На кухне

DeletedUser

Guest
че на кухне? в холодильнике пиво есть?или твердое что нибудь. а то ой как стресс надо снять)) до тех.поддержки хрен достучишься, тут тоже бесполезно пишешь пишешь а все сквозь пальцы

Есть Бонаква,Спрайт,Чуть Эля осталось. Что желаете?
 

DeletedUser619

Guest
О че наливают чтоле?! мне тоже давай, надо бы окропить! ;)
 

DeletedUser

Guest
Пожалуй,спрайт все таки уберу. Вредная.........

sprite-arthur-2000-33190.jpg


- - - Добавлено чуть позже- - -

sprite-ice-blue.jpg
 

DeletedUser619

Guest
Значит надо чего покрепче опрокинуть во имя великой справедливости ;)
 

DeletedUser3867

Guest
покрепче мы на рамцы какие преберегём.Джавид же предоставил напитки)
 

DeletedUser

Guest
коль такие напитки, мне оставьте бутылочку пустую, на балкон пойду)
 

DeletedUser5266

Guest
говорила мне мама -учись на генеколога-НАРОД-чего бунтуете-эта игра не новая.Я ее еще лет 20 назад играл.Но вот название не помню.Прошу сразу прощения-но начну из далека.Как приобрел комп-так запоями приобретал игровые диски-Встречал и эту игрушку-с разницой только что там поле сражение имело баланс и равноправие. где любой мог проявить свое мастерство против компа.Возмущаемся что где то админы не доработали-по мне они вообще не работали-нового ни чего не создали-Как кто то высказался -запустили сырой продукт-скопировали.За всю свою жизнь только 2м разработчикам игр выделил финансы-1-это траве-она самая первая моя игра онлайн----инет дома запустил---2-мир танков-по второму варианту не жалею-В свое время был в ВОЙНА ПЛЕМЕН-заброси от скуки-содержать 3000 ферм без раша-напрягало.Много раз отбрасывал различные приглашения-здесь что меня дергнуло зайти---И все тоже-роста наработок и идей своих у разрабов нет.МОЖЕТ РЕБЯТА ПУСКАЙ ВОЗЬМУТ ЛОЗУНГ----КЛИЕНТ ДОЛЖЕН РАСТАВАТЬСЯ С ДЕНЬГАМИ С УЛЫБКОЙ----даю добро на скопирование. В этой игре я не вижу обсолютно за что доставать золотой запас-Читал форум пока мне хватило терпение-Для вас админы там поле деятельности по зачиске хлама на годы вперед-Отправляете в раздел ИДЕИ-так там ...ногу сломает.Вам что то подсказывать в идеях-глядя на это задаешься вопросом-а оно им надо.Если да-то систематизируйте предложения которые вас заинтересовали.Хоть народ будет знать что вы с ним-не берите пример с наших руководителей страны.
графика и идея игры не плохи-по экономике игры моно конечно чуток по другому -но на твердую 3 тянет.
сражение не в какие ворота не лезут-игра игрока против компа-не равноправные категории.Моно что то расписывать по вопросам что кто то -денежный -нагибает других игроков-соглашусь-золотой запас вбросили -требуше или арту 8 шт приобрел и героя битв считай получил-поплевал с одного края карты-получилось завалить всех-ура -граблю-нет-покаместь комп добредет моно и свалить с поля.Вернусь на верх своих воспоминаний об этой игре-ребята-когда вы копировали игрушку-вы упустили одну идею-при открытии поля сражения ты не видишь противника--его надо найти-были разведчики и обзорнось юнитов-шаг-5 видит 7 клеток-ну где то так.Арта была самая слепая-но далеко кидала ядра-а у вас чей первый ход тот и герой.Да и сами поставили в не надобность других юнитов-по игре их просто не создают.А это не правельно.Да и моно было бы растянуть карту битв-не 3 хода а 5-6=озадачте игроков трудностями.СОздайте им интерес развиваться-тогда они и заглянут в свой золотой запас.А так я вообще-то люблю тестироватьигрушки-не нашелся в свое время мне учитель-писать игры.
 

DeletedUser3867

Guest
Спасибо,честное резюме.Нам бы твоими устами мёд бы пить,я серьёзно,я не шучу нисколько.
КЛИЕНТ ДОЛЖЕН РАСТАВАТЬСЯ С ДЕНЬГАМИ С УЛЫБКОЙ
естественно,но если на интерес он после этого хоть какой рассчитывать могёт.
 

DeletedUser5266

Guest
естественно,но если на интерес он после этого хоть какой рассчитывать могёт.---это вообще должно стоять под номером 1.Если тебя втягивают в игру без золотого запаса-уже стоит играть-а после ПРЕДЛАГАЮТ а не настаивают за что то произвести пожертвование-стоит подумать.
 

DeletedUser

Guest
Я тоже думал, что систему боя исправят. Пол года жду и ни намека. Графика хорошая, экономика есть, но линейная. Нет направленности исследований, все ветки переплетены. Если технология тебе не нужна, то ты сможешь пару других пройти, а потом всё равно к ней вернёшься. Как таковой стратегии развития нет. Здания можно некоторые пропустить или чередовать через эпоху.
Интерес, некоторым интересно построить ВС, чтобы к другим без спроса и потерь заходить. Дождёмся межГи войны, хотя, сомневаюсь, что мне будет очень интересно 80 боёв с ИИ в день. Надо ему хотя бы мозгов добавить.
 

DeletedUser5266

Guest
Да еще бы им изменить--увеличить-- саму игровую карту в 3-6 раз.С интересом рассматриваешь как кто то проявляет талант архитектора.Да и лутше навели бы порядок в уже существующей игре-а они-фантазируют 19-21 век.Будут с краев карты атомом кидаться.Эт какого пехотинца юнита надо придумать-что бы 2 удара выдержал.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Нет карту нужно оставить,там новички начинали бы и учились играть,а сделать еще 1 общую для всех.Там и войны проводить.
 

DeletedUser

Guest
Нет карту нужно оставить,там новички начинали бы и учились играть,а сделать еще 1 общую для всех.Там и войны проводить.

Со Столицей у каждой ГИ. Можно даже ввести реальную карту,т.е. каждая гильдия,рандомно,будет высажена на одном из континентов. Там,потихоньку,нужно захватывать территории,нейтральные,и так,пока не дойдешь до территории другой гильдии. Там,например,2 недели перемирия,во время которого надо собрать определенное кол-во войск,ресурсов и т.д. Ну и потом,после 2х недель ожиданий - ВОЙНА! )
 

DeletedUser191

Guest
Если так ничего не изменится, то снова установлю Rome^ Total War и буду наблюдать за настоящим побоищем, а не этим жалким подобием героев:p
 

DeletedUser3867

Guest
А Как же Age Of Empires,а,Дима?)

а никак:evil:,даже у самого терпеливого и адекватного Канцлера,терпение подзаканчивается.Чё о других то говорить? Обо мне например.От скуки скоро поразбегаемся все,кто куда.Не подумай ни чё,тебя то я не виню ни в чем,не причём ты тут,ты же,увы,не разраб FoE,к нашему всеобщему сожалению
 

DeletedUser

Guest
ты же,увы,не разраб FoE,к нашему всеобщему сожалению

Всеобщему?))))))

Хаха) Тут есть некоторые "субъекты"(иначе я их никак назвать немогу),которые считают,что я знаю все,и я являюсь разработчиком)

Так что,тсссс,я разработчик,только никому не говори об этом,окей?)
 

DeletedUser191

Guest
А Как же Age Of Empires,а,Дима?)

АоЕ другое, там интересно развитие, технологии, улучшения юнитов. А в Total War как раз самая фишка в полномасштабном сражении, в котором принимает участие по несколько тысяч воинов и ты при этом можешь наблюдать за битвой с высоты птичьего полета или тут же переместить камеру в самую гущу событий, да и доспехи и прочие атрибуты хорошо реализованы. И тамошние катапульты действительно катапульты, не то, что тут имбамашины.
 

DeletedUser

Guest
А Я БЕЗ НАПРЯГА,ИГРАЮ КАК ИГРАЕТСЯ,В ОБОРОНУ ВЫСТАВИЛ ОДНОГО БОЙЦА,ВЫХОЖУ ИЗ ИГРЫ-РВУ ДОРОГИ,ГРАБИТЬ НЕ ЧЕГО И С БОЙЦА МОЕГО МНОГО НЕ ВОЗЬМЁШЬ,БОЛЬШИНСТВО УЖЕ УСПОКОИЛОСЬ,НО ЕСТЬ ОСОБО ОДАРЁННЫЕ,ИМ БЫ МНЕ ОТПИСАТЬ:"..ВЫСТАВИ МИЛ ЧЕЛОВЕК ТО-ТО И ТО-ТО" ,НО НЕТ,БУДУТ ТУПО АТАЧИТЬ ДАЖЕ ОДНОГО.... И ДЕНЕЖКУ НЕ ВКЛАДЫВАЮ,ХВАТАТ ПОКА И ТОГО,ЧТО ЕСТЬ.. СКУЧНОВАТО,ЖДУ ВОЕННЫХ ДЕЛ....
 
Верх