Историческая серия Мэрилин Монро

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
3%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25B7%25D1%258B%25D0%25B2%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25B0.jpg

Это в индустриалке получено, как видишь - надо выполнить квест )

Там квест с призом в призывники еще раньше дается гораздо. А потом еще с призом в броневик. Горская империя - это самый конец. Там уж до гранатометов недалеко. ;)
 

Comrade Beria

Император
То-то в последних двух эпохах они отсутствуют... А я всё думаю - почему? Оказывается, чтобы основной фишкой народ не заманивать в высшие эпохи, пусть сидят там, где фишек полно :(
Так это и плохо, что перестали развивать то единственное, что отличает ФоЭ от разной степени успешности посредственных ферм. Ладно, хоть грабежи ещё есть (правда, похоже они не уникальны, и где-то подобное есть). Что ещё уникального? Только бонусы к товарам, которые на карте понатыканы. Остальное - вылитые 2 очень известные игры, которые не будем называть. Вторую из двух, вообще-то выпустили в онлайн даже позже ФоЭ, так что кто у кого что копировал - то тоже вопрос, но, не вопрос другое - отличий почти нет. + Элвенар, который во всём хуже ФоЭ, за исключением пары-тройки интересных идей.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Там квест с призом в призывники еще раньше дается гораздо. А потом еще с призом в броневик. Горская империя - это самый конец. Там уж до гранатометов недалеко
Мне очень далеко - квесты не работают, там колёсико крутится бесконечно и их не открыть (( Жду скорейшего ухода от флеша - устал я от разных глюков...

Ладно, хоть грабежи ещё есть (правда, похоже они не уникальны, и где-то подобное есть)
Дим, оно много где есть , и щиты что в таверне покупают, тоже много где есть. У меня родственник в одной игре, только и делает, что щит покупает, каждое утро, а то китайцы его там замесят ))
 

OSX MAC

【ツ】
И как этот сполер поставить?
Да и скрин, то маленький вообщето и весит совсем ничего, раз мой инет его тянет...
Плюс в окне сообщения нажмите и там спойлер выбрать. Рядом со вставкой изображения есть "+".
 

DeletedUser5747

Guest
В позднем, можно ещё 5 гренов заработать и ещё две пушки )
В колониальной эпохе, даже до двух призывников можно доползти, передетим собрав несколько юнитов индуски ( экспу будет легко проходить егерями)
 

Manthatyoufear

Маркиз
В позднем, можно ещё 5 гренов заработать и ещё две пушки )
В колониальной эпохе, даже до двух призывников можно доползти, передетим собрав несколько юнитов индуски ( экспу будет легко проходить егерями)
Знать бы где их искать o_O
Единственная надежда, что все они в основной ветке заданий, а то уже отменил все неосновные в погоне за круговыми :confused:
Я с развитием жестко притормозил и проходить карту начал только под ивенты :cool:
 

Baul

Император
Знать бы где их искать o_O
Единственная надежда, что все они в основной ветке заданий, а то уже отменил все неосновные в погоне за круговыми :confused:
Я с развитием жестко притормозил и проходить карту начал только под ивенты :cool:
Все будут в основной. В тему "свободные юниты новейшей зайдите". Там где-то было описание.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Все будут в основной. В тему "свободные юниты новейшей зайдите". Там где-то было описание.
Хорошо что в основной, спасибо, успокоили! :)
А в тему заходил, почитал, на будущее в закладки оставил, просто там не с ПС (юниты колониалки) повествование начинается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх