кладовке разных полезных бонусных домиков. Но в целом - да, согласен, этому надо уделять внимание :)
а)Я хочу чтоб мне гильдия помогла! Не придумал пока как. Жду новых идей. :)
б)Неужели? На некоторые нужно меньше. Чтобы знать - получили что-то или недополучили - не хватает объективной информации. Сколько просидели в каждой эпохе, например. И сколько круговых прокрутили. Ну или еще какая-нибудь объективная математика.
в)Очень надо быть просто! Рад, что пришли к этой мысли и разделяете ее.

А борцов со всякими разными аркад
а) Лучший игрок по рейту форджа далеко не он.
б) Боев у него значительно меньше, чем у лучшего
в) Он не сильно упрыгал от нашего главы (подозреваю, там разница в несколько тысяч), а у того и боев больше в полтора раза, и ракеты стоят
г) Бонусов атаки/обороны у него тоже меньше где-то на +30-40 примерно (вообще говоря у меня почти такой же, как у него :) )




Посмотреть вложение 5337


Короче говоря, что там "божественного" - большой вопрос :)

Я не знаю первых 5 игроков. Но могу сказать - что рейт набивается очень просто. Воюй с утра до вечера, или лупи своих же чемпионов-разбоев Океании. И будет рейт расти только в путь!
 

DeletedUser21685

Guest
эти млн-ы набивались простым способом-перезахватыванием одного и того же сектора,ставя в защиту чемпионов.или качаясь на первой волне в провинциях(было такое но потом порезали этот кач))
 

Lord2403

Рыцарь
а)Я хочу чтоб мне гильдия помогла! Не придумал пока как. Жду новых идей. :)
б)Неужели? На некоторые нужно меньше. Чтобы знать - получили что-то или недополучили - не хватает объективной информации. Сколько просидели в каждой эпохе, например. И сколько круговых прокрутили. Ну или еще какая-нибудь объективная математика.
в)Очень надо быть просто! Рад, что пришли к этой мысли и разделяете ее.

а) хотеть не вредно :)
б) уже ли. неплохо бы все-таки подразобраться с механизмами. сколько я там просидел - настолько же пофигу, как и на 3000 молотков, которые я там возможно недополучил (написал же вроде. так надеялся, что не себе, да видать не судьба :) ) Причем OSX MAC уже писал тут на днях на такую же тему, как проходится квест с "захватить 5 районов без боя", видно не зашло :) Ну ладно, что поделать :)

в) вообще не понял, к какой я там мысли пришел и что "очень надо быть", ну да ладно :)

А борцов со всякими разными аркад

Это о чем? И чтоб 2 раза не вставать: это где написано, что оно так? Просто интересно даже

Я не знаю первых 5 игроков. Но могу сказать - что рейт набивается очень просто. Воюй с утра до вечера, или лупи своих же чемпионов-разбоев Океании. И будет рейт расти только в путь!

эти млн-ы набивались простым способом-перезахватыванием одного и того же сектора,ставя в защиту чемпионов.или качаясь на первой волне в провинциях(было такое но потом порезали этот кач))

Очень возможно, что в ваших мирах так и происходит. Судя по Лангедорну оно так и есть :) В нормальных мирах же - нормальные гильдейские войны. И я-то вот как раз из десятки человек 5 точно знаю, и они как раз по чемпам не молотят, как идиоты, с утра до вечера. Или как там в представлении :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser21685

Guest
:) В нормальных мирах же - нормальные гильдейские войны. И я-то вот как раз из десятки человек 5 точно знаю, и они как раз по чемпам не молотят, как идиоты, с утра до вечера. Или как там в представлении :)
есть разные игроки-кто то воюет внутри ги,а кто то соло качается и наш топ к этим и относится
 

Baul

Император
а) хотеть не вредно :)
б) уже ли. неплохо бы все-таки подразобраться с механизмами. сколько я там просидел - настолько же пофигу, как и на 3000 молотков, которые я там возможно недополучил (написал же вроде. так надеялся, что не себе, да видать не судьба :) ) Причем OSX MAC уже писал тут на днях на такую же тему, как проходится квест с "захватить 5 районов без боя", видно не зашло :) Ну ладно, что поделать :)

в) вообще не понял, к какой я там мысли пришел и что "очень надо быть", ну да ладно :)



Это о чем? И чтоб 2 раза не вставать: это где написано, что оно так? Просто интересно даже





Очень возможно, что в ваших мирах так и происходит. Судя по Лангедорну оно так и есть :) В нормальных мирах же - нормальные гильдейские войны. И я-то вот как раз из десятки человек 5 точно знаю, и они как раз по чемпам не молотят, как идиоты, с утра до вечера. Или как там в представлении :)

На мой взгляд лучший игрок в ФОЕ это тот, кто может сделать что-то уникальное. Что-то такое, что недоступно другим игрокам. Либо что-то прорывное необычное в уникальном присущем только ФОЕ. Ну по идее это одно и то же.

Пока сложно сказать кто есть такой. Хотя бы потому что каждый измеряет успешность игрока своей линейкой .
 

Lord2403

Рыцарь
На мой взгляд лучший игрок в ФОЕ это тот, кто может сделать что-то уникальное. Что-то такое, что недоступно другим игрокам. Либо что-то прорывное необычное в уникальном присущем только ФОЕ. Ну по идее это одно и то же.

Пока сложно сказать кто есть такой. Хотя бы потому что каждый измеряет успешность игрока своей линейкой .
Может расстрою. ФОЕ такая игра, где всем всё доступно в игровых механизмах в равной мере. И единственное недоступное или так скажем не всем доступное, так это видимо что-нибудь типа 1000000 брюлей купить :)
 

Baul

Император
Может расстрою. ФОЕ такая игра, где всем всё доступно в игровых механизмах в равной мере. И единственное недоступное или так скажем не всем доступное, так это видимо что-нибудь типа 1000000 брюлей купить :)
Несогласен. Постоянно вносятся в игру изменения. Но даже на имеющемся находятся всякие новые ходы, тактики, которые рождают новый успех.

Это все равно что 7 нот. Их было, есть и будет всегда 7. Но тем не менее новые песни слагаются.

Этим то и интересно все. Иначе давно потеряло бы смысл.
 

Lord2403

Рыцарь
Несогласен. Постоянно вносятся в игру изменения. Но даже на имеющемся находятся всякие новые ходы, тактики, которые рождают новый успех.

Это все равно что 7 нот. Их было, есть и будет всегда 7. Но тем не менее новые песни слагаются.

Этим то и интересно все. Иначе давно потеряло бы смысл.
Ну вносятся. И что, эти изменения кому-то недоступны? Это кого так наказали? :)

Ладно в общем. Простая вещь (он же совет) на простом примере.
Вопрос: как сократить время в ожидании урожая (ну или просто суточного производства) минуты на 3-4 против того времени, которое показывает счетчик?
Ответ: в определенные моменты просто перегрузить игру 2 раза :)
На 2 минуты время сократиться точно, а второй раз срабатывает почему-то через раз.

Даже и не знаю, это я щас что-то гениальное придумал из 7ми нот и всем рассказал или все-таки механизм такой в игре, которые вообще не плохо знать :)

Не буду спорить. Каждый танцует, как ему нравится :)
 
Последнее редактирование:

Lord2403

Рыцарь
топ сигарда,Паук
Паук всю дорогу воевал и перестал воевать относительно недавно. Ну как недавно. Если я правильно помню, год, может полтора назад. Да и то не совсем перестал, так скажем. Иногда участвует, хотя и значительно реже, чем когда-то. Неудачный пример :) Но и качался тоже. Да и на чемпах он не качается. По другому делает.
В Сиге на чемпах совсем другие товарищи качаются. КачаЛИСЬ. Сейчас их сильно бьют на картах, не до чемпов им
 
Последнее редактирование:

DeletedUser21685

Guest
сколько я его знаю он всегда на секторе качался.бывал переходил в ги но не ужился походу.
 

Lord2403

Рыцарь
сколько я его знаю он всегда на секторе качался.бывал переходил в ги но не ужился походу.
Так для справки он вообще-то основатель ГИ Фортуна, а если ты давно в игре, то должен знать, что Фортуна раньше была оочень боевой.

Да и потом. Если всем кажется, что 153000 боев это всё так просто наколотить - так вперед повторять подвиг :) Перебейте его что ли :) Чо никто не сделал-то? :)
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
Да и потом. Если всем кажется, что 153000 боев это всё так просто наколотить - так вперед повторять подвиг :) Перебейте его что ли :) Чо никто не сделал-то? :)
Динар и ги (Братство Воинов) свою не сберег, да и облазил почти весь Сигард периодически бросая игру или начиная новыми аккаунтами после того как предыдущие гробил, так что его мнение слабо авторитетно даже в его родном мире ) Так... тень прошлого Воина Тьмы...
 

Comrade Beria

Император
Его уровень развитости ВС не имел никакого отношения к ССС, Ракете и прочему. Это было справедливо подмечено. Но справедливости ради скажу, что застройка казармами к этому тоже не имела отношения никакого. :)

Но как ни крути, а лучшим военным игроком я считаю Хорста, скрин на его город кидал тебе в соседней теме.
Безусловно, казармы не при чём к его уровню ВС. :) Однако же, пока он качал ВС, он ещё и играл, а не только качал ВС.
 

Comrade Beria

Император
а) Лучший игрок по рейту форджа далеко не он.
б) Боев у него значительно меньше, чем у лучшего
в) Он не сильно упрыгал от нашего главы (подозреваю, там разница в несколько тысяч), а у того и боев больше в полтора раза, и ракеты стоят
г) Бонусов атаки/обороны у него тоже меньше где-то на +30-40 примерно (вообще говоря у меня почти такой же, как у него :) )




Посмотреть вложение 5337


Короче говоря, что там "божественного" - большой вопрос :)
Да при чём здесь рейт вообще? )))))
 

Comrade Beria

Император
эти млн-ы набивались простым способом-перезахватыванием одного и того же сектора,ставя в защиту чемпионов.или качаясь на первой волне в провинциях(было такое но потом порезали этот кач))
Сергей никогда этого не делал, он всегда рейдерил.
 

Comrade Beria

Император
На мой взгляд лучший игрок в ФОЕ это тот, кто может сделать что-то уникальное. Что-то такое, что недоступно другим игрокам. Либо что-то прорывное необычное в уникальном присущем только ФОЕ. Ну по идее это одно и то же.

Пока сложно сказать кто есть такой. Хотя бы потому что каждый измеряет успешность игрока своей линейкой .
Уникальные есть разные, к примеру помню игрока из Каменного Века с рейтом в 30к и примерно тысячей боёв (или больше 1000?). Сейчас механика игры уже не позволит такого, а ранее это делалось ловлей бронзовых казарм на ивентах - собсна от этого он и плясал тот игрок, другой вопрос , как он смог остаться в КВ, ведь в обучалке требуется переход в БВ почти сразу?? Видимо, это из совсем древних времён, когда всё было иначе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх