Отклонена Модернизация рынка.

DeletedUser

Guest
Ага 1:2? Моторен, но ведь ты строишь одну производственную постройку, вместо двух (прошлого века). А на этом месте можешь построить дома и они принесут золото. От суда вывод: cправедливый курс 1:1,5 на предидущую эпоху.
 

DeletedUser21

Guest
Леонид,отправляйся внимательнее читать гайды.И думать,что ты будешь собственно делать с молотками и золотом.
 

DeletedUser21

Guest
В личку перейди,если интересно. Приведи мне все курсы,и посчитай,какой из них наиболее справедлив по уже имеющимся данным,не усредненным,для обоих игроков сразу.
 

DeletedUser21

Guest
Видишь ли,определенной пользы уже имеющиеся молотки и золото не приносят,если ты город перестроил,конечно.
Золото? Со покупать,вкладывать,вкладывать? Куда?
 

DeletedUser

Guest
Видишь ли,определенной пользы уже имеющиеся молотки и золото не приносят,если ты город перестроил,конечно.
Золото? Со покупать,вкладывать,вкладывать? Куда?
Ну так, если для тебя ценны только товары (их количество), а затраты ничего не стоят, то ты должен согласиться с Шурегом, и менять все товары всех эпох 1:1.:D. Или как?
 

DeletedUser21

Guest
Ссылки не читаем? А жаль. Европейцы умнее тебя будут, Леонид.
Дело не в выгоде, еще раз повторяю, а в честности.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Хотя я собственно, для Гедемина и WladSAW пишу сие.
 

DeletedUser21

Guest
Не нарушай правила форума сильно)
Что непонятно то? Рад писать форумчанам. Но не всем.
 

DeletedUser

Guest
Не флудим,не нарушаем правила форума,пишем на русском :)
 

DeletedUser6964

Guest
Всем привет.

В общем сегодня столкнулся с проблемой...даже немного растерялся - зачем ограничивать кол-во предложений на рынке 1000 позиций? Я торговать нормально не могу. У меня растут обьемы, растут предложения. Ладно стоит ограничение на 1К товара при обмене, не все еще готовы работать с такими обьемами, можно создать пару предложений по тысяче, на крайняк. Но смысл ограничивать кол-во предложений.

ресы.jpg

1. Хотелось бы увеличить лимит предложений по товарам.
2. Было бы очень удобно получить кнопку в игре -= Отмена всех своих предложений=-. Знаю людей, которые через определенное время снимают свои торговые лоты и перевыставляют новые. Связано это с постоянным насыщения внутреннего рынка ги товарами, но следить, кто, что взял нет возможности. Сняли и перевыставили. А так, это сэкономило бы много времени.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6964

Guest

Как это нет лимита, если я скрин выложил и сам не могу больше лотов закинуть.

Я сегодня еще, конечно, попробую, но на Бриге пока лимит есть :))

==========================================

Хм....значит ситуация следующая, да подтверждаю, лимит снят, но вылез новый баг.

У меня 102 страниц предложений, я начинаю выкладывать новое предложение, повторяю его несколько раз, и потом когда пытаюсь поменять ресурс, вылазит сообщение, что лимит превышен. Полностью обновляю страничку, захожу на рынок, беру другую пару ресурсов, опять добавляю, все хорошо, все работает, пытаюсь поменять ресурс и опять -=лимит превышен=-((
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Это частный баг.
100 страниц? Сейчас этим не удивишь, но как лимит повысили, не нужно столько. Даже для благосостояния гильдии.Тем более и в Брисгарде.
 

DeletedUser

Guest
-Первым делом надо ввести,возможность ставить персональные лоты,люди в игре в разное время появляются,списались обсудили,один выставил для другого тот зашел часов через 6 выкупил.

-Четкое разделение на рынки не менее важно,у нас в гильдии честная торговля между собой,но по торговле с соседями и друзьями ограничений нет.Человек выставляет лот,барыжный с целью навариться,запрещать ему это делать,не правильно,мне же он все продает как положено,но тем не менее я все его лоты вижу,и гильд рынок в итоге превращается в свалку.

-Разделение должно быть не по людям которые выставили товар согильдийцы\друзья\соседи , а четко по рынкам

1.Персональные лоты.
2.Разделение рынка.Либо более гибкая сортировка.

Просто не передать как мне это уже надоело.
Идея персональных лотов хоть и используется во многих других играх но не брать что то на вооружение только потмоу что это кто то уже использовал,очень не разумно.Геймплэй это не испортит.

Можно рынки ограничить налогом от сделки,гильд рынок без налогов,общий 10%,персональный 15%,просто потому что знаю что за любое удобство разработчики захотят усложнить жизнь в чем то другом.
 
Верх