Отклонена Модернизация рынка.

DeletedUser10707

Guest
В настройках профиля можно указывать какие товары у тебя есть и какие нужны. Чтоб не искать этого человека на рынке предлагать ему обмен напрямую. Например, у кого-то есть камни, а нужна краска; у меня есть краска нужны камни и предлагаешь обмен, если ему это интересно он соглашается, нет - нет. Либо присылает свое, интересное ему предложение. В общем договариваемся и заключаем взаимовыгодное соглашение.
 

DeletedUser10095

Guest
В настройках профиля можно указывать какие товары у тебя есть и какие нужны. Чтоб не искать этого человека на рынке предлагать ему обмен напрямую. Например, у кого-то есть камни, а нужна краска; у меня есть краска нужны камни и предлагаешь обмен, если ему это интересно он соглашается, нет - нет. Либо присылает свое, интересное ему предложение. В общем договариваемся и заключаем взаимовыгодное соглашение.
Это можно делать и сейчас - договариваться. И уже после выставлять предложения согласно договора. А чтобы не искать этого человека, достаточно выбрать сортировку. ;)
 

DeletedUser10707

Guest
Короче говоря такой возможности не будет. Ну а хотя бы галочку "только для друзей" будут делать?
 

DeletedUser5747

Guest
Мне в рынке не хватает, только одного, чтобы согильдийцы видели только сделки для гильдии...
 

DeletedUser

Guest
Можна уже донести до разработчиков, что бы разделили рынок соседей и ГИ. Почему не создать иконку "только для соседей", если есть "только для ГИ". Мне этот вопрос не принципиальный, вот только у народа постоянно ссоры из-за рынка.
 

DeletedUser7954

Guest
Можна уже донести до разработчиков, что бы разделили рынок соседей и ГИ. Почему не создать иконку "только для соседей", если есть "только для ГИ". Мне этот вопрос не принципиальный, вот только у народа постоянно ссоры из-за рынка.

Не думаю, что такое будет введено, это стимулирует на барыжничество, засирание рынка, напротив, была введена мера против этого - присвоение срока хранения предложений на рынке
 

DeletedUser11559

Guest
Ликвидности нет :(
Мне не повезло с соседями, играют полтора человека, с кем торговать?
Почему бы не глобализировать рынок? Чтобы каждый игрок мог торговать со всеми игроками, а не только с соседями.
Дайте выход на мировой рынок!)
 

DeletedUser5747

Guest
Ликвидности нет :(
Мне не повезло с соседями, играют полтора человека, с кем торговать?
Почему бы не глобализировать рынок? Чтобы каждый игрок мог торговать со всеми игроками, а не только с соседями.
Дайте выход на мировой рынок!)
Сервер накроется
 

DeletedUser5747

Guest
Ну, мой инет тогда точно не потянет, мой рынок и так грузится около 3 минут... А там всего присутствует 90 страниц сделок...
А если сделать рынок глобальным, то стариниц будет не меньше 1000... Я просто не смогу зайти на рынок - терпения не хватит ))
 

DeletedUser11559

Guest
Ну, мой инет тогда точно не потянет, мой рынок и так грузится около 3 минут... А там всего присутствует 90 страниц сделок...
А если сделать рынок глобальным, то стариниц будет не меньше 1000... Я просто не смогу зайти на рынок - терпения не хватит ))
А фильтры на что? Зачем грузить весь спрос и предложения? А если будет огромное число лотов даже по одной позиции, то можно сделать доп.фильтры:
- показать последние (по времени) "N"шт. предложений
- по определённому коэффициенту соотношения
- по объёму
и т.д...
В других подобных играх, я встречал такие фильтры. Там естественно рынок охватывает всех игроков. Не понятно, почему здесь так не сделают.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх